Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 240 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 240

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 240: Тревожные изменения.

В главном здании Ассоциации Чэнь Фэн забрал свою награду, награду, обычно выдаваемую по завершении миссий с самым высоким рейтингом.

Это была особая награда. Поскольку Чэнь Фэн на этот раз не брал никакой миссии, это было классифицировано как уникальный вклад в организацию. Поэтому эта награда не была выдана ему напрямую. Это в сочетании с правилами Ассоциации означало, что ценность была ограничена наградой за самую сложную миссию, которую он мог принять в своем нынешнем звании.

«Твой нынешний ранг ..., - сотрудник прочел., - Мастер-производитель?»

Все верно! Мастер-производитель! Чэнь Фэн был просто классом D. Следовательно, уровень миссий, которые можно было получить в этом ранге, был довольно низким. Тем не менее, его предыдущая сертификация мастера-производителя увеличила уровень миссий, которые он теперь мог принять. Таким образом, уровень миссий, которые он мог принять в настоящее время, был чрезвычайно высоким.

Следовательно ...

Шую!

Награда выделена ему: любая выбранная формула класса С x1.

«Класс С! Любая выбранная формула!»

Чувства Чэнь Фэна воспрянули. Он понимал значимость этой награды. Суть была не в классе С или количестве звезд. Суть была в «любой выбранной формуле» в описании награды! Он сможет сделать свой выбор, из огромного банка генов, выбирая сильнейший ген, выбирая сильнейшую формулу!

Тогда, для одной миссии с «любой выбранной формулой D-класса» в качестве награды, Чэнь Фэну пришлось столкнуться с темным фриком, оказавшись на грани смерти. На этот раз он неожиданно получил «любую выбранную формулу класса С» в качестве награды за свой последний вклад.

Это был приятный сюрприз для него!

«Любая выбранная формула ...»

Чэнь Фэн лизнул сухие губы. Он решил выбрать реагент гена слияния, который потребуется после прорыва в класс С!

Конечно, он еще не достиг предела D-класса и не прорвался. Однако, заблаговременно получив эту формулу слияния, он значительно облегчит себе путь.

Теперь он мог сосредоточиться на повышении своей силы, прежде чем перейти в класс C! Его глаза сияли.

Естественно, главная причина такой великолепной награды, которую он получил, - это Цзо Сяо Жоу, убийца этой таинственной организации! Из допросов Цзо Сяо Жоу и доставки в Стар сити Цинь Хая, Ассоциация получила больше информации, относящейся к этой таинственной организации. Это считалось важным вкладом.

«Трюк мужского соблазнения на самом деле настолько полезен, - посетовал Чэнь Фэн, - Если бы ты знал это раньше, Цинь Хай, ты мог бы ...»

«Да пошел ты!» Цинь Хай взглянул на него «Не неси ерунды!»

«Вы здесь». Хоу Лян улыбнулся, увидев их прибытие и сказал: «Пойдем со мной».

«Отлично».

Они пошли за ним.

Удивительно, но, несмотря на улыбку на лице Хоу Ляна, в ней можно было увидеть оттенок беспомощности. Казалось, что-то было не так.

«Что-то произошло?» - прошептал Цинь Хай.

«Вероятно». Чэнь Фэн погрузился в мрачное настроение. Может ли это быть связано с тем инцидентом, который должен будет произойти через год?

«Я знал, что не смогу сохранить эту тайну от вас двоих» Хоу Лян вздохнул и сделал паузу, прежде чем продолжить: «Это связано с леди Сяо Жоу».

Ой?

Чэнь Фэна и Цинь Хая одолевало любопытство.

Сяо Жоу ... Может ли быть с ней какая-то проблема?

Только когда они добрались до контрольной комнаты и снова увидели Сяо Жоу, они выяснили, в чем проблема.

Ее каюта была в беспорядке. Несколько комнат были разрушены. Там даже было несколько раненых, вывших от боли, в то время как Цзо Сяо Жоу была прикован к стулу множеством кандалов.

Что случилось?

Выражение Чэнь Фэна и Цинь Хая сильно изменилось. Так же, как они собирались спросить Хоу Ляна об этом, Цзо Сяо Жоу подняла голову. Когда они встретили ее взгляд, знакомой мягкости нигде не было видно. Вместо этого можно было почувствовать только леденящий холод.

Ее ледяной взгляд остановился на них «Кто вы?»

Цинь Хай был ошеломлен. «Ты забыла меня?»

«Кто ты?» Выражение Цзо Сяо Жоу было холодным. «Хм, хм, ты из Ассоциации? Интересно ... Хотя я понятия не имею, как вы меня поймали... но не надейтесь получить от меня какую-либо информацию», холодно сказала Цзо Сяо Жоу.

???

Цинь Хай и Чэнь Фэн опешили.

Потеря памяти?

Они взглянули на Хоу Ляна. Этот парень здесь не мог использовать для нее какой-то экстремальный метод допроса?

«Не смотрите на меня так». Хоу Лян закатил глаза. «Леди Сяо Жоу была гостем здесь. Каждый день она приходила сюда вовремя, чтобы поговорить с нами. Никто бы не посмел выбивать из нее информацию. Каждый допрос контролировался. Если вы хотите, вы можете посмотреть записи наблюдения в любое время. Однако на этот раз, когда мы начали говорить об этой организации, произошло это».

«Это так?» Цинь Хай взглянул ей в глаза. Он увидел в них лишь желание убивать. Что с ней случилось…

Внезапно Чэнь Фэн сказал: «Леди Сяо Юэ будет крайне разочарована, если узнает, что вы так поступаете».

«Сяо Юэ? - Цзо Сяо Жоу нахмурилась. - Кто это?»

Чэнь Фэн и Цинь Хай обменялись взглядами, когда странное чувство подкралось к их сердцам. Она не помнила Сяо Юэ? Неужели она потеряла всю свою память? Но она все еще помнила эту организацию…

Зачем?

Это было связано с битвой в Замерзшей тундре?

Внезапно сердце Цинь Хая сильно болело. Он уже свыкся с Сяо Жоу. Эта глупая юная леди всегда крутилась вокруг него. Но сейчас…

Даже если он не испытывал чувств к Сяо Жоу, он не мог позволить ей оставаться в таком состоянии! Эта глупая девушка пожертвовала всем, чтобы спасти его ...

«Нет! Неа!» подумал Цинь Хай. Он не позволил бы леди Сяо Жоу оставаться в таком состоянии! Основываясь на том, что сказала ранее Цзо Сяо Жоу, ей потребовалось три года, чтобы превратить себя из ледяной машины для убийств в нормального человека. Почему она стала прежней?

Это из-за потери памяти?

У Цинь Хая было решительное выражение. Хотя он не дал ей своего тела, чтобы поблагодарить ее, факт остался тем, что эта молодая леди спасла его. Он не позволил бы ей оставаться в таком состоянии!

Цинь Хай протянул ей руку: «Сяо Жоу, посмотри на меня».

Взгляд Цзо Сяо Жоу пронесся по комнате, прежде чем, наконец, не остановиться на глазах Цинь Хая. Внезапно появилось ощущение эмоций внутри.

Цинь Хай смотрел на нее «Ты помнишь меня?»

«Нет, не помню. Ты староват для меня», - равнодушно сказала Цзо Сяо Жоу.

Цинь Хай: «...»

«Если вы, ребята, пытаетесь меня соблазнить», на лице Цзо Сяо Жоу появилась улыбка, когда она указала на Чэнь Фэна, который стоял там, ничего не делая: «Я предпочитаю того мальчика. По моему вкусу».

Цинь Хай был ошеломлен.

Ст … старый?

Рот Чэнь Фэна дернулся.

Подождите. Старый?

Он посмотрел на это ужасно серьезное выражение Цзо Сяо Жоу и внезапно спросил: «Леди Сяо Жоу, мы не будем спрашивать вас об организации. Можете ли вы хотя бы рассказать нам, сколько вам лет в этом году?»

«Мне? 15 лет!» - сказала она равнодушно.

Ее тонкое лицо выглядело чрезвычайно серьезным. Кажется, она не притворялась.

Однако всех остальных это встревожило.

Пятнадцать лет?

Это…

Они продолжали задавать кучу вопросов, прежде чем, наконец, подтвердив тот факт, что Цзо Сяо Жоу действительно потеряла свою Память! Ушли целые три года воспоминаний! И это произошло здесь! В Стар сити, святой земле генных производителей!

Глаза Чэнь Фэна холодно блестели. «Это было вызвано кем-то другим, или ...»

«Не похоже, - Хоу Лян покачал головой, - Из-за ее уникальности все ее движения в Стар сити всегда контролировались, и до сих пор никто не предпринимал никаких шагов против нее, потому что она вела себя так ... - подумал Хоу Лян, - Это больше похоже на работу некоторых таинственных ограничений! Когда ее слова и мысли коснулись определенной темы ... эта тема подействовала как триггер для активации ограничения, заставив ее потерять память».

Вот так.

Все пришли к неожиданному осознанию.

Это верно! Это может быть причиной того, что организация так долго оставалась неизвестной! Это был единственный способ сохранить свою таинственность!

Быстро все поняли, что произошло.

Однако, когда они снова выполнили сканирование на Цзо Сяо Жоу, было обнаружено еще более удивительное. Основываясь на данных, возраст физического тела Цзо Сяо Жоу действительно сократился до 15 лет! Нынешней Цзо Сяо Жоу действительно было 15 лет!

Ху!

Их выражения сильно изменились.

http://tl.rulate.ru/book/5487/276360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Какого? Надеюсь ей вернут все до 18, хватит ГГ. Никаких гаремов, Только Ван Яо! Все остальные девушки всем остальным парням!
Развернуть
#
Никаких Ван Яо! Либо гарем, либо кто-то другой! Но поскольку он от неё не откажется, остаётся только гарем! Иначе мне нет смысла читать с персонажем, который мне не нравится.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку