Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 312 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 312

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 312: Синее море.

В Генетическом союзе неожиданное усиление Таинственной Организации застало всех врасплох, им было трудно даже сдерживать физические атаки. Они были неспособны помочь Чэнь Фэну.

Слияние многочисленных дистанционных атак было чудовищно сильным.

В настоящее время, над базой Генетического союза, все небо изменило цвет. Бескрайняя энергия рассеивалась в небе, давая ощущение тяжести.

«Чэнь Фэну конец...»

Сердце каждого сжалось.

Они все ожидали, что не смогут защитить Чэнь Фэна. Однако они никогда не думали, что это произойдет так быстро.

«Этого не может быть!»

Некоторые стиснули зубы: «Даже если бы Чэнь Фэну суждено погибнуть, враги тоже должны потерять людей, иначе Генетический союз проиграет!»

«Да»

Все были потрясены.

Правда, если они позволят Таинственной Организации забрать жизнь Чэнь Фэна бесплатно, в каком свете это выставит Генетический союз? Во время предыдущей директивы они, по крайней мере, сумели убить 10 экспертов класса A, чтобы компенсировать их потери.

Убийство!

Убийство!

Убийство!

Эксперты Генетического союза яростно атаковали.

Тем не менее, члены Таинственной Организации, ответственные дистанционную атаку, будучи вдалеке от поля битвы, не беспокоились об этом.

«Установлено ли местоположение цели?»

«Да, Чэнь Фэн прямо в этом зале».

«Хорошо, цельтесь!»

«Наведение завершено!»

Цзи Фэн спокойно ответил: «Начнем».

Бам!

Наконец, атака обрушилась на базу. Эта атака, которая долгое время сгущалась в небе, мутировавшая атака, наконец, обрушилась!

Что мог сделать против этой атаки Чэнь Фэн, не имея защитного барьера?

Надеяться на себя? Это смешно.

От такой атаке не сможет защититься даже класс А. Чтобы обеспечить успех своей нынешней миссии, Цзи Фэн подготовил атаки, которые обычно использовались против воинов класса А. Что касается их нынешней цели, Чэнь Фэн, он был просто классом С!

Он просто не мог сопротивляться.

Удивительно, но, как только эта кажущаяся безграничная атака обрушилась над залом Чэнь Фэна появилось синее сияние.

Хум

Можно было увидеть мерцающие частицы. Эти синие частицы собрались вместе, чтобы сформировать тонкий барьер, и, несмотря на все ожидания, он заблокировал входящую атаку!

???

Цзи Фэн резко поднялся. «Это ... Синее море?» Генетический союз одобрил финансирование для Чэнь Фэна? Они решили обанкротиться ради него?»

Синее море было чрезвычайно мощной защитной мерой против способностей проклятия. Оно давало защиту от нефизических атак.

Его единственной проблемой была его чрезвычайно дорогая цена и короткая продолжительность действия.

Из-за того, что защита слишком мощная, этот предмет может оставаться активным только в течение секунды. Плата за это время была неоправданно дорогой.

Обычно он использовался только тогда, когда человек бежал с поля битвы спасая жизнь, и чувствовал, что противник будет использовать убийственное проклятие. Чтобы эффективно использовать эту вещь, требовался опыт. Только старцы с огромным боевым опытом могли точно определять сроки, когда будет использовано проклятие.

Что касается Чэнь Фэна, то он, очевидно, не был таким человеком. Если так, то как он смог вовремя активировать защиту?

Цзи Фэн сузил глаза. «Уверен, что Генетический союз не вмешивался?»

Чан Луго был предельно уверен: «Абсолютно. Основываясь на данных разведки, Ассоциация действительно выделила огромную помощь Чэнь Фэну. Что касается Генетического союза, то они не были достаточно расположены к Чэнь Фэну, выделив людей на его защиту. Что касается других вопросов, таких как выделение дополнительного финансирования для защиты Чэнь Фэна ... это невозможно! На собрании, которое они провели 10 дней назад, предложение о внесении Чэнь Фэна в специальную программу защиты было также отклонено», - спокойно проговорил Чан Луго.

В глазах Цзи Фэна промелькнуло сомнение: «Отклонено?»

Поскольку предложение было отклонено, откуда взялось Синее море?

«Возможно, его предоставила Ассоциация?» - догадался Цзи Фэн.

Если каждый из мастеров в ассоциации должен был произвести по одному реагенту и отдать Чэнь Фэну, их число будет огромным. Таким образом, Чэнь Фэн мог бы использовать его сейчас.

Чан Луго покачал головой: «Это невозможно. Даже если бы они хотели помочь, затраты на создание реагента были слишком большими. Обычные люди определенно не могут помочь с такими вещами. Что касается Чэнь Фэна, даже если он всегда был гениальным производителем, он слишком далеко от уровня, необходимого для производства этой вещи ».

Сомнение появилось в глазах Цзи Фэна: «Странно ...»

Если Чэнь Фэн не произвел этот реагент, а Ассоциация и Генетический союз не предоставляли его, то откуда он взялся?

В это же время.

Шую!

Обрушилась повторная атака. И снова ее заблокировало синее сияние.

Это было еще одно Синее море!

Шую!

Шую!

Синее сияние появлялось снова и снова каждую секунду. Против этого почти совершенного защитного барьера это ужасающее проклятие, используемое Таинственной Организацией, было бесполезным.

Один раз.

Два раза.

Пять раз.

...

Спустя две минуты Цзи Фэн был уже ошарашен.

Тридцать раз!

За эти две минуты они использовали 30 атак. Они также намеренно остановились на несколько секунд между атаками, чтобы избежать активации Синего моря.

Однако каждый раз, когда их атака обрушивалась, срабатывало Синее море. Время активации было слишком точным!

«Черт возьми, - Цзи Фэн не мог этого понять, - Что происходит? Как мог такой производитель, как Чэнь Фэн, так точно предугадывать время атаки?»

«Позвольте мне проверить».

Чан Луго поручил кому-то проверить это. Вскоре они получили ответ. Однако, когда он получил ответ, он побледнел. Он горько усмехнулся, когда увидел строгое выражение Цзи Фэна и сказал: «Чэнь Фэн не предугадал ни одной из наших атак».

Цзи Фэн уставился на Чан Луго, словно смотрел на идиота: «Нет?»

Чан Лугуо горько улыбнулся: «Нет, этот парень ... просто использовал новое Синее море раз в секунду.. Хотя мы не можем видеть реальную сцену того, что там происходит, наш мастре смог почувствовать 120 активаций Синего моря в течение двухминутного периода ».

????

Цзи Фэн был действительно ошеломлен.

Сто двадцать активаций Синего моря? Как дорого стоила эта вещь? До сих пор они только провели 30 атак. Что касается Чэнь Фэна, он фактически активировал Синее море 120 раз? Черт? Если это так, он был практически невосприимчив ко всем нефизическим атакам.

Это был чрезвычайно мощный реагент гена A-класса! Это был чрезвычайно ценный генный реагент! Он на самом деле решил пойти на такие растраты? И Генетический союз фактически допустил такие потери?

Он был уверен, что, независимо от суммы финансирования, фактически одобренной для Чэнь Фэна, они определенно не допустили бы такую бессмысленную растрату! Как он мог это сделать?! Какая трата!

«Ох» Чан Лугуо связался со своим шпионом и вернулся со смятением на лице: «Согласно докладу, он тратил свои деньги. Генетический союз ничего не делал».

У Цзи Фэна было опустошенное выражение: «Его собственные деньги?»

Черт? Это работает? Подожди ... откуда у него столько денег?

Цзи Фэн смог быстро сформулировать главный вопрос, так как здесь речь шла не о 120 леденцах, которые использовал Фен Фэн. Скорее, он использовал 120 дорогостоящих реагентов гена A-класса.

«Мхм ...» - после небольшого расследования Чан Луго сказал: «Несколько дней назад он начал продажи Небесно ослепительного реагента. Цена была чрезвычайно дорогой. На данный момент он успел продать сто тысяч единиц». После того, как Чан Луго закончил свой расчет, его лицо потемнело: «Мхм, исходя из наших расчетов, этой суммы достаточно, чтобы Чэнь Фэн приобрел 3600 комплектов Синего моря».

Что касается Цзи Фэна, он был совершенно ошеломлен.

Три тысячи шестьсот?

Используя по одному в секунду, он мог продержаться целый час?

Черт? Директива действует всего час. Через час цена этой директивы станет запредельной.

Цзи Фэн был в замешательстве: «Значит, наша нынешняя цель – богатейший человек?»

Чан Лугуо прошептал: «Да. Теперь время на его стороне».

Цзи Фэн: «...»

Он тоже играл в игру. Он знал цену победе. Однако это было только в играх. В реальном мире это был первый раз, когда он столкнулся с таким человеком! Он никогда не ожидал, что в реальном мире это так страшно!

Сверхдальние атаки?

Проклятия?

В чем их смысл?

Что они могут против человека, прожигающего дорогие реагенты А класса, как петарды?

Цзи Фэн уставился на небо. Одна страшная атака за другой обрушивалась на Генетический союз. Однако все они были заблокированы этим синим сиянием.

Как же так?

Цзи Фэн был ошеломлен. Это был первый раз, когда он был так растерян.

http://tl.rulate.ru/book/5487/306861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
(Старшный злобный смех зло... героя)
Развернуть
#
Защита из денег, активация! Бай Сяочень из Вечной Воли аж прослезился и показывает большие пальцы вверх
Развернуть
#
Триллион за несколько дней.
Развернуть
#
Вот что значит донат🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку