Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258: Старт продаж.

Вскоре исследовательский институт был заполнен людьми. Когда эти люди услышали, что Чэнь Фэн собирался заняться решением проблем, многие люди пришли из любопытства. Им всем было интересно, что он задумал.

К их удивлению Чэнь Фэн просто изучал проблемы около получаса, прежде чем уйти.

«Он ушел?»

Все были ошеломлены. Что происходит? Разве он здесь не для решения проблем? Разве он пришел сюда не ради очков?

«Он боится?»

Кто-то покачал головой. «В конце концов, он ничего не может сделать, слишком поздно, чтобы догнать лидеров ...»

Им было ясно, что одними исследованиями Чэнь Фэн никогда не угонится за старыми производителями. Даже если бы он решил все проблемы здесь, он не смог бы догнать их.

«В конце концов, он всего лишь класс D ...»

Некоторые вздохнули. После того, как Чэнь Фэн был выброшен из рейтинга, многие люди забыли свое недовольство. Теперь они сочувствовали ему.

Чэнь Фэн, похоже, ушел в уединение. После двух дней с момента исчезновения с глаз публики люди начали забывать о нем.

«Ха-ха-ха, старшая Лань Цзинлин выпустила еще одну исследовательскую статью!»

«Черт, правда?»

«Естественно, она стоит всего 50 пунктов, хотя это немного дороговато, оно того стоит. Похоже, что старшая Лань на этот раз получит премию за превосходство».

«Я в этом уверен»

Все были взволнованы.

Весь Стар сити обсуждал это.

В настоящее время, в комнате, Чэнь Фэн молча занимался исследованиями.

Как увеличить вероятность успеха реактива гена Ветряного камня?

Эксперименты!

Эксперименты!

Чэнь Фэн улучшал формулу. С помощью Ауры удачи Чэнь Фэн сумел легко создать идеальную формулу в его цифровом режиме.

Первоначально эта формула была несовершенной. Для нормальных формул первоначальный коэффициент успеха составлял бы 0%. Наряду с непрерывной практикой, уровень успеха будет увеличиваться, пока, наконец, он не достигнет 100%.

Что касается этой несовершенной формулы, это было что-то недостижимое.

Поскольку первоначальные эксперименты, выполненные по этой формуле, были неполными, ее все еще можно было считать формулой в процессе испытаний. Коэффициент завершения этих формул был достаточным для прохождения контроля. Например, этот реагент гена Ветреного камня: его текущий максимальный коэффициент успеха составлял всего 30%.

Это была проблема, решение которой больше всего ожидалось общественностью. Причина этого заключалась в том, что эта формула могла увеличить духовную энергию. Поэтому решение проблемы было полезно для всех. И именно поэтому Ассоциация сделала формулу доступной. Однако спустя целый год они могли достичь успеха только на 30%. Теперь Чэнь Фэн подтолкнул уровень успеха формулы до 100%!

Формула Ветряного камня усовершенствована.

Это было только начало. Среди 100 главных проблем, решения которых больше всего ожидала общественность, по меньшей мере 70 проблем были связаны с формулами. С Аурой удачи Чэнь Фэн сумел легко решить эти проблемы.

Другие проблемы были практическими.

Например, проблема, касающаяся трех разных атрибутов, подавляющих друг друга. Чтобы решить эту задачу, потребовалось огромное количество расчетов и экспериментов, чтобы получить идеальный состав, обеспечивающий сбалансированное сосуществование всех трех атрибутов.

Что касается Ауры удачи, с ней все было гораздо проще.

Вскоре после двух дней уединения Чэнь Фэн сумел решить 100 главных проблем. Однако он не стал передавать эти данные в институт. Вместо этого он готовился выпустить их в качестве исследовательских документов, которые будут проданы.

Все верно, он решил выпустить исследовательскую работу, посвященную этим проблемам. Он считал, что, поскольку эти проблемы перечислены в рейтинге, огромное количество людей захочет узнать ответы. Поскольку Чэнь Фэн решил все эти проблемы, его исследовательский документ определенно станет популярен.

Это была настоящая цель Чэнь Фэна - получить очки вклада, используя несколько иной метод.

Чэнь Фэн глубоко вдохнул: «Приготовьтесь к старту».

Три дня спустя известие о Чэнь Фэне, выпустившем свою собственную исследовательскую статью, потрясло весь Стар сити.

«Научно-исследовательская работа?»

«Чэнь Фэн? Я думал, что он всего лишь класс D?»

«Не забывайте, что он прошел сертификацию мастера. А в Генетическом союзе он прошел сертификацию класса B. Его возможности впечатляют».

«Правда, кто-нибудь действительно купит его исследовательскую работу?»

«Я слышал, что его исследовательский документ содержит ответы на проблемы, перечисленные в институте ...»

«Что?»

Все были встревожены.

Если бы он содержал только некоторые обычные проблемы, это было бы не слишком странно. Однако, если его исследовательский документ действительно содержал ответы на проблемы в рейтинге ...

«Ах, я на самом деле с нетерпением жду этого».

«Если это правда, он действительно внес свой вклад в производство на этот раз».

Все были взволнованы.

«Может ли Чэнь Фэн действительно решить проблемы, которые не смогли решить даже выдающиеся умы?»

Некоторые люди начали сомневаться.

«Без понятия».

Многие люди не могли поверить в это. Эта единственная новость о Чэнь Фэне вызвала бурю. Ему даже не нужна была реклама, его работу уже ожидали.

Где-то в Стар сити выражение Лань Цзинлин сильно изменилось, когда она получила эту новость. Она поняла, насколько привлекательными будут ответы на 100 главных проблем. У каждой из этих проблем было несколько сотен тысяч людей, ожидающих ответа. Все это были очень популярные проблемы!

Если бы все эти проблемы были решены и собраны в исследовательский документ ...

Выражение Лань Цзинлин было неприглядным: «Вы действительно достигли этого уровня?»

Внезапно Лань Син сказал: «Сестра, почему бы не скопировать статью Чэнь Фэна, как только он ее выпустит ...»

Па!

Пощечина Лань Цзинлин прилетела ему по лицу, оставив на щеке красный отпечаток ладони.

Лань Цзинлин пристально посмотрела на него: «Идиот!»

«Сестра», - Лань Син почувствовал себя обиженным. Он ведь просто предложил.

«Это Стар сити! Святая земля производителей! Ты позоришь меня, говоря об этом», - Лань Цзинлин бушевала, глядя на своего брата - идиота: «Исследовательские работы являются основным фактором для прогресса нашей профессии. Только честным трудом исследователи получают то, что заслуживают. Ты думаешь, что Стар сити не будет защищать интересы исследователей? Ты понимаешь, что если создать пиратскую копию документа, люди из Ассоциации сразу же ее обнаружат? Более того ... если Чэнь Фэн выпустит свою исследовательскую работу для продажи, все покупатели будут производителями Ассоциации. Для приобретения статьи им будет нужно только два нажатия на браслет. Это специальный канал, доступный только членам Ассоциации. Как ты собрался продавать пиратскую копию? Как ты собираешься скрыть это? Как превзойти продажи Чэнь Фэна? И даже если удастся продать немного пиратских копий, как это повлияет на Чэнь Фэна?»

Лань Цзинлин без остановки задавала новые вопросы.

«А?» - Лань Син с недоумением посмотрел на нее. Все действительно так сложно?

«Забудь» - Когда она посмотрела на выражение ее брата, Лань Цзинлин вздохнула. Небеса поступили несправедливо, дав ему такие способности к совершенствованию, и так мало мудрости.

«Я очень рада, что ты пришел ко мне, - Лань Цзинлин похлопала его по плечу, - Однако не вмешивайся в это».

«Хех, - Лань Син неловко почесал голову, - Тогда этот Чэнь Фэн ...»

«Не волнуйся» - Лан Цзинлин покачала головой: «Чэнь Фэн только что опубликовал новость о том, что он собирается решить эти 100 проблем, но когда он получит свои результаты? Когда он начнет продавать их? Все это пока неизвестно! Более того, даже если бы он действительно преуспел в этом» - Лань Цзинлин ухмыльнулась, прежде чем продолжить – «лишь один месяц остается до объявления награды за превосходство. Как наши взносы, накопленные в течение года, будут превзойдены им за один месяц? »

Сама она выпустила не менее 50 наборов исследовательских работ. Каждый день каждая из ее бумаг приносила очки. Ее нынешние очки вклада уже достигли чрезвычайно ужасающей суммы.

Это также стало причиной того, что получатели премии за выдающиеся достижения были, как правило, престижными старшими производителями. У старших производителей было огромное количество выпущенных научных работ. Количество очков вклада, которые они заработали за один год, было удивительным.

Даже у производителя на 100-м месте рейтинга было несколько научных статей, каждый день приносящих ему очки.

Что касается Чэнь Фэна? Даже если бы он выпустил свою исследовательскую работу, у него все равно не было шансов превзойти их!

Вскоре после этого другие производители Стар сити поняли это.

«Очки вклада ...»

«Учитываются очки вклада за целый год ... даже если бы эта исследовательская статья Чэнь Фэна была продана за 100 очков за комплект, он не смог бы поколебать позицию Лань Цзинлин, верно?»

«Да…»

«Я полагаю, что даже попадание в топ-100 было бы очень хорошим результатом для него».

Некоторые вздохнули.

Одной исследовательской работы было просто недостаточно, чтобы что-либо изменить. Единственное, что он мог сделать, это улучшить свою репутацию. Тем не менее, многие люди по-прежнему были в восторге от популярности 100 лучших проблем.

Три дня спустя первый исследовательский документ Чэнь Фэна официально пошел в продажу.

В Стар сити его ждали бесчисленные люди. Опубликована статья Чэнь Фэна.

Руководство по оптимальным решениям ежегодных самых сложных проблем: первое издание.

Это было довольно обычное название.

«Это реально».

«Она вышла!»

«Быстро, проверьте цену».

В предвкушении, каждый проверил цену. К их удивлению, метод продажи Чэнь Фэна был совсем другим. Его исследовательская работа была разделена на разные части, продавая решение по каждой проблеме отдельно.

«Эй ... это недорого?»

«Да, я изначально ожидал, что решение для такой сложной проблемы будет стоить как минимум 100 очков вклада».

«Некоторые из пунктов вторичны, но это действительно дешево».

«Все это в сборе стоит дорого. Однако, если покупать лишь ответ на интересующую проблему, это будет намного дешевле».

Все были поражены.

«Чэнь Фэн очень добрый ...»

«Я знаю».

«Купить купить купить!»

Все взволновались.

Каждый, кто видел цену, быстро стал покупать.

«Позвольте мне купить один из ответов, чтобы взглянуть ... Ох, это эта проблема. Мхм ... если я последую этому решению ... Вау! Это работает!»

Некоторые, кто приобрел ответы, начали проверять их эффективность.

Успех!

Чэнь Фэн действительно решил эти проблемы!

Бам!

Мгновенно это вызвало ажиотаж. Такая дешевая цена для таких важных решений создала огромный шум.

Однако…

«С этой ценой, даже если все здесь должны были ее купить, он не смог бы превзойти Лань Цзинлин, верно?»

«Неужели вам нужно объяснять это? Чэнь Фэн, вероятно, отказался от награды за превосходство и теперь пытается создать себе имидж. Теперь вы понимаете?»

«Ой…»

Теперь они поняли.

Они считали, что это хороший метод восстановления репутации. Хоу Лян был единственным, кто сомневался в методе продажи Чэнь Фэна. Разве этот парень Чэнь Фэн действительно сделал бы что-то, что ему не помогло? Он начал изучать «недорогой» исследовательский документ Чэнь Фэна. Через несколько минут он внезапно охнул.

«Чэнь Фэн, ублюдок!» - Хоу Лян завыл.

Дешевые? Очко твое дешевое!

За этой дешевизной скрывалась огромная яма, ждущая, когда в нее прыгнут люди.

http://tl.rulate.ru/book/5487/284109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
😁😁😁
Развернуть
#
🤣😎👏. Да, научные проблемы бесконечные, реши одни появится другие, на этом можно зарабатывать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку