Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257: Список.

В Стар сити все это потрясло всех. Правила получения премии были изменены. Теперь для получения награды было необходимо внести вклад в исследования.

В тот момент, когда это объявление было сделано, весь Стар-сити заволновался.

Рейтинги бесчисленных людей начали меняться, в то время как Чэнь Фэн, который был выше всех остальных в списке, окончательно исчез с первой позиции, а Лань Цзинлин стала новым обладателем первого места.

«Действительно, старшая Лань».

«Ха-ха, Чэнь Фэн был вытеснен из рейтинга».

«Наши протесты действительно помогли».

«Вот как все должно быть. Старшая Лань внесла весомый вклад в Ассоциацию. Все, что я получил за миссии, я потратил на покупку ее работ».

Все обсуждали перестановки в рейтинге.

Более того, миссии Чэнь Фэна завершились в большей степени в соответствии со стилем Генетического союза, и он даже присоединился к нему. Этого было достаточно для того, чтобы другие производители не одобряли его. С тех пор, как Чэнь Фэн присоединился к штаб-квартире Ассоциации, он не внес ничего в отношении производства генов. Все его усилия были направлены на увеличение боевой мощи. Как такой человек может быть удостоен награды за превосходство? Было вполне разумно, что Чэнь Фэн был вытеснен с первого места.

Естественно, некоторые люди смогли увидеть суть.

«Разве это не было бы несправедливо для Чэнь Фэна?»

«Да, поскольку его очки заняли первое место, он определенно внес выдающийся вклад. Даже если это не связано с производством генов, это определенно было бы связано с Ассоциацией. Например тот инцидент с Таинственной организацией? Сохранение Ассоциации больше не считается вкладом?»

Некоторые чувствовали себя неудовлетворенными.

Существует три основных метода, в которых можно было бы получить очки вклада: мероприятия, которые помогли в отношении производства генов, мероприятия, которые помогли Ассоциации, или мероприятия, которые помогли миру.

Независимо от того, какой вклад был внесен, все это было достойно уважения. Если бы награда за превосходство учитывала только вклады, связанные с производством генов, это было бы несправедливо.

Однако людей с этим мнением было меньшинство. Большинство согласилось с тем, что следует учитывать только вклады в отношении генного производства. В конце концов, вклад в Ассоциацию или мир был чем-то, что остальные не могли чувствовать или видеть. Только вклады в отношении производства генов были понятны всем.

Такова была реальность вещей. Люди будут заботиться только о вещах, которые помогут непосредственно им самим.

На данный момент официально начался период оценки получателя премии за превосходство.

В настоящее время баллы вклада Лань Цзинлин гарантировали ей победу. Однако люди на последующих местах тоже пользовались вниманием. Все объявляли результаты своих исследований, чтобы привлечь бесчисленное количество покупателей.

Конкурс все еще был напряженным; однако больше не было протестов.

«Конкурс настолько интенсивный».

«Да, так и должно было быть, если бы не Чэнь Фэн».

«Правда. Эй, эти данные исследований, которые я всегда хотел почитать, стали продаваться со скидкой несколько дней назад! Первоначальная цена составляла 100 баллов, но теперь всего лишь 38!»

«С интересующими меня исследованиями тоже так».

Все обсуждали происходящее.

В настоящее время в центре Стар сити был установлен огромный экран. В левой колонке был рейтинг очков вклада, в котором перечислена лучшая сотня производителей. Лан Цзинлин все еще была на первом месте. В правой колонке был список самых популярных исследовательских работ с рейтингом 100 лучших по популярности, перечисленных там. Среди них самый популярный исследовательский документ заработал ужасную цифру в сто тысяч очков от продаж.

¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬_______________________________________________________

Первое место: как создать собственное оружие из генов?

Автор: Лань Цзинлин

Цена: 30 баллов

Объем продаж: 1 000 000 комплектов

_______________________________________________________

«Это действительно та исследовательская статья».

«Старшая Лань действительно заслуживает первое место».

Все обсуждали это.

Кто-то ухмыльнулся: «Первоначальная цена 60 очков вклада была сокращена наполовину в качестве поощрения. Конечно, это исследование разлетается, как горячие пирожки»

Сейчас никто не смотрел на направление исследований или автора статьи. Если на исследование была скидка – ее покупали. Скидка в 50% была действительно невероятно соблазнительной.

Помимо этого, исследования многих старых людей были сфокусированы на разных уровнях. Все это событие теперь было похоже на праздник производителей. Решение Чэнь Фэна принесло пользу не только Лань Цзинлин, но и всем производителям.

«Кто, по вашему мнению, будет получателем награды за превосходство?»

«Полагаю, это будет старшая Лань».

«Я думаю, старший Ли мог бы получить ее ...»

«Разве вы не думаете, что старший Цзянь вполне вероятен? Хотя его исследовательские работы действительно продавались не так хорошо, количество различных исследовательских работ, которые у него есть, достаточно высоки, чтобы компенсировать низкие объемы продаж некоторых из них»

«Действительно»

Все обсуждали первое место.

На данный момент о Чэнь Фэне, которого выгнали из рейтинга, медленно забывали. Никто из них не заметил, что Чэнь Фэн тихо прибыл в центр Стар сити и смотрел на рейтинг на экране.

«Очки вклада?»

Чэнь Фэн спокойно улыбнулся.

Вещи действительно стали интересными ...

Он действительно не интересовался премией за превосходство. Однако он и подумать не мог, что толпа была готова его разорвать.

Эгоистичный? Выгнать его из Ассоциации? Чэнь Фэн четко помнил каждый из тех баннеров, которые «приветствовали» его, когда он вернулся. Он ясно понял, что, чтобы увеличить свою боевую мощь, Генетический союз будет более подходящим местом.

Тем не менее, ему были необходимы ресурсы. Без сторонней поддержки семьи, его личность как производителя была его козырем для получения необходимых ресурсов. Ассоциация была организацией с богатейшей коллекцией формул и предметов, связанных с производством. Таким образом, он определенно не отказался бы от своего членства в Ассоциации.

Он не даст этим людям повода!

И он не отступит! Иногда приходилось отступать, не получая выгоды. И Чэнь Фэн прекрасно знал это!

Однако еще он знал, что обязательно получит эту награду!

Вкладные очки? Количество? Ну и шутка!

«Вы, ребята, очень волнуетесь? - на лице Чэнь Фэна появилась улыбка. - Скоро вы, ребята, познаете ужас, скрывающийся за этой реформой в пользу исследований ...»

В тот же день, под бесчисленными взглядами, Чэнь Фэн вошел в исследовательский институт. В этом здании пытались найти ответы на множество нерешенных проблем. Бесчисленные проблемы решались здесь каждый день. Тем не менее, огромное количество новых проблем приходило сюда каждый день. Некоторые задачи требовали времени, некоторые требовали испытаний, а некоторые – чистой удачи!

Это был один из основных способов получения очков вклада – решение проблем. Возможно, было бы великолепно продавать свои исследовательские документы, чтобы получить очки, но также было возможно, что результаты исследований, полученные после кропотливых усилий, просто не будут продаваться, независимо от цены! Поэтому многие люди для получения баллов решали проблемы.

Многие проблемы, внесенные в реестр производителями, имели указанную цену. Нужно только решить проблему, чтобы получить предложенные очки вклада.

Например:

Вопрос: Существуют ли реактивные частицы в пламени Молуо?

Цена: 10 баллов.

Нужно только решить эту проблему, чтобы получить соответствующие очки вклада. У многих производителей не было никаких вкладов и они не хотели выполнять какие-либо миссии. Следовательно, они могли бы заработать вклады таким методом. Однако этот метод был применим только для одиноких людей, поскольку цены были стабильными, но небольшими.

В конце концов, это было несравнимо с продажей исследовательских работ.

«Чэнь Фэн действительно пришел сюда ...»

«Полагаю, он принял вызов, когда пропал из рейтинга».

«Какой смысл приходить сюда поздно?»

Люди покачали головами.

Оценка получателя премии за выдающиеся достижения будет определяться за ежегодный вклад. Засчитываются очки с начала года. Перед тем, как Чэнь Фэн присоединился, люди уже заработали большие суммы.

Более половины года уже прошло, сколько у него очков?

«Наверное, он здесь, чтобы взглянуть?» - догадывались некоторые.

Однако Чэнь Фэн проигнорировал их всех. Его взгляд был сосредоточен на проблемах.

______________________________________________________________________________________

Ранжирование проблем, решение которых было самым ожидаемым массами:

1. Как увеличить вероятность успеха реактива гена Ветреного камня?

2. Как безупречно сплавлять материалы, связанные с водой, огнем и молнией, для слияния генов?

3. Как преодолеть основную слабость вооружения гена крови?

...

______________________________________________________________________________________

Это был ежегодный рейтинг проблем с наиболее ожидаемыми решениями после голосования масс.

http://tl.rulate.ru/book/5487/283566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку