Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 543 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 543 - Посланник

Веревка Связывающая Бессмертного принадлежащая Земляному Путешественнику Сунь была явно более высокого уровня чем у Ма Дэн, так как когда Е Цзычэнь хотел использовать Семьдесят Две трансформации чтобы убежать, но обнаружил что эта веревка даже сдерживала использование духовной энергии.

«Мастер, этот сопляк был чертовски дерзким. Его оскорбления слишком разозлили вашего ученика.» - Ма Тэн стиснул зубы, и показал намек на гордость смотря на Е Цзычэня.

«Ты действительно меня разозлил. С тех пор как я стал божеством, никто никогда не смел так оскорблять меня!» Земляной Путешественник Сунь был возмущен.

«Не слушай ерунду твоего ученика. Я никогда не оскорблял тебя.» - Е Цзычэнь дернул ртом. «Я никогда не видел тебя раньше, так как я могу оскорблять тебя?»

«Не пытайся спорить. Всем известно что этот город Черной Воды –территория моего мастера, Земляного Путешественника Сунь.» - спорил Ма Тэн.

Земляной Путешественник Сун кивнул в знак согласия: «Мой ученик прав. Все вокруг знают, что это моя территория!»

«Ты смешной. Ты можешь быть настоящим божеством, но ты решил стать бандитом?» Е Цзычэнь покачал головой. «Я знаю Ян Цзяня, Лэйчжэньцзы и остальных. Если ты не развяжешь меня...»

«Ян Цзянь? Лэйчжэньцзы!?» Земляной Путешественник Сунь остановился на мгновение, а затем быстро подошел к Е Цзычэню и поднял брови. «Откуда ты их знаешь?»

«Сначала развяжи меня. Я покажу тебе кое-что.»

Нефритовый Император дал мне жетон прежде чем я покинул Небесный Двор. Поскольку этот карлик – Земляной Путешественник Сунь, то он естественно должен подчиняться словам Нефритового Императора.

Когда он увидел бдительное выражение Земляного Путешественника Сунь, Е Цзычэнь покачал головой с кривой улыбкой. «Твой артефакт – это Веревка Связывающая Бессмертного, я не смогу убежать даже если захочу, верно?»

«Мастер, нет!» Ма Тэн быстро покачал головой. «Этот сопляк странный. Он смог заморозить меня. Он также может превращаться в муху и выбраться из веревки.»

«Техника замораживания тела, семьдесят две трансформации...» Выражение лица Земляного Путешественника Сунь резко изменилось, когда он услышал слова своего ученика. Он поспешно убрал веревку.

На самом деле, слова Ма Тэна убедили его. Если бы он не сказал об эффектах этих двух секретных техник, то Земной Путешественник Сунь не поверил бы в то, что Е Цзычэнь был из Небесного Двора.

В тот момент когда веревка была снята, Е Цзычэнь достал телефон и вытащил жетон.

Бах.

Земляной Путешественник Сунь опустился на колени.

Е Цзычэнь поднял брови: «Теперь ты веришь мне? Поторопись и отпусти моих друзей. В противном случае... Хмпф!»

Он холодно рассмеялся.

Земляной путешественник Сунь нахмурился, а затем ударил Ма Тэн по бедру: «Смотри что ты натворил. Поторопись и убери веревку с этого молодого сэра.»

С этими словами, Земляной Путешественник Сунь потер руки и с улыбкой поднял глаза: «Я не ожидал что ты являешься посланником Лорда. Пожалуйста не обижайся на различные ошибки моего ученика!»

После того как веревка с Цзо Мо была снята, она нахмурившись подошла к Е Цзычэню и сердито посмотрела на Ма Тэна.

«Эй, а я... я!» Цю Юань, кто был связан, начал кричать в сторону Е Цзычэня.

Увидев это, Ма Тэн тут же ударил его, так как он уже был рассержен из-за того, что один из его золотых билетов исчез. «Успокойся, поторопись и скажи своему отцу отправить деньги. В противном случае я убью тебя!»

«Босс Ма, не то чтобы мой отец не хотел заплатить. Хотя он и является лордом города, вы словили меня довольно много раз в этом месяце, ни у кого нет столько денег.» - сказал Цю Юань с подавленным видом. Затем он посмотрел на Е Цзычэня своими жалкими глазами.

Честно говоря, Е Цзычэнь был довольно безмолвным. Сын лорда города фактически был захвачен одним и тем же бандитом четыре раза. Что он делал!?

Но этот ублюдок Ма Тэн был слишком самоуверенным, я не могу его так легко отпустить...

«Это тоже мой друг, отпусти его.»

«Сопляк, не будь слишком возмутительным. Зачем ты разрушаешь мой бизнес?» Ма Тэн впивался в него взглядом.

«Освободи его!» Земляной путешественник Сунь топнул ногой.

Почему мой ученик не замечает что происходит? Даже я, его мастер, не могу позволить себе оскорбить этого сэра, а он на самом деле все еще думает о том чтобы заработать деньги.

«Ты слышал это? Мой брат и твой мастер уже сказали их слово. Поторопись и отпусти меня.» - гордо сказал Цю Юань.

Ма Тэн прищурился, а затем выпустил длинный вздох, прежде чем неохотно развязал Цю Юань. «Не радуйся раньше времени. Я снова схвачу тебя через несколько дней!»

«Тск, ты что думаешь что я идиот.» Цю Юань закатил глаза и подбежал к Е Цзычэню.

«Посланник, так как твои друзья были освобождены, можешь уже убрать жетон Нефритового Императора?»

«Ммм.» Е Цзычэнь убрал жетон.

Только тогда Земляной Путешественник Сунь встал с земли. Тем не менее, его рост почти не изменился.

«Господин посланник, ты пришел чтобы призвать меня обратно в Небесный Двор?» С великим ожиданием сказал Земляной путешественник Сунь.

Услышав это, Е Цзычэнь был на мгновение ошеломлен. Затем он запутанно посмотрел на Земляного Путешественника Сунь: «Что случилось? Тебя изгнали?»

«Посланник пришел не по этой причине?» - выражение лица Земляного Путешественника Сунь застыло. Затем он криво улыбнулся. «Меня не изгнали. В прошлом, Нефритовый Император услышал что в Бессмертном Регионе появится Верховная Гора, поэтому он спросил богов кто был готов спуститься чтобы проверить. Так как я тогда был пьян, я выдвинул свою кандидатуру... Нефритовый Император немедленно бросил меня сюда. Я тут уже почти пятьсот лет, но с Верховной Горой вообще ничего не происходит!»

Опять Верховная гора?

Недавно Бай Хай(на аукционе) упоминал о ней.

Я не ожидал что Нефритовый Император придает Верховной горе такую важность. Он даже послал божество чтобы исследовать ее!

«Поскольку ты не был изгнан, просто вернись. Скажите ему что в Бессмертном регионе нет новостей о Верховной Горе. Затем скажи ему чтобы он послал кого-то другого, так как ты уже слишком долго оставался в бессмертном Регионе...» - ответил Е Цзычэнь.

«Я уже пробовал, но Нефритовый Император дал мне абсолютный приказ. Если я вернусь по собственной воле, то я не только не буду вознагражден, я могу быть наказан. Более того, я пробыл здесь несколько сотен лет, и никто из Небесного Двора даже не пришел чтобы навестить меня. Прямо сейчас, все похоже на то что я был оставлен Небесным Двором.»

«Почитаемый Мастер, что такого хорошего в этом дерьмовом Небесном Дворе? Разве быть бандитом не лучше?» - перебил Ма Тэн, на что он получил в ответ удар ладонью.

«Не неси ерунды. Я знаю что здесь все беззаботно, но твоя Госпожа все еще находится в Небесном Дворе. Ты думаешь мне легко досталась такая красивая жена!?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/304477

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку