Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 311 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 311

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 311: Война.

Многие люди считали эту директиву крайне идиотской затеей. Тратить огромное количество ресурсов и живой силы для достижения цели, которая на самом деле не компенсировала потери. Независимо от успешности это было похоже на выкапывание собственной могилы, которое не приносило Организации значимых преимуществ.

Для человека, которого звали Цзи Фэн, все это казалось выгодным.

На лице Цзи Фэна появилась улыбка: «Какая бессмысленная борьба».

Из-за различных конфликтов между фракциями в Союзе, несмотря на то, что многие люди упоминали о важности Чэнь Фэна как личности, все еще было немало людей, которым он был безразличен. Они считали, что Чэнь Фэн не слишком важен для человечества и не стоит тратить много ресурсов для защиты. Нужно было знать, что каждое распределение средств проходило строгие проверки перед утверждением. Что касается защиты Чэнь Фэна ... особенно против этих проклятий, требовались большие средства.

Именно по этой причине Чэнь Фэн никогда не получал никакой защиты от Генетического союза.

Чтобы использовать такой объем средств, требовалось огромное количество обсуждений. На них должны были голосовать старейшины. Многие люди не могли найти никаких оправданий, чтобы проголосовать против, но они выбрали более простой метод: тянуть время.

Поэтому до сих пор использование этих средств еще не было одобрено.

Единственная принятая мера была довольно простой. Члены Генетического союза в близлежащих миссиях были отозваны обратно в Союз для защиты и убийства как можно большего количества врагов. Что касается других мер, Чэнь Фэн должен был полагаться на себя.

Таким образом, с самого начала многие люди уже знали конечный результат директивы: Таинственная Организация потеряет огромное количество экспертов класса A. Генетический союз будет доволен этим результатом. Что касается Чэнь Фэна, он погибнет. Таинственная Организация также успокоится и прекратит вмешиваться в их дела. Обе стороны будут удовлетворены конечным результатом. Все будет, как во время прошлой директивы.

Это было совершенно ясно из безразличного отношения людей Генетического союза к директиве.

Никто из них не боялся этого. Скорее, они с нетерпением ждали развязки.

Для многих из них это была лучшая возможность поразить своего врага и другие фракции в Генетическом союзе.

Цзи Фэн рассмеялся: «Генетический союз ...»

Генетический союз был чрезвычайно большой организацией, намного больше Таинственной Организации. Однако из-за различных фракций в нем и свободы, предоставленной их членам, их эффективность в решении различных проблем была хуже, чем у Организации.

«Босс, так как они не намерены защищать Чэнь Фэна, почему бы нам не использовать убийственные проклятия...», - предложил кто-то.

Па!

Пощечина Цзи Фэна приземлилась ему на лицо: «Хотя эти люди были вовлечены во внутреннюю борьбу, ты думаешь, что они все идиоты? Вокруг Чэнь Фэна не менее 20 экспертов класса A. Если мы не отправим достаточное количество убийц для прямого столкновения, ты считаешь, что проклятия доберутся до Чэнь Фэна не перехваченные этими экспертами?»

«Они не смогут перехватить их все, верно?» - сказал человек в обиде: «Кроме того, существует огромное количество дистанционных способностей. Только небольшая часть должна достичь Чэнь Фэна. Он беззащитен ...»

Па!

Еще одна пощечина: «Даже если бы Генетический союз не беспокоился о защите Чэнь Фэна, это не означает, что у Чэнь Фэна не будет никаких защитных мер. Понимаешь? Чан Луго, объясни этому идиоту».

«Хорошо» - молодой человек по имени Чан Луго вышел и поправил свои очки.

«Основываясь на отзывах, которые мы получили, несмотря на то, что Генетический союз не предоставил дополнительные средства Чэнь Фэну, он все еще использовал огромные средства для создания сети охраны в своем штабе. Чтобы избежать любых неудач, Чэнь Фэн даже пробыл там несколько дней, ожидая нашей атаки ».

«Ты это слышал?» - Цзи Фэн фыркнул и продолжил: «Ты должен понимать, что целью директивы всегда являются необычные люди. А он смог создать Небесно ослепительный генный реагент. У него нет недостатка в финансировании. Следовательно, это будет чрезвычайно трудная битва. Ты понимаешь?»

На его браслете светился таймер. Наконец, обратный отсчет на нем достиг нуля.

Директива активирована!

Шую!

Ледяные стены вокруг него мгновенно превратились в несколько экранов. С того момента, как обратный отсчет достиг нуля, на всех экранах будет отображаться происходящее в Генетическом союзе. Это была война.

Шую!

Шую!

На левом и правом экранах были сопоставления силы Генетического Союза и Таинственной Организации.

Таинственная организация: XX генетических воинов класса А, XX генетических воинов класса B ...

Генетический союз: XX генетических воинов класса А, XX генетических воинов класса B ...

На центральном экране была огромная панорамная карта.

Вся информация, представленная здесь, была получена элитными специалистами Таинственной Организации. Внимание Организации было сосредоточено не только на подготовке бойцов. Вся Таинственная Организация была сродни феодальным царствам пролого.

Никаких парламентов не требовалось, голоса не требовались, без учета прибыли или убытков, без учета средств. Один приказ их лидера и разведка будет активирована.

Это была генетическая эпоха, эпоха, где, помимо боевой мощи, самым сильным аспектом человечества был объем доступной им информации.

Холодный взгляд Цзи Фэна сместился на центральный экран: «Что заставляет вас думать, что вы способны бороться против меня?»

Шую!

Таинственная Организация сделала свой шаг.

Да, битва будет протекать в стенах Генетического союза, где у него будет преимущество. И сто с того? Каждая отдельная способность, сила или общепринятая стратегия были тщательно проанализированы. Таинственная Организация использовала 10 дней подготовки для изучения этих противников.

Ху!

Началась битва воинов класса А.

Битва казалась хаотичной. Тем не менее, у каждого из экспертов Таинственной Организации были свои собственные оппоненты, выбранные заранее, чтобы гарантировать, что их противники будут в проигрыше.

В конце концов, им не нужно было убивать этих людей. Достаточно просто отвлечь их.

Десять…

Пять…

Три…

Один…

Вскоре количество незанятых членов Генетического союза упало до нуля.

Цзи Фэн улыбнулся: «Все даже проще, чем в прошлый раз».

Шую!

Чтобы перестраховаться, он также отправил дополнительного эксперта класса A, чтобы помочь другим экспертам, у каждого из которых были свои заранее назначенные противники. Когда что-то становится опасным для любого из них, этот специалист класса A с высокой скоростью передвижения сможет оказать некоторую помощь.

По сравнению с прошлой директивой, на этот раз они стремились нанести нулевой ущерб. План прошел гладко.

«Теперь... твоя очередь».

Цзи Фэн переключил свое внимание на место в нескольких сотнях метров от основного поля битвы, центр базы Генетического союза. Там, в маленьком здании, Чэнь Фэн сидел скрестив ноги в тишине.

Вокруг него все здание было заполнено странными печатями.

Барьеры?

Цзи Фэн просто улыбался при виде этих: «Пора»

Бам!

Молния спустилась с неба. Это был удар молнии. Среди всех существующих дистанционных атак она была самой быстрой.

Эта молния мгновенно преодолела огромное расстояние и оказалась над Чэнь Фэном. Однако, как только она коснулась здания, в котором находился Чэнь Фэн, она была заблокирована слоем света. Это был защитный энергетический барьер Генетического союза.

Это был барьер с чрезвычайно сильной защитой и энергией, способной к самовосстановлению. Это был защитный барьер, который почти невозможно сломать. Если ...

«Первый раунд, чистые энергетические атаки», - сказал Цзи Фэн безразлично.

Бам!

Бам!

Энергетические атаки начали обрушиваться на Чэнь Фэна.

Всевозможные дистанционные атаки, ветряные атаки, огневые атаки и молнии ... многочисленные виды дальних атак практически одновременно обрушивались на здание. Все они обрушивались в максимально короткий срок.

Ка!

Ка!

На этом непоколебимом энергетическом барьере появилась трещина.

«Как это возможно?»

Люди Генетического союза были потрясены.

Это было слишком быстро. Во время предыдущей директивы, одно пробитие защитного барьера потребовало целых двух минут. Эти две минуты были именно тем, что они использовали, чтобы убить нескольких экспертов A-класса Таинственной Организации. В конце концов, Генетический союз не следует недооценивать.

Достаточно двух минут, чтобы причинить большие потери Таинственной Организации. Однако, несмотря на все ожидания, на этот раз было потрачено всего 10 секунд, чтобы сломать защитный барьер.

Цзи Фэн ухмыльнулся: «Идиоты».

Вы считаете, что только вы становитесь сильнее? Время второго шага!

«Проклятия!» Цзи Фэн приказал с холодным выражением.

Поскольку защитный барьер был сломан, можно было приступить к убийству.

Бам!

Бам!

Один за другим, странные, невидимые способности были использованы. Небо над Генетическим союзом изменилось, так как причудливые способности, исходящие из всех уголков мира, сгущались над базой, причудливо переливаясь в воздухе. Это сияние, вобравшее в себя огромное количество причудливых способностей, начало опускаться.

Что происходит?

Все были в замешательстве. Такое быстрое пробитие барьера. Новые странные проклятия. Когда Таинственная Организация стала настолько сильной?

Подождите ... может быть ...

«Нехорошо»

Все были в смятении.

Это сияние не состояло исключительно из проклятий убийства. Среди нескольких десятков тысяч способностей в этой группе, 10% из них были чисто связанными с объединением способностями. Эти способности имели нулевую силу убийства, но были способны объединить все способности вокруг них. Когда все эти способности сольются вместе, произойдет несравненно ужасающая мутация.

То же самое произошло и во время шквала энергетических атак. Вот почему их оборонительный барьер сломался так быстро. Все повторялось!

Все стало опаснее для Чэнь Фэна!

http://tl.rulate.ru/book/5487/306860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку