Читать The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 241 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Strongest Gene / Сильнейший Ген: Глава 241

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 241: План Генетического союза.

Что на самом деле произошло? Никто не знал. Ни один из них никогда не ожидал, что что-то подобное произойдет во время обычной процедуры допроса. Чтобы проблема возникла с возрастом и памятью Цзо Сяо Жоу ...

«Возможно ли, что она раньше врала о своем возрасте?» - спросил Чэнь Фэн.

Цинь Хай категорически отверг это предложение: «Нет».

Даже если он никогда раньше не встречался с Цзо Сяо Жоу, он, тем не менее, немного знал о ней. Ей было 18 лет в этом году, но как могло появиться это 15-летнее тело? Когда они хорошо посмотрели на нее ...

«Разве вы все не замечаете, что теперь она кажется стройнее?» - вдруг сказал кто-то.

Чэнь Фэн изучал ее и чувствовал, что это действительно так: «Ее грудь стала меньше ...»

Выражение Хоу Ляна слегка изменилось: «Показать записи!»

Шую!

Была показана старая запись допроса.

Там можно было увидеть более зрелую версию Цзо Сяо Жоу. В видеоролике она все еще была молодой леди. Однако ее внешний вид был явно более зрелым по сравнению с нынешним. В видео, когда их разговор коснулся определенной предыдущей встречи с ней ...

Она на мгновение поколебалась, прежде чем прийти в ярость.

Глаза Чэнь Фэна сияли. «Вот оно!»

Шую!

Эта одна секунда была разделена на бесчисленные рамки, прежде чем они смогли наконец увидеть, что тело Цзо Сяо Жоу в одну секунду помолодело!

Это была ... сила времени!

«Вздох»

Все были в ступоре.

Действительно существовал кто-то, кому было подвластно время? Более того, эта сила была вызвана только потому, что Цзо Сяо Жоу что-то видела.

Это действительно ...

Что она видела?

Все были встревожены. Они знали, что эта таинственная организация, вероятно, скрывает еще более страшный секрет.

В конце концов, Цзо Сяо Жоу не верила в это. Даже после того, как она несколько раз посмотрела записи наблюдения, она все еще отказывалась верить в то, что они говорили. Следовательно, у Ассоциации не было другого выбора, кроме как посадить ее под временный домашний арест. Несмотря на то, что применялся термин «домашний арест», на самом деле все, что хотела Цзо Сяо Жоу, по-прежнему давалось ей, как и раньше. Единственная разница заключалась в ее ограниченной свободе по соображениям безопасности.

«Я вылечу тебя», - серьезно сказал Цинь Хай.

«Не пытайся меня соблазнить, старпер», - Цзо Сяо Жоу все еще была очень серьезна.

Цинь Хай: «...»

На лице Чэнь Фэна появилась улыбка.

Естественно, несмотря на эту проблему с телом Цзо Сяо Жоу, из допроса им все же удалось получить некоторую новую информацию, относящуюся к этой организации.

Например: имена!

«Как их зовут?» - ярость наполняла Цинь Хая. Рано или поздно он искоренит эту зловещую организацию.

Хоу Лян вздохнул: «Таинственная организация».

«Я знаю. Мой вопрос: как их зовут?» - спросил Цинь Хай.

«...»

Хоу Лян сделал паузу, с улыбкой на лице, он сказал: «Их зовут Таинственная организация».

Шую!

Все, казалось, замерло. Рот Чэнь Фэна дернулся. Наконец он понял, почему они не узнали название этой организации. Это было не из-за их неудач во время расследования. Скорее, это было потому, что их название всегда было на виду! Они всегда верили, что это просто прозвище.

«Жалкая кучка мошенников». Чэнь Фэн слишком устал, чтобы даже ругать это. Что глупое имя?

«Таинственная организация ...» - пробормотал Цинь Хай.

С того момента, как семья Цинь была уничтожена, у него возникла злоба к этой организации. В сочетании с инцидентом с Цзо Сяо Жоу он поклялся расправиться с этой организацией!

«Подождите». Внезапно вспыхнула бдительность Чэнь Фэна. «Поскольку Сяо Жоу не раскрыла никакой информации об этой организации, почему вы, ребята, вознаграждаете меня?»

Он знал Хоу Ляна слишком хорошо! Раньше этот парень использовал его против темного фрика, говоря ему о таких вещах, как «спасение мира» и тому подобное. Каков был конечный результат? Этот так называемый темный фрик был просто чем-то несущественным в общей схеме вещей!

«Кхм кхм», - кашлянул Хоу Лян. «Я похож на мошенника?»

«Как вы думаете?» - Чэнь Фэн с тревогой посмотрел на него. «Однако скажу заранее: я получил награду и уже не верну ее».

Хоу Лян: «...»

«Мы ничего не станем забирать», - лицо Хоу Ляна потемнело, - Независимо от того, что произошло с Цзо Сяо Жоу, по крайней мере, посторонним будет казаться, что мы все узнали от нее! Мы дезинформируем врага. Твоя награда – это необходимость».

Вот так.

Чэнь Фэн все понял. Он в игре? Это было хорошо.

«Естественно, что касается вас...» Хоу Лян сделал паузу: «Есть новая миссия».

«Я не принимаю ее!» Чэнь Фэн отказался без малейшего следа вежливости.

Хоу Лян: «...»

Это ... Чэнь Фэн был очень невежлив!

Цинь Хай рассмеялся, повернулся к Чэнь Фэну и сказал: «По крайней мере, послушай»

«Хорошо» Чэнь Фэн пожал плечами. «Что ж, Старик Хоу, какой мировой кризис происходит на этот раз, что требует нашего спасения? Или, возможно, родился какой-то царь-демонов?»

Проклятый юнец ...

Хоу Лян закатил глаза. Однако, поскольку теперь они говорили о миссии, он вновь стал серьезен.

«Эта миссия несколько уникальна, это не миссия нашей Ассоциации, а именно миссия поддержки, предложенная нам Генетическим союзом», - серьезно сказал Хоу Лян.

Генетический союз?

Это вызвало у Чэнь Фэна интерес.

«Ты наверное помнишь, что раньше мы обращались с просьбой начать операцию по спасению Цинь Хай? Хотя ты вернулся вместе с ним, после месяца обсуждений Генетический союз решил продолжить операцию, целью которой была «Замерзшая морская тундра »! Они планируют исследовать тундру и построить там новый лагерь! » сказал Хоу Лян мрачным тоном.

При этом сердца Чэнь Фэна и Цинь Хая сжались. Новый лагерь? Лагерь, куда можно было бы добраться с помощью одиночной поездки на Железном облаке, где можно было бы выходить на разведку в любое время?

Но ... как это было возможно? Чтобы разработать новый лагерь, сначала необходимо было определить уровень опасности.

Например, «Драконий ход»: подробности легенд, окружающих эту область, классы мутировавших животных и опасные зоны там, всю эту информацию нужно было тщательно изучить. Нужно было знать, что неизвестное всегда будет самым опасным!

Даже для района с самым низким уровнем опасности необходимо было также сначала выяснить, что существует в этой области. Это было основным требованием для создания лагеря Генетического союза! Районы, пригодные для исследования тех, кто находится в классе А, и какие районы подходят для исследования тех, кто находится в классе Е и т. Д., Все это необходимо было выяснять.

Почему все это время не удалось построить лагерь в запретной зоне? Причина была проста. Из-за неизвестных опасностей! Никто не мог сказать, насколько опасно это место! В том месте, где даже класс А мог умереть в любой момент, для обычных людей просто невозможно было выжить!

Открытие Замерзшей морской тундры для человечества?

Это возможно?

В Замерзшем море обитали бесчисленные неизвестные формы жизни. Те огромные формы жизни ... Чэнь Фэну было прекрасно известно об опасности этого места!

«Значит, нужна ваша помощь, ребята, - Хоу Лян посмотрел на Чэнь Фэна, - Все, что связано с Замерзшей тундрой, должно быть передано Генетическому союзу. Независимо от того, насколько сильны эти формы жизни, они, в конце концов, все еще живые существа! Однако, что касается самого моря, то это неизвестное место, где даже Генетический Союз беспомощен, поэтому нам придется полагаться на тебя, так как только ты можешь оставаться в безопасности и под водой ».

Хоу Лян был предельно серьезен. «Естественно, за эту уникальную миссию будет выдана уникальная награда. Если ты заинтересован ... Подумай об этом. Это будет не сложнее, чем спасти Цинь Хая. Просто спустись под воду ... Мхм, смотри, как это просто: нужно только записывать все, что ты там видишь! Если выяснится, что там нет грозных форм жизни, мы можем сразу заморозить все море, превратив его в безопасную область!»

Хоу Лян глубоко вдохнул.

Замораживание! Так же, как и с Ледяной Рекой! Это был также самый оптимальный метод борьбы с ним. Естественно, это было выполнимо при условии, что не было чрезмерно грозных форм жизни, живущих в толще воды. В противном случае барьер, кропотливо возведенный Генетическим союзом, будет бесполезен.

Следовательно, для этой миссии требуется помощь Чэнь Фэна.

«Мне нужно подумать», пробормотал Чэнь Фэн.

Если это было Замерзшее море, с его нынешними способностями, если бы он только наблюдал за формами жизни, это не должно было представлять слишком больших проблем. Самое главное, независимо от Генетического союза или Ассоциации, вознаграждений, выданных за миссию такого масштаба, не будет недоставать. Особенно вознаграждений Генетического союза!

Поскольку основной задачей Генетического союза было улучшить боевое мастерство, награда, вероятно, была бы ...

Чен Фэн был искушен: «Хорошо, я согласен с этой миссией».

«Хорошо» Хоу Лян был удовлетворен: «Тогда приготовься идти под водой».

Чэнь Фэн: «...»

Почему это предложение кажется таким странным ... Кажется, я помню, что термин «идти под водой» также используется для определенной профессии? (прим. Может, это игра слов, я не знаю)

http://tl.rulate.ru/book/5487/276361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"«Разве вы все не замечаете, что теперь она кажется стройнее?» - вдруг сказал кто-то.

Чэнь Фэн изучал ее и чувствовал, что это действительно так: «Ее грудь стала меньше ...»

Выражение Хоу Ляна слегка изменилось: «Показать записи!»"
🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку