Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 309 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 309: Директива.

Таинственная директива на убийство?

Чэнь Фэн уставился на электронный жетон, который появился на его экране.

«Они на самом деле объявили это?»

Чэнь Фэн был несколько удивлен. Такие глупые жетоны должны существовать только в китайских новеллах, верно?

«Причина такого объявления достаточно проста: невозможно скрыть такую крупную операцию, поэтому они решили объявить о ней сами. Так же это можно использовать для устрашения Генетического союза» - Хоу Лян покачал головой и продолжил: «Делая это, они также могут продемонстрировать свою уверенность».

Чэнь Фэн был полон сомнений: «Действительно, но тогда все действительно так плохо?»

«Тебе нужно знать» - Хоу Лян помрачнел: «Позволь мне показать тебе некоторые данные». Когда Хоу Лян закончил говорить, он достал записи предыдущих времен, когда была издана директива, и проиграл их для Чэнь Фэна. Это был первый случай, когда Чэнь Фэн взглянул на детали того, что произошло тогда.

Таинственная директива была уникальной операцией. В отличие от других заказов, эта конкретная команда имела фиксированный временной интервал. То, что он увидел, было усердными попытками убийства в течение короткого периода времени. Продолжительность составляла всего один час!

Это верно. Только один час. В течение часа бесчисленные враги атаковали, проламывая оборону цели. Эта чрезвычайно грозная боевая мощь была достаточной, чтобы прорвать все виды защиты.

«Но даже так все равно будет невозможно прорвать оборону Генетического союза!» - заявил с полной уверенностью Чэнь Фэн.

Что это за шутка?

Если бы опасность постигла кого-то в самом глубоком ключевом регионе Генетического союза, разве это не означало, что их враги могут уничтожить любого в Генетическом союзе, кого захотят?

Это было просто невозможно!

Чэнь Фэн был уверен, что до тех пор, пока не будет уничтожен весь Генетический союз, нельзя было вторгнуться в определенные места.

Хоу Лян просто вздохнул: «Зачем пробиваться силой?

Шую.

Свет закрутился. Запись была воспроизведена. Тогда Таинственная Организация была заинтересована генетическим воином-генетиком Генетического союза. Союз позволил ему спрятаться в командном центре. Однако после того, как была издана директива, появилось бесчисленное множество убийц, и каждый из них был воином класса А.

Затем разразилась великая битва. Союз должен был остановить огромное количество экспертов, чтобы победить. Однако, вне всех ожиданий, когда враги, наконец, были остановлены после больших трудностей, они обнаружили, что цель уже мертва.

Именно так, под защитой каждого, он умер от сердечной недостаточности.

«Сердечная недостаточность?» Чэнь Фэн слушал эту несколько непостижимую причину смерти. Серьезно?

«Мы тоже не уверены», - Хоу Лян покачал головой. Впоследствии в его теле были обнаружены следы бесчисленных способностей, например, проклятия, ослабляющие способности и т. п. На нем было использовано огромное количество способностей, игнорирующих дистанцию.

Чэнь Фэн был поражен: «Сверхдальние атаки?»

«Мхм, - Хоу Лян казался уверенным, - Основываясь на наших догадках, эти воины A-класса были нужны для отвлечения, 10 воинов А класса были разменной монетой. Истинный метод, используемый для уничтожения цели, был атакой сверхдальнего диапазона. После того, как воины привлекли к себе все внимание, дальние атаки были активированы, и никто не смог их заблокировать».

«В трупе этого человека были обнаружены следы нескольких сотен различных атак. Некоторые из них были слабыми и были просто неэффективны сами по себе, но такое количество атак складывалось...» - у Хоу Ляна было мрачное выражение лица.

Чэнь Фэн был поражен. «Цель не смогла защитить себя вовремя против такого количества атак?» Поскольку эти дальние атаки были слишком своеобразными, Генетический союз должен быть намного лучше защищать против них, так? Почему они не смогли защитить от таких нападений?

Хоу Лян горько улыбнулся и терпеливо объяснил Чэнь Фэну.

Причины были довольно просты:

1. Люди, знакомые с этими атаками, все были вынуждены иметь дело с воинами класса А, которые атаковали. Таким образом, защитные меры, введенные в действие для дальних нападений, были значительно ослаблены.

2. Число было слишком высоким. Было обнаружено несколько сотен дальних атак. Это были только остатки, найденные после того, как все было сделано. Как насчет тех, которые не были обнаружены? Фактическое количество атак? Несколько сотен? Больше тысячи? Несколько тысяч? Или больше? Никто точно не знал, сколько атак провела Таинственная Организация.

3. Атаки были слишком сосредоточены. Была причина, по которой продолжительность директивы ограничивалась одним часом. Множество защитных мер, введенных против этих дальних атак, требовало около одного часа восстановления между активациями. После того как первая атака была перехвачена, она была неэффективна перед другими.

4. Ассоциация Генетический союз это допустили.

«????»

Чэнь Фэн был в замешательстве.

Первые три причины были приемлемыми, но последняя причина ...

Сто это значит?

Черт?

«Это... - Хоу Лян чувствовал себя неловко. После того, как он успокоился, он вздохнул перед тем, как продолжить, - Ради этой директивы Таинственная Организация понесла бОльшие потери, нежели мы».

Чэнь Фэн кивнул. Он знал об этом.

Таинственная Организация может показаться невероятно могущественной. Однако они понесли большие потери ради единственной операции.

Если бы кто-то посмотрел на данные, он бы увидел, что в абсолютном значении Организация была проигравшей стороной.

Например: этот А-класс.

Таинственная Организация действительно убила его. Однако за это они потеряли 10 воинов класса А, а также были принесены в жертву бесчисленные воины класса B. Было также немало экспертов, которые пострадали от негативной реакции. Все это даже не учитывало затраты на проведение этой операции.

Чэнь Фэн расширил глаза: «Ты имеешь ввиду…»

«Да» - Хоу Лян горько улыбнулся: «Есть люди, которые считают, что эта директива выгодна для нас».

Чэнь Фэн был ошеломлен: «Дерьмо».

О чём эти люди думали?

«Дело не в том, что они хотят отказаться от защиты наших людей, - объяснил Хоу Лян: «Однако они считают, что это очень хорошая возможность для них убить как можно больше врагов, одновременно защищая человека. Думаю, ты можешь понять, что они планируют достичь двух целей одновременно».

Чэнь Фэн чувствовал себя бессильным, даже шутя над этим: «Долбанные рационалисты»

Раньше они даже не защищались, и теперь они решили, что эта директива еще и полезна?

Они действительно были тронуты на голову.

«Кто был предыдущей целью?» - внезапно спросил Чэнь Фэн.

Хоу Лян опустил голос и сказал: «Первенец из семьи Е., ответственный за важный проект. Из-за его смерти весь проект был остановлен. Возможно, это похоже на то, что мы потеряли только одного воина А-класса, но правда в том, что наша потеря была на самом деле намного больше! Этот был Е Чжунчжу, редкий гениальный исследователь. Он творил чудеса и добивается прорывов во многих областях исследований. Правильно, ты наверное слышал об его младшем брате, Е Чжунтуне».

Чэнь Фэн погрузился в мрачное настроение: «Это члены семьи Е?»

Семья Е была довольно мощным кланом и сражалась на стороне Генетического союза. Тем не менее, половина их молодого поколения погибла в миссиях. Е Чжунтун был одним из них. Неожиданно его старший брат погиб под защитой Генетического союза. Впоследствии, изначально огромная семья Е сильно ослабла.

Хоу Лян вздохнул: «Да»

Глаза Чэнь Фэна холодно блестели: «Разве командование не учитывало это?» Он отказался верить, что верхушка Генетического союза может быть настолько недальновидной. Это была такая простая вещь, чтобы понять ...

Если Таинственная Организация издала директиву, это означало, что исследования Е Чжунчжу в то время достигли точки, достаточной для угрозы Таинственной Организации. Именно по этой причине они были готовы уничтожить его любой ценой. Даже при этом, эта группа людей все еще считала, что этот обмен с Таинственной Организацией был полезен для Генетического союза? Их в детстве не просто роняли на пол, а еще и играли ими в футбол.

Хоу Лян покачал головой и улыбнулся: «Естественно, они тоже думали обо всем этом. Однако эта группа людей была теми же, кто был против исследований, в которых участвовал Е Чжунчжу. В конце концов, каждое исследование, начатое Е Чжунчжу, требовало огромное количество средств. Затем, после смерти Е Чжунчжу, эти средства попали к ним в руки, а люди жадные до денег».

Чэнь Фэн: «...»

Итак, все это было ради средств?

«Злодеи - действительно более объединенная организация», - посетовал Чэнь Фэн.

Просто взгляните на Таинственную Организацию. Неудивительно, что они были способны работать незамеченными в течение стольких лет. Неудивительно, что их лидер смог достичь точки, когда одна его команда была достаточной, чтобы множество людей сложили за нее головы. Никто не смел перечить ему.

Генетический союз действительно был организацией с большей свободой, где соблюдались права человека. В то же время это привело к жадности. Личность Чэнь Фэна может по-прежнему иметь некоторый вес в Ассоциации, но в Генетическом союзе его титул мастера-производителя не играл роли.

Более того, Чэнь Фэн считал, что там было немало людей, которые его ненавидят по разным причинам.

Это было то, в чем он был уверен.

http://tl.rulate.ru/book/5487/306284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку