Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 486 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 486 - Жуань Цинтянь

«Как и ожидалось от последнего места среди шести павильонов, у них даже нет базовой формации защиты секты.» Цзо Мо дернула ртом, стоя внутри помещений секты. Было очевидно что силу такого уровня нельзя даже назвать силой.

Их окружение уже было заполнено учениками Павильона Лазурного Неба, но эти люди только могли смотреть издалека. Самые сильные среди них были только на уровне Ложного Земного Бессмертного. Поскольку они увидели что даже их старейшина был избит, они были бы идиотами если бы вышли вперед.

«Зезе, кто-то пришел.» Е Цзычэнь, кто наступал на Ло Чжи, улыбнулся когда он поднял глаза и увидел что в воздухе летит мужчина с квадратным лицом.

«Первый старейшина!» Окружающие ученики поспешно выказали свое почтение.

Услышав это, Е Цзычэнь поднял брови и фыркнул: «Первый старейшина? Разве это не значит что ты дешевый тесть этого сопляка?»

«Кто ты, чтобы так возмутительно действовать в нашем павильоне лазурного неба!» - холодно сказал первый старейшина.

Е Цзычэнь почистил ухо пальцем и пожали плечами: «Не говори так. Те кто сказал это мне ранее - были избиты!»

В этот самый момент, девятый старейшина с желтым лицом подошел и прошептал несколько слов на ухо Первого Старейшины.

Выражение лица первого старейшины резко изменилось, и он уставился на Е Цзычэня который стоял перед ним.

«Ты уверен что этот молодой человек на самом деле является экспертом на уровне Человеческого Бессмертного?» - в неверии переспросил Первый Старейшина.

Девятый старейшина улыбнулся: «Он так сильно избил меня, даже не позволив мне отреагировать. Вы думаете что он не Человеческий Бессмертный?»

Пока оба старейшины беседовали, Е Цзычэнь размял шею, а затем прищурился и улыбнулся: «Вы достаточно поболтали? У вас ребята есть много всего о чем можно пообщаться. Как насчет того чтобы сначала разобраться с насущной проблемой?»

«Парень, не будь слишком высокомерным!» Первый старейшина поднял голову и сказал сердито. «Это Павильон Лазурного Неба. Даже если ты дракон, тебе нужно свернуться; даже если ты тигр, тебе нужно упасть на землю(поговорка). Разорвать помолвку? Хе-хе, ты намеренно решил сделать это здесь? Ты намеренно пытаешься заставить нас, Павильон Лазурного Неба выглядит плохо, правильно!?»

«А ты умный!» Е Цзычэнь улыбнулся, а затем постучал по Ло Чжи ногой. «На самом деле я этого не хотел, но вините себя за то что вы слишком возмутительны. Вы пришли к нам домой чтобы отменить помолвку. Вы действительно думаете что нас, жителей деревни духовного ветра - легко задирать? Это было бы мелочью если бы это был кто-то еще, но вам ребятам не повезло, и вы встретили лаоцзы(он говорит о себе. А вообще, кто забыл или не знает, лаоцзы – дедушка) ... Разве вам не нравится отменять помолвки? Тогда я сделаю это огромным делом!»

Свист.

Письмо о разводе вылетело из кармана Е Цзычэня, а затем остановилось в воздухе.

«Я торжественно объявляю, что моя младшая сестра, Сюэ Лань, разводится с Ло Чжи. Кроме того, твоя дочь просто подняла кусок мусора, который выкинула моя сестра.»

«Повтори это снова, если посмеешь!» Внезапно из-за учеников раздался резкий визг.

Они мгновенно уступили дорогу, позволив красивой женщине выйти из-за них.

«Кто был тем кто поднял мусор?»

«Ты.» хотя Е Цзычэнь не знал как выглядела жена Ло Чжи, он смог понять что женщина перед ним должна быть ею.

«Ты говоришь что я подняла мусор этой маленькой суки. Это серьезно ... »

Шлеп.

Е Цзычэнь прямо дал женщине пощечину, прежде чем она закончила.

«Ты что сутра съела дерьмо? Почему твой рот такой дерьмовый? Маленькая сука, повтори это еще раз если посмеешь!» Е Цзычэнь уставился на женщину с темным взглядом.

Женщина сглотнула, а затем вернулась к Первому старейшине и несколько раз покачала его руку: «Папочка!»

«Сопляк, если ты ищешь смерти, тогда никто не сможет тебя защитить!» Первый Старейшина яростно взглянул на него и действовал так, словно собирался сразиться с Е Цзычэнем.

«Старик, тебе лучше не двигаться. В противном случае, я буду избивать тебя пока ты не станешь импотентом!» Е Цзычэнь изогнул губы.

Первый старейшина тоже улыбнулся: «Тогда мне придется попробовать!»

Он сформировал когти руками, а затем мгновенно выстрелил вперед. Однако в тот момент когда он собирался сделать свое движение, Е Цзычэнь поднял брови и улыбнулся.

Бах.

Тело первого старейшины внезапно отлетело назад.

Е Цзычэнь воспользовался этим шансом и улыбнулся: «Замри.»

Таким образом, Первый Старейшина был заморожен в воздухе.

«Я уже говорил тебе, не двигайся, не двигайся. Почему ты не послушался. Старое отродье, ты не послушал мой совет!»

В этот момент, Первый старейшина больше не мог думать о своей гордости. У него в голове была только одна мысль ...

Он эксперт.

В этот момент время действия техники замораживания тела закончилась, в результате чего Первый старейшина упал на землю.

Когда он быстро поднялся и посмотрел вперед, он увидел бородатого мужчину, стоящего рядом с Е Цзычэнем.

«Лэй Ли!»

Первый старейшина был потрясен. Почему кто-то из Башни Сокровищ здесь. Может быть это отродье из башни сокровищ?

Как только он был запутан, он вдруг заметил Цзо Мо, кто стояла рядом с Сюэ Лань.

«Башня Сокровищ, вы хотите начать войну?» Первый старейшина поднял брови и взревел.

Цзо Мо вышла вперед с улыбкой и пожала плечами: «Мы, башня сокровищ, только делаем бизнес. Этот джентльмен нанял нас с искренностью, поэтому мы естественно должны его обслужить. Однако ваши слова очень интересны ... Начать войну? Достоин ли вообще павильон лазурного неба этого?»

Достоин ли павильон лазурного неба?

Это простое предложение полностью показало властную ауру Цзо Мо и ее уверенность. В то же время, первый старейшина Павильона Лазурного Неба потерял дар речи.

Несмотря на то что Башня Сокровищ занимается бизнесом, из-за огромного количества денег и ресурсов, башня на самом деле намного сильнее любой из пиковых сил.

Они, Павильон Лазурного Неба, были только на последнем месте из шести павильонов! Справедливости ради, какой смысл говорить о начале войны? Они действительно были недостойны!

«Молодая леди Цзо Мо, вы правы. Мы, Павильон Лазурного Неба, действительно недостойны сражаться с Башней Сокровищ. Однако вы должны понимать, что те кому нечего терять - бесстрашны. Если вы действительно загоните нас в угол, тогда мне кажется что наш последний удар определенно заставит Башню пострадать!» Улыбающийся молодой человек внезапно спустился с неба.

Он был главой павильона лазурного неба, Жуань Цинтянь!

Жуань Цинтяня можно было назвать человеком чудес за пределами Священной Земли Бессмертного Региона. Он достиг уровня закалки тела в три года; достиг уровня Духовного Тела в семь; уровня Земного Бессмертного в двенадцать; уровня Человеческого Бессмертного в девятнадцать; и в возрасте двадцати трех лет он достиг пика Человеческого Бессмертного. Можно сказать что его рост был настолько удивительным, что люди не могли его игнорировать.

«Жуань Цинтянь, во всем павильоне лазурного неба, вы единственный кого я воспринимаю серьезно.» - улыбнулась Цзо Мо. «Но мне не нравятся люди, угрожающие мне!»

«Получить серьезное отношения от вас – моя честь. Но вы кажется неправильно меня поняли. Я не угрожал вам, я просто пытаюсь защититься.» с этими словами он с улыбкой повернулся к Е Цзычэню. «Брат, ты уже создал достаточно проблем в павильоне лазурного неба. Ворота были уничтожены, Ло Чжи был избит, и тебе также удалось отменить помолвку. Мне интересно, можешь ли ты остановиться на этом?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/278951

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку