Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 487 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 487 - Готово

Так как мастер одного из шести павильонов использовал такой тон для решения проблемы, все думали что Е Цзычэнь просто закончит все на этом.

«Что ты можешь сделать мне, если я скажу «нет »?» улыбнулся Е Цзычэнь.

«Я не смогу ничего с тобой сделать когда леди Цзо Мо здесь. Более того, я не смогу тебе ничего сделать из-за твоей собственной силы.» - Жуань Цинтянь улыбнулся, а затем поднял брови. «Причина по которой ты это делаешь - это просто чтобы отменить помолвку этой девушки. Тогда я удовлетворю тебя. После того как вы уйдете, я объявлю общественности что эта девушка отменила свадьбу с внутренним учеником павильона лазурного неба. Ты должен быть удовлетворен этим, верно?»

«Да.» - Е Цзычэнь изогнул губы, а затем кивнул в сторону Жуан Цинтяня.

«Тогда мне интересно, можешь ли ты остановиться?»

«Сюэ Лань, ты считаешь что пора заканчивать?» спросил Е Цзычэнь.

Сюэ Лань была на мгновение ошеломлена, прежде чем она улыбнулась и кивнула: «Все в порядке.»

«Хорошо.» - Е Цзычэнь погладил ее по голове, а затем пнул Ло Чжи в сторону Жуана Цинтяня, прежде чем обернуться и уйти без лишних слов.

В тот момент когда они обернулись чтобы уйти, Цзо Мо улыбнулась и достала нефритовую дощечку, которую она бросила в воздух.

Нефритовая дощечка мгновенно превратилась в сцену перед их глазами. На сцене были не кто иные как Первый Старейшина и жена Ло Чжи(его дочь) ...

«Разберитесь с вашими отношениями. Отец и дочь действительно близки.»

Зум.

Лица Первого Старейшины и его дочери мгновенно стали совершенно белым, а Ло Чжи широко распахнул глаза.

«Жуань Цинтянь, если вы хотите сохранить свое положение в шести павильонах, тогда откройте глаза, не назначайте кого угодно в совет старейшин. Вам нужно еще немного информации? Конечно вам нужно будет купить информацию, используя целести!» улыбнулась Цзо Мо.

Однако Жуань Цинтянь с улыбкой покачал головой: «Неважно, у меня не так много денег. Леди Цзо, спасибо за ваши напоминания. Я позже разберусь с этим.»

«Эх. Я думала что смогу заключить огромную деловую сделку!» Цзо Мо пожала плечами, а затем ушла со своими людьми и догнала Е Цзычэня.

Жуань Цинтянь стоял на месте и наблюдал за спиной Е Цзычэня с многозначительной улыбкой.

Когда он увидел как они исчезают, Жуань Цинтянь обернулся.

Первый старейшина поспешно подполз к нему, только чтобы услышать его смешок.

«Отведите Первого Старейшину и Ло Чжи в медпункт чтобы исцелиться. Затем выгоните их из павильона лазурного неба. После этого объявите миру, что Ло Чжи, один из наших внутренних учеников, получил разрыв помолвки от Сюэ Лань из деревни духовного ветра. Я никогда не ожидал что первая отмена помолвки женской стороной на Восточном континенте будет в павильоне лазурного неба…»

«Глава Павильона!» Первый Старейшина и другие неоднократно громко кричали, но Жуань Цинтянь просто улетел как будто ничего не слышал.

Когда Е Цзычэнь и компания вернулись в поместье, они хотели сказать жителям деревни собраться для дискуссии. Однако в тот момент когда жители деревни увидели что Сюэ Лань и остальные вернулись, они сразу же подбежали ...

«Маленькая Лань, ты отменила свадьбу!»

«Ты первая кто отменила помолвку с женской стороны, не так ли?»

Судя по их тону можно было легко понять что они уже слышали новости об успехе Сюэ Лань. Е Цзычэнь не ожидал такого. Они только что вернулись из Павильона Лазурного Неба, а новости пришли даже быстрее чем они.

«Ох, вы вернулись! Вау, вам действительно удалось добиться отмены брака в павильоне лазурного неба. Парень, я слышал что ты даже уничтожил их ворота?» рассмеялся Камень.

По сравнению с грубостью Камня, Сюэ Ци действовал не так как раньше.

«Ты наверное устал!»

«Все в порядке.» - Е Цзычэнь улыбнулся.

Камень повернулся к Сюэ Лань: «Твой Цзычэнь-гэ помог тебе отменить помолвку. Зезе, это первый раз когда женская сторона отменила помолвку. Как это было? Расскажи своему старшему брату Камню, что это за чувство.»

«Я не знаю!» Сюэ Лань надулась.

Камень тут же рассмеялся: «Ты пытаешься скрыть свои мысли от своего старшего брата? Ты не можешь чувствовать себя более удивительно, верно?»

«Нет!» Сюэ Лань закатила глаза, а затем побежала в свою комнату.

Е Цзычэнь взглянул на Цзо Мо, кто улыбалась ничего не говоря, а затем сказал Камню и остальным: «Мне нужно кое-что обсудить с ней. Оставим дискуссию до тех пор, пока я не вернусь.»

«Иди, иди!» Сюэ Ци кивнул.

Е Цзычэнь со вздохом покачал головой, но больше ничего не сказал когда увидел как по-другому действует Сюэ Ци. Затем он покинул усадьбу с Цзо Мо.

«Что? Ты не знаешь как действовать с ними в будущем? »В комнате ресторана, Цзо Мо улыбнулась и спросила Е Цзычэня, который нахмурившись сидел перед ней.

«Типа того. Все хорошо, но с тех пор как я показал свой уровень Человеческого Бессмертного, все остальные кроме Камня, смотрят на меня по-другому.»

«Это нормально. Причина по которой они будут относиться к тебе по-другому, связана с их средой обитания.» - Цзо Мо улыбнулась. «В будущем ты узнаешь, что те кто рядом с гениями - всегда гении, а те кто рядом с сильными - всегда сильны ... Ты не из их мира.»

«Почему мне кажется что ты пытаешь заманить меня?» Е Цзычэнь слегка бдительно взглянул на нее.

«О? Ты заметил. Удивительно.» - похвалила Цзо Мо. «Но это нормально, разве нет. Ты такой молодой Человеческий Бессмертный и обладаешь поддержкой алхимика. Ты ... достоин того, чтобы я это делала.»

«Возможно.» - Е Цзычэнь улыбнулся и пожал плечами. «Я не ожидал что Павильон Лазурного Неба объявит новости так быстро. Этот парень на самом деле человек его слов!»

«Жуань Цинтянь необычен.» выражение лица Цзо Мо внезапно стало серьезным.

Когда Е Цзычэнь заметил ее выражение, а затем вспомнил как он действовал ...

Он действительно отличается от нормальных людей.

«У него такая личность, которая не любит бороться за что-то. Он также не слишком амбициозен. Однако, так как он смог унаследовать позицию главы павильона, то у него естественно есть свои сильные стороны. Но я все еще не заметила их!»

«Ты сможешь узнать если вы поженитесь.» - Е Цзычэнь дразнил ее.

Цзо Мо вообще не разозлилась, а вместо этого ответила тем же. «По сравнению с ним, мне больше интересно узнать каковы твои сильные стороны(намекает на свадьбу).»

Эта женщина…

Е Цзычэнь быстро достал нефритовый флакон и положил его на стол, а затем пожал плечами: «Вот. Это плата. Забирай ее и уходи!»

«Если в будущем будут какие-то деловые сделки подобные этой, тогда не забудь позвонить мне.» - Цзо Мо улыбнулась, а затем встала со стула, убрав таблетку. Затем она остановилась перед Е Цзычэнем и ткнула его в плечо. «Я жду нашего следующего сотрудничества.»

http://tl.rulate.ru/book/5483/278952

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку