Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 544 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 544

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 544 – Усадьба Лорда Города

Е Цзычэнь мог понять его чувства, смотря на его выражение лица.

Он многое пережил чтобы жениться на Ден Чаньюй. Сейчас его красивая жена находится в Небесном Дворе, а он внизу. Тот факт что они не встречались в течение нескольких сотен лет, вызывает жалость.

«Ох, понятно. Тогда я найду время чтобы спросить Нефритового Императора об этом!» Е Цзычэнь похлопал Земляного Путешественника Сунь по плечу.

Услышав его слова, Земляной Путешественник Сунь начал кивать головой как курица клюющая рис: «Тогда спасибо, Сир.»

«Не за что. Но не мог бы ты рассказать мне подробности о Верховной Горе?» Е Цзычэнь поднял брови.

«На самом деле я не слишком разбираюсь в этом вопросе, но согласно информации которую я собрал в течение нескольких сотен лет, Верховная Гора должна быть местом наследия некого Верховного Земли из Царства Богов. Это место полно опасностей и возможностей.» - ответил Земляной путешественник Сунь. Он сам почти ничего не знал о ней.

В конце концов, Верховная Гора никогда раньше не появлялась, и вся информация была передана из первобытных времен. Единственная причина по которой люди были настолько сосредоточены на ней, заключалась в том что кто-то предсказал что Верховная Гора появится в ближайшее время.

«Тогда ты находишься здесь потому что она должна появиться здесь?» - спросил Е Цзычэнь.

«Нефритовый Император сказал мне чтобы я спустился сюда, поэтому она должна появиться здесь.» нерешительно сказал Земляной путешественник Сунь.

Е Цзычэнь кивнул. Я не ожидал что у меня будет столько дел в этой поезде в город Пруд.

Получить огонь, найти кулон!

Если Верховная Гора появится здесь, то поскольку у меня есть один из ключей, мне возможно придется сражаться с другими людьми.

«Ладно. У меня есть другие дела, поэтому я не буду задерживаться» - с улыбкой произнес Е Цзычэнь.

Земляной путешественник Сунь кивнул с улыбкой: «Тогда я провожу вас. Надеюсь ты не забудешь напомнить обо мне Нефритовому Императору.»

«Безусловно.»

После того как Е Цзычэнь покинул палатку с мягкой улыбкой, Цю Юань показал язык в сторону Ма Тэна, а затем покинул палатку.

После того как они ушли, Земляной Путешественник Сунь внезапно обернулся с холодным взглядом, и фыркнул: «Ученик, то что ты только что говорил было на самом деле тем что ты думал, верно!?»

«Мастер, вы должно быть проголодались. Я пойду приготовлю вам что-то.» - Ма Тэн попытался уйти из палатки с кривой улыбкой, но был связан веревкой Земляного Путешественника Сунь.

«Полежи здесь и подумай над своим поведением!»

«Огромное спасибо. Точно, как мне обращаться к вам?»

«Е Цзычэнь!»

«Цзо Мо.»

Е Цзычэнь и Цзо Мо ответили одновременно. По мнению Е Цзычэня, этот сын лорда города был немного тупым. Если бы он был хоть немного умнее, он бы не был пойман одним и тем же бандитом четыре раза за месяц.

«Брат Е, леди Цзо, вы пара?» - с улыбкой спросил Цю Юань.

Цзо Мо надулась с румянцем: «Кто это пара?»

«Мы просто хорошие друзья.» - сказал Е Цзычэнь.

Услышав это, Цю Юань быстро извинился: «Извините, я сказал что-то не то.»

«Не беспокойся.»

В этот момент, карета остановилась в очередной раз. Водитель открыл занавески и сказал Цзо Мо: «Молодая леди, спереди появилась еще одна группа людей с факелами.»

Этого не может быть!

Е Цзычэнь и Цзо Мо посмотрели друг на друга. Мы вырвались из одной опасности, только чтобы попасть в другую? Они отодвинули занавески, после чего Цю Юань внезапно рассмеялся.

«Не волнуйтесь, это должен быть мой отец.»

Затем он спрыгнул с кареты, и помахал новоприбывшим людям.

Вскоре после это этого прибыли люди лорда города. Их вел старик с белоснежными волосами. Ему было около шестидесяти лет, и, поскольку Цю Юань выглядел на 20 лет, было очевидно что этот лорд города получил сына в старости.

Неудивительно что Цю Юань такой. Вероятно его сильно испортили.

«Юань-эр, ты в порядке?» Лицо старого лорда было наполнено волнением.

Е Цзычэнь увидел что за ним тянули несколько коробок с духовными печатями на них, что должно было быть выкупом, который они хотели обменять на Цю Юаня.

«Хе-хе, я в порядке. Кроме одного удара от Ма Тэна, я в полном порядке.» - с улыбкой ответил Цю Юань, а затем указал на Е Цзычэня и Цзо Мо, которые только что вышли из кареты. «Позволь мне представить их тебе, это друзья которых я встретил в логове бандитов. Только благодаря им я смог выбраться.»

«Лорд Города Цю!» Е Цзычэнь и Цзо Мо сказали одновременно.

Старый лорд города подошел к ним с благодарной улыбкой: «Благодаря вам, жизнь моего сына не пострадала. Как насчет того чтобы остаться в моем поместье в течение нескольких дней, чтобы я мог отплатить за вашу доброту?»

«Эмм...» Е Цзычэнь немного колебался.

«Брат Е, перестань колебаться. Безопасность Города Пруд не самая высокая, и здесь есть множество бандитов и разбойников. Более того, сейчас уже поздно. Просто останься в городе на ночь. Если вы спешите, уйдите завтра утром!» - посоветовал Цю Юань.

Водитель кареты также сказал: «Молодая Леди, бандиты украли еду нашего земляного дракона, так что он очень устал.»

«Тогда мы побеспокоим вас!» Е Цзычэнь и Цзо Мо ответили одновременно.

Город Пруд находился на самом крайнем севере Восточного Континента. Из-за того что он был рядом с Регионом Бесконечных Зверей, и гора Било была недалеко, люди здесь были чрезвычайно крепкими. Они начинают сражаться из-за любых крошечных споров. Можно сказать, что мирные жители здесь были такими же храбрыми как солдаты.

«Брат Е, позволь мне выпить за тебя. Только благодаря тебе я смог сбежать невредимым.» - Цю Юань поднял свой бокал.

Е Цзычэнь улыбнулся, и чокнулся бокалами с Цю Юанем, прежде чем опустошить его. Однако сразу после этого он использовал свою духовную энергию, чтобы рассеять алкоголь.

Из-за того что он был в чужой стране, ему нужно было постоянно оставаться в сознании.

«Я не ожидал что вы двое из Города Клен. Город Пруд находится на самом краю Восточного континента. Вы проходите мимо, чтобы отправиться в регион Бесконечных Зверей?» - спросил старый лорд.

Е Цзычэнь с улыбкой покачал головой: «Нет, мы направляемся на гору Било!»

«Гора Било?» Выражение лица старого лорда резко изменилось, а затем он поднял брови. «Гора Било - не лучшее место. По какой причине вы туда идете...»

Е Цзычэнь просто улыбнулся в ответ.

«Папа, что ты спрашиваешь!? Брат Е спас меня, и помог тебе сэкономить кучу денег. Тем не менее ты задаешь столько вопросов.» - Цю Юань нахмурился.

Старый лорд фыркнул: «Разве это не потому что ты сплошное разочарование? Как сын лорда города, тебя похищают раз в несколько дней. Ты заставляешь меня терять все мое лицо.»

«Тск...» Цю Юань изогнул губы, а затем бросил палочки на стол. «Ты опять за свое. Я же говорил что мне не нравится культивирование. Все, я закончил. Брат Е, пошли я отведу вас в гостевые комнаты!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/304478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку