Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 259: Ажиотаж.

Исследовательский документ: Руководство по оптимальному решению ежегодных самых сложных проблем: первое издание.

Исходная цена: 588 очков

Способ продажи: По одной проблеме.

Поскольку для каждой из проблем требовалось огромное количество расчетных формул и данных, Чэнь Фэн в конечном итоге решил, что решение по каждой проблеме будет продаваться отдельно.

Каждая проблема будет оцениваться исходя из сложности.

Среди них наименьшей сложностью была оценена R, под этой буквой значилось 60 проблем. Несколько сложнее было оценить SR, с 30 проблемами в этой сложности. Самая сложная проблема была оценена как SSR, и в этой сложности было 10 проблем.

Метод продажи решений был довольно прост. Одно очко вклада тратится на покупку одного «лутбокса». Из него можно получить решение для одной случайной задачи. Было возможно получить решение проблемы уровня R, SR-уровня или даже SSR-уровня!

Значит, была ли эта цена дешевой? Конечно да!

Ведь первоначальная цена была 588 очков вклада!

Каждая из этих проблем была чрезвычайно сложной. Чэнь Фэн определенно исчерпал огромное количество ресурсов для их решения. Даже продать ее за 588 очков было выгодно! Более того, эти 588 пунктов вклада были только первоначальной ценой. В настоящее время требуется только одно очко вклада, и можно получить одно решение! Разве это не стоило того?

Многие люди подготовили до 100 баллов, чтобы попытать удачу в этих покупках.

Кто-то попытался купить один из лутбоксов: «Дай мне попробовать»

Шую!

«Поздравляем, вы получили решение проблемы с SR-классом. Описание...»

«Ха-ха-ха, я получил решение с высоким уровнем сложности с первой попытки».

Этот человек был очень взволнован.

Это разогрело толпу, и они начали покупать лутбоксы.

Все начали обсуждать это без остановки.

С первой же попытки все они были взволнованы. Для получения такого редкого решения сложной задачи требовалось только одно очко вклада.

Это просто дало бесконечное чувство счастья. Нужно было знать, что самая низкая цена за одно решение, предложенная институтом, составит около 10 баллов. Даже самые идиотские проблемы будут продаваться по такой цене.

Один лутбокс!

Два лутбокса!

Три!

...

Некоторые из них купили десять лутбоксов подряд, чувствуя радость в процессе. Более того, некоторые из них даже начали осмеивать Лань Цзинлин.

«Предыдущее решение Старшей Лань было продано за 30 очков вклада! Правда, она решила проблему, но ...»

Когда было не с чем сравнивать, все казалось правильным. Но теперь, после того, как Чэнь Фэн зарабатывал по одному очку за каждое решение, Лань Цзинлин казалась крайне нечестной и жадной!

«Возможно, это стратегия Чэнь Фэна?»

«Хотя он не сможет получить награду за превосходство, он получит общественную поддержку?»

«Мхм ...»

«Посмотрите на дешевую цену, за которую он продает? Как он может надеяться конкурировать с Лань Цзинлин? Забудьте об этом, я куплю еще несколько боксов, чтобы оказать поддержку Чэнь Фэну. В любом случае, это довольно дешево».

«Я тоже буду покупать больше. Проблема в том, что мне нужно решение SSR-уровня».

Шую!

Шую!

Бесчисленные люди начали тратить свои вклады.

В Стар сити, в филиалах Ассоциации по всему миру, все производители безумно покупали лутбоксы. Очевидно, они не замечали чего-то плохого в этом методе продаж ...

В настоящее время в Стар сити возбужденная Ха Ли смотрела на Чэнь Фэна.

«Чэнь Фэн?»

«Ха-ха, леди Ха Ли»: Чэнь Фэн беспомощно уставился на эту качающуюся пару огромных пиков на груди. Он задавался вопросом, не испытывала ли эта молодая леди неудобства во время бега.

«Я купила лутбокс, - Ха Ли была взволнована, - Хе-хе, многие люди хвалят тебя, говоря, что ты добрый и очаровательный человек. Хотя ты и не получишь награду за превосходство, ты получил всеобщее признание!»

«Ты куда-то уезжаешь?» - спросила Ха Ли, заметив, что Чэнь Фэн уходит.

Чэнь Фэн закашлялся: «Мхм, я боюсь, что меня побьют ... о, нет, нет, у меня есть кое-какие вопросы, которые нужно решить».

«О, о, тогда я не буду тратить твое время», - Ха Ли попрощалась с Чэнь Фэном.

«Мхм», - Чэнь Фэн поспешно убежал.

Однако, как только он добрался до входа, он увидел другого человека: Лань Син!

«Это тот парень!» Сердце Чэнь Фэна заколотилось. Однако он вспомнил, что это был Стар сити. При этом весь страх в его сердце исчез. Он нахмурился и спросил: «Почему ты здесь?»

Удивив его, Лань Син взял на себя инициативу, чтобы подойти и выразить добрую волю.

Лань Син честно почесал голову. «Эмм ... раньше, я обидел тебя».

Чэнь Фэн был удивлен: «Ой?»

«Все говорят, что ты добрый человек». Лань Син продолжал думать: «Я считаю, что я действительно неправильно понял тебя раньше. Моя сестра сказала мне, что награда за превосходство чрезвычайно важна, так как победивший получит также существенную власть вместе с наградой. чтобы присоединиться к руководству Ассоциации. И ты определенно не отказался бы от этой награды. Однако я думаю, что моя сестра ошибалась в тебе!» Лань Син справедливо сказал: «После того, как ты выпустил свой документ, я услышал от многих людей похвалу в твой адрес, а так же что моя сестра очень жадная. Я думаю, что моя сестра могла соблазниться богатством ...»

Чэнь Фэн: «...»

«Надеюсь, ты сможешь дать моей сестре какой-нибудь совет», - мрачно сказал Лан Син: «Премия за превосходство не настолько важна. Важно оставаться человеком».

Чэнь Фэн: «...»

Он смотрел на Лань Сина, словно на идиота.

Спустя долгое время Лань Син похлопал его по плечу, вздохнув: «Брат, я действительно неправильно понял тебя раньше».

Неужели бывают такие добрые люди? Нет! Как он мог подумать, что Лань Син был идиотом? Этот парень просто был праведным человеком, посланником справедливости, который не мог нести ничего безнравственного!

Чэнь Фэн посмотрел на пятно от ладони на его лице: «Ты поссорился со своей сестрой?»

«Мхм, - Лань Син вздохнул, - Она сказала, что я помогаю аутсайдеру вместо нее».

«Хорошо, мне нужно кое-что сделать, поэтому я должен уйти. Я обязательно дам совет твоей сестре, когда вернусь», - мрачно обещал Чэнь Фэн.

«Отлично» Лань Син кивнул: «Я верю тебе».

«Много работы, - Чэнь Фэн похлопал его по плечу, - Твоя сестра борется за премию за превосходство ради будущего вашей семьи, несмотря на ее несколько экстремальные методы ...»

«Я бы сказал «крайне» экстремальные, - Лань Син был взволнован, - Я всегда не понимал, что такого сложного в исследованиях Ассоциации. И твои продажи исследований по такой низкой цене только убеждают меня в этом. Неудивительно, что так много людей зовут мою сестру мошенницей! Если бы отец и мать были еще живы, они определенно выпороли бы ее за это!»

«Поэтому она нуждается в твоей поддержке, - Чэнь Фэн улыбнулся и продолжил, - Твоя сестра может быть сильной, но она все равно нуждается в тебе, чтобы оставаться человеком!»

«Я знаю», - мрачно сказал Лань Син.

Вскоре они попрощались друг с другом. Чэнь Фэн покинул город, в то время как Лань Син вернулся домой со своей новой миссией.

Час спустя.

Лязг!

Дверь дома Чэнь Фэна была открыта.

Яростный Хоу Лян смотрел в пустую комнату. Этот парень Чэнь Фэн действительно сбежал!

«Вот ублюдок!»

Хоу Лян бушевал. Сегодня большинство хвалит его. Однако это был лишь первый день, когда повторы в лутбоксах попадались все еще нечасто.

Хоу Лян видел данные для этого метода продажи, который разработал Чэнь Фэн.

Вероятность заполучить решение для проблемы класса SSR составляла всего 1%! Кроме того, в общей сложности было 10 проблем уровня SSR! Если бы кто-то хотел решение для конкретной проблемы SSR-уровня ... с этой вероятностью, для ее получения может потребоваться не менее 1000 очков вклада. Основываясь на удаче покупателя, сумма требуемых баллов может быть намного выше или ниже. Если бы кто-то хотел собрать решения для всех проблем в классе SSR ... простая мысль об этом заставила Хоу Ляна дрожать.

Он был уверен, что если Чэнь Фэн не ускользнет, он, скорее всего, в конечном итоге будет избит до смерти сердитыми массами прямо здесь. На данный момент, наряду с продажами лутбоксов, производители, которые хвалили Чэнь Фэна, все это время, наконец, почувствовали, что что-то не так. Почему их очки так быстро заканчивались?

http://tl.rulate.ru/book/5487/284110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Ахах, действительно, почему бы не изобрести лохотрон)
Развернуть
#
Китайцы любят лутбоксы.
Развернуть
#
Гениально
Развернуть
#
Выгоднее сразу купить весь том за 588, чем выбивать лунбоксы
Развернуть
#
Ну вообще удача это тоже сила🤣, кому как повезет.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку