Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 545 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 545 - Два ключа

«Брат Е, пожалуйста не обижайся. Мой папа старый, поэтому ему нравится задавать такие вопросы.» - извиняющимся тоном сказал Цю Юань.

Е Цзычэнь покачал головой: «Не беспокойся, это хорошо что старый лорд очень осторожен.»

«Какая осторожность? Ему просто нравится проверять людей.» - Цю Юань изогнул губы. «Ему также нравится навязывать что-то. Я прекрасный тому пример. Мне не нравится культивирование, но он все же заставляет меня культивировать. Это так раздражает!»

«Старый лорд делает это, только чтобы ты мог как-то защитить себя!»

«Он только чувствует что я заставляю его терять лицо.» Цю Юань покачал головой и фыркнул. «Он просто заботится о своем лице.»

«Аккуратнее.»

Е Цзычэнь внезапно оттолкнул Цю Юаня. Затем ряд металлических игл ударил в землю, где только что стоял Цю Юань.

«Убийца!»

Услышав шум, солдаты в поместье сразу же начали бежать сюда с факелами.

Увидев это, человек сидящий на крыше исчез из поля зрения.

«Молодой мастер, вы в порядке?» Один из мускулистых мужчин подошел и спросил. Когда он увидел что Цю Юань покачал головой, он тут же сказал людям за ним. «В погоню!»

Е Цзычэнь хотел присоединиться, но Цю Юань остановил его. «Не иди, его невозможно поймать.»

Судя по его выражению, Цю Юань уже привык к подобным покушениям. Он просто взглянул на иглы на земле, а затем без колебаний продолжил идти вперед.

Вскоре после этого, Цю Юань привел Е Цзычэня и Цзо Мо во двор.

«Брат Е, оставайся здесь. Здесь есть две комнаты, так что вы сможете присматривать друг за другом. Усадьба лорда города в последнее время не очень безопасна.» Цю Юань указал на две спальни.

Его спокойный тон заставил Е Цзычэня поднять брови: «Убийца приходил за тобой, верно? Почему ты не позволил мне поймать его?»

«Дело не в том что я не позволял тебе, просто ты не сможешь его поймать.» - улыбнулся Цю Юань. «Хотя Город Пруд не такой большой как город Клен, тут есть эксперты. Мой отец на средней стадии Небесного Бессмертного. Ты думаешь что сможешь поймать кого-то, кого не смог поймать он?»

«Понятно.» - Е Цзычэнь был удивлен. Человек на средней стадии Небесного Бессмертного уже был высшим экспертом. Даже если бы у него была средняя техника передвижения, даже эксперт на пике Человеческого Бессмертного, кто сосредоточен на техниках передвижения, не смог бы сбежать от него.

Поскольку старый лорд не может схватить его, то разве это не означает что убийца - Небесный Бессмертный!?

Е Цзычэнь в замешательстве посмотрел на Цю Юаня. Почему человек такого уровня нападает на кого-то, кто всего лишь на уровне Духовного Тела?

«Возможно они пришли чтобы убить меня из-за этого чертового ключа.» Цю Юань достал светящийся ключ с шеи, как будто он увидел замешательство Е Цзычэня. «А? Почему он светится? Я никогда раньше не видел чтобы он светился.»

«Ключ Верховной Горы!» Е Цзычэнь поднял брови. Я не ожидал что у Цю Юаня тоже есть ключ. Причина сияния была очень проста, это из-за того что у Е Цзычэня был такой же ключ.

Ключи Верховной Горы автоматически начинают светиться, когда они находятся на близком расстоянии друг от друга, что также служит предупреждающим сигналом.

«Странно, я никогда не видел чтобы он сиял.» - запутанно пробормотал Цю Юань. «Почему он светится?»

«Юань-эр, этот убийца снова пришел...» Старый лорд быстро прибежал сюда, и остановился когда увидел светящийся ключ в руке Цю Юаня, что заставило его взглянуть на Е Цзычэня и Цзо Мо.

«И что? И что если я умру? Тогда тебе не нужно будет злиться.» - Цю Юань изогнул губы, как будто он закатывал истерику.

Старый лорд поставил Цю Юаня за собой, а затем внимательно посмотрел на Е Цзычэня и Цзо Мо: «Вы тоже пришли ради Верховной Горы, верно? Я вижу что вас здесь только двое. Каждый ключ может впустить трех человек. Зачем вам еще ключ моего сына?»

«Лорд Города, мне кажется ты неправильно понял, мы не приблизились к Цю Юаню ради его ключа. Мы также не прибыли в Город ради Верховной Горы.» Е Цзычэнь криво улыбнулся.

Старый лорд поджал губы, а затем вытащил Цю Юаня из комнаты, не обращая внимания на его реакцию, затем он повернулся к Е Цзычэню: «Я позволю вам остаться здесь на ночь, но я надеюсь что завтра утром вы покинете мое поместье.»

«Естественно.»

Цзо Мо нахмурилась и фыркнула, наблюдая как лорд города и Цю Юань уходят: «Чего он добивается? Он пригласил нас в поместье, но теперь он выгоняет нас!»

«Не переживай, мы все равно не планировали долго здесь оставаться. Мы просто останемся здесь на ночь, а завтра утром мы отправимся на гору Било.» - Е Цзычэнь улыбнулся, а затем указал на две комнаты. «Какую выберешь?»

Цю Юань, кто был утащен лордом, смог вырваться из хватки старого лорда, когда они достигли его кабинета.

«Папа, что ты делаешь?»

«Не приближайся к ним!» Старый лорд нахмурился. «Возможно они пришли за твоим ключом.»

«Какой ключ!? Ты говоришь об этой штуке?»

Цю Юань дернул ключ на шее. В этот момент, ключ все еще светился, но он был намного тусклее чем когда он стоял рядом с Е Цзычэнем.

«Юань-эр, у них определенно есть ключ. Это очевидно из-за сияния ключа. Мы не знаем их личности. Более того, они так внезапно появились. Они могут хотеть украсть у тебя ключ!» - раздраженно объяснил старый лорд. «Тот факт что ты случайно поднял этот ключ, должен означать что тебе суждено войти в Верховную Гору. Если ты сможешь войти, у тебя будет шанс получить наследие. Когда это случится, твой отец – я, смогу перестать беспокоиться!»

«Что за чертова Верховная Гора!? Сколько раз я уже говорил? Я не собираюсь культивировать! Тот кто хочет этот чертов ключ, может просто взять его. Я не хочу его!»

Свист.

Он изо всех сил выбросил ключ из окна.

Увидев это, старый лорд в гневе ударил Цю Юаня: «Разочаровывающий сын!»

Гневная пощечина заставила рот Цю Юаня закровить, что также побудило старого лорда немедленно пожалеть об этом.

Но это был ключ Верховной Горы, как он мог выбросить его!?

У ключа есть собственный разум. Несмотря на то что область за пределами окна все еще принадлежит поместью лорда, ключ возможно уже исчез.

«Хаах, это так ты относился к старшему брату, верно? Ему не нравилось культивировать, но ты его заставлял, и поэтому он был вынужден умереть. Теперь старшего брата больше нет, так что ты заставишь меня умереть, верно? Позволь мне сказать тебе еще раз, мне не нравится культивирование. Если ты еще больше будешь меня заставлять, я стану следующим старшим братом!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/305245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку