Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 310 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 310

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 310: Подготовка.

Чэнь Фэн вздохнул: «Похоже, я могу полагаться только на себя».

Хоу Лян покачал головой: «Все не так уж плохо. Генетический союз хочет воспользоваться ситуацией. Как отличному производителю, им все равно потребуется предоставить тебе заслуженную защиту. Так что возможно, на твою защиту бросят больше людей».

Чэнь Фэн просто ухмыльнулся в ответ: «Хех».

Защищать его? Чэнь Фэн считал, что эти люди просто планируют воспользоваться этим шансом, чтобы избавиться от как можно большего количества воинов класса А Таинственной Организации».

«Но - Хоу Лян сделал паузу: это тоже может быть полезно. Поскольку они планируют бой с Организацией, на твою защиту определенно встанет большое число выдающихся воинов».

«Я понимаю»

Чэнь Фэн был уверен, что эти люди в первую очередь будут разбираться с атакующими. Что касается дистанционных атак, таких как проклятия, он мог полагаться только на себя.

Чэнь Фэн задумался: «Похоже, мне нужно что-то придумать».

Дистанционные атаки были очень сложны в отражении. Эти способности были, на самом деле, чрезвычайно специализированными способностями. Таким образом, с ними было бы довольно просто справиться. Например, для некоторых уникальных способностей, которые рассматривались как дистанционные атаки, на самом деле были атаками, направленными через передачу сигналов, от них можно было защититься простой блокировкой сигнала. Чрезвычайно просто! Что касается других подобных способностей, против них так же существовали довольно простые методы борьбы.

Девяносто процентов так называемых способностей, игнорирующих дистанцию, были на самом деле способностями, которые требовали передачи сигнала. Пока эти сигналы были заблокированы, Чэнь Фэн был в безопасности.

Однако этот метод ограничивался только определенными атаками. В действительности самая большая проблема с этим заключалась в огромном количестве атакующих, обладающих разными приемами.

В Таинственной Организации было 56 Воинов класса А. Как насчет их воинов класса B? Сумма была слишком высокой, чтобы рассчитывать. Сколько среди них обладало уникальными способностями? Или, возможно, будут участвовать воины класса С? Среди них, сколько обладало дистанционных способностей?

При нормальных обстоятельствах эти способности вряд ли представляли бы угрозу для Чэнь Фэна. Однако, когда все они атакуют разом, их уровень угрозы также может измениться.

Все это даже не учитывало возможность мутации этих атак после смешения с огромным количеством других способностей. Многие из этих способностей действительно игнорировали дистанцию, атакуя непосредственно тело. Как он должен был защищаться от них?

Чэнь Фэн мог представить, что, как только директива будет активирована, все члены Организации по всему миру, обладающие подобными способностями, атакуют. Будет несколько тысяч или даже несколько десятков тысяч способностей, атакующих Чэнь Фэна одновременно. Кто смог бы защититься от этого?

Чэнь Фэн был уверен, что в это время все будут сосредоточены на врагах, пришедших на бой, а не на пользователей скрытых дистанционных атак.

Таинственная Организация была настолько сплоченной, что это заставляло сердце трепетать.

Кто сможет защитить Чэнь Фэна от такой атаки?

Генетический союз не был слабым. Можно даже сказать, что они были сильнее Таинственной Организации. Однако большинство их членов выполняли различные миссии. Это, в сочетании с различными фракциями в союзе... Чэнь Фэн раньше их помощи дождется свиньи, залезающей на дерево. Да, в эту генетическую эпоху действительно существовали свиньи, способные лазать по деревьям.

«Ты должен быть осторожен», - посоветовал Хоу Лян.

Чэнь Фэн слегка кивнул: «Понял».

Что бы ни случилось, ему все равно придется пойти в Генетический союз. Даже если бы они действительно не желали защищать Чэнь Фэна, они, по крайней мере, были готовы убить этих воинов А-класса Таинственной Организации, чтобы заработать вклад. В некотором смысле, это было бы полезно и для Чэнь Фэна.

Они хотели использовать Чэнь Фэна. Тем не менее, Чэнь Фэн тоже намеревался их использовать.

В эту ночь прибыло сообщение Хоу Ляна.

Основываясь на расчете некоторых экспертов со способностями, связанными с пророчеством, Директива будет активирована через 10 дней, около 10 часов утра, в течение одного часа.

До этого Чэнь Фэн был не единственным, кто должен был подготовиться. Таинственная Организация также должна была закончить подготовку.

Чэнь Фэн задумался: «Нужно подумать об этом».

Через 10 дней, в определенный момент, Таинственная Организация начнет атаку против него. Во-первых, огромное количество воинов класса А начнет прямые атаки против него, чтобы задержать экспертов Генетического союза. Далее, огромное количество и многочисленные виды дальних атак обрушатся Чэнь Фэна.

Сможет ли он выжить, полностью зависит от удачи.

Чэнь Фэн подумал: «Игнорирование расстояния ...»

Десять дней! Всего лишь 10 дней, безусловно, было недостаточно для большого увеличения силы.

Когда моровые львы исчезли, Чэнь Фэн не смог бы использовать даже базовый метод, такой как укрепление генов, чтобы улучшить себя. Таким образом, огромное количество улучшений за такой короткий период времени для него было почти невозможно.

Однако он был не просто генетическим воином, он также был производителем.

«Должны быть какие-то генные реактивы, способные защищать от таких способностей, верно?»

Чэнь Фэн проверил банк генов.

Для защиты от способностей проклятия, духовная энергия сыграла бы решающую роль. Помимо этого, были также всевозможные генные реагенты, способные дать определенную защиту от этих способностей.

Реагенты гена для улучшения духовной энергии ...

Освоено.

Конструирование защитной духовной структуры ...

Освоено.

Чэнь Фэн освоил все формулы, которые могли бы ему помочь.

В течение этих 10 дней он должен был подготовиться.

В течение этого периода Хоу Лян отвечал за передачу новостей, связанных с Чэнь Фэном и Генетическим союзом. Чтобы предотвратить ранние атаки до отведенного времени, они решили заранее доставить Чэнь Фэна в Генетический союз.

Все необходимые производственные материалы будут отправляться ему. Пытаясь отплатить Чэнь Фэну за риск, который он принял на себя, ему стало доступно все, что раньше не выделялось.

Обучение!

Обучение!

Производство!

Производство!

Чэнь Фэн погрузился в замкнутый круг.

Никто не знал о количестве реагентов гена, которые он произвел за эти несколько дней. Никто не знал о количестве приготовленных им формул.

Сюй Фэй был взволнован: «К сожалению, мы не можем ему помочь.

Несмотря на его трансформацию тела, его фактическая боевая мощь все еще была слишком слабой. На этот раз враги Чэнь Фэна пришли слишком страшно. Неопытный класс С, подобный ему, не подходил для участия в предстоящем сражении. Во время предыдущей битвы в Нижней столице, несмотря на опасность, он все еще мог помочь охотиться на морового льва для Чэнь Фэна. Тем не менее, он все еще был обязан Чэнь Фэну слишком многим, включая Небесно-ослепительный реагент и щедрые награды, которые он получил от Генетического союза благодаря Чэнь Фэну. Все это были выгоды, которые он не смог бы получить без Чэнь Фэна.

Сюй Фэй глубоко вдохнул.

Бам!

На его коже начали мерцать загадочные отпечатки.

Взгляд Сюй Фэя был решительным: «Я определенно стану сильнее».

В Стар сити искали людей, желающих помочь Чэнь Фэну. Однако они были, в конце концов, слишком слабыми. Что касается таких людей, как Цинь Хай и Ван Чунь, они тоже не подходили для помощи.

Однако вскоре после того, как Ван Чунь пошел прочь, он остановился

«Я могу помочь?» Ван Чунь был очень рад, и он рассмеялся от души: «Хорошо. Ха-ха, не знаю, насколько буду полезен, но я сделаю все».

И по пути домой он обернулся и пошел в Генетический союз.

Время прошло спокойно.

Десять дней прошло быстро.

В Генетическом союзе Чэнь Фэн сидел скрещенными ногами в середине центрального зала. Он поддерживал эту позу уже несколько дней. Вокруг него были всевозможные ограничения.

В эти несколько дней Чэнь Фэн не отдыхал, не ел и не пил ничего. Все его время было потрачено на установку этих ограничений.

В его окружении бесчисленное множество экспертов Генетического затаились, приготовив засаду на атакующих.

Внезапно со стороны входа раздался громовой звук.

«Вот оно».

Все помрачнели.

http://tl.rulate.ru/book/5487/306859

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку