Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 485 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 485 - Сеяние хаоса в павильоне лазурного неба.

В павильоне лазурного неба.

В качестве одной из топовых сил восточного континента, внутреннее убранство павильона лазурного неба было естественно очень красивым.

Сам павильон располагался на склоне высокой горы, которая достигала облаков.

Когда карета земного дракона медленно остановилась перед воротами, патрулировавшие внешние ученики павильона подошли к карете. Однако увидев что это карета земного дракона, они не смели показывать высокомерное лицо, и просто сложили руки перед грудью и поклонились.

«Это Павильон Лазурного неба?» выйдя из кареты Е Цзычэнь подняли брови. Пока он был в Современном Царстве, он часто представлял себе как выглядели ворота к пиковым силам разных романов.

Теперь он увидел таковые. Ничего особенного.

Несомненно, отрицать силу павильона лазурного неба нельзя. Е Цзычэнь взглянул на расположение самого павильона и предположил, что павильон расположился там, после того как кто-то отрубил верхнюю часть горы.

Тот кто может это сделать определенно не был нормальным.

«Интересно, зачем вы пришли в наш павильон лазурного неба?» - любезно спросил внешний ученик одетый в синюю мантию с черными вставками. Земной дракон был чрезвычайно ценным видом транспорта в Бессмертном Регионе, и те кто может использовать его чтобы тащить карету, были либо богатыми либо влиятельными. Хотя он и другие были учениками Павильона Лазурного неба, они были просто внешними учениками, поэтому они не смели действовать высокомерно с такими людьми.

«Мы пришли чтобы причинить неприятности!» улыбнулся Е Цзычэнь. Пока внешние ученики были ошеломлены, он вытащил Ло Чжи который был похож на мертвую собаку.

«Старший брат Ло Чжи!»

В то же время Цзо Мо и Сюэ Лань вышли из кареты.

«Сюэ Лань?» Внешний ученик нахмурился, а затем закричал в сторону младшего брата позади него. «Поторопись и сообщи приглашенным экспертам и старейшинам, что жители деревни Духовного Ветра пришли чтобы создать неприятности!»

Другие внешние ученики поспешно побежали во внутрь павильона. Однако большая рука, которая появилась из ниоткуда, схватила их всех.

«Не нужно сообщать. Мне нравится удивлять других людей.»

Бах Бах бах.

Все внешние ученики были подавлены на землю. Затем Е Цзычэнь потащил Ло Чжи за собой левой рукой и погладил голову Сюэ Лань: «Страшно?»

«Нет!» Сюэ Лань покачала головой и улыбнулась. «Я ничего не боюсь когда я с Цзычэнь-гэгэ».

«Не опускай голову что бы ни случилось. Цзычэнь-гэ определенно поможет тебе отменить эту помолвку.» Е Цзычэнь улыбнулся, а затем медленно направился к воротам в павильон лазурного неба. Сразу после входа он посмотрел на крупные символы «Павильон Лазурного Неба».

«Павильон Лазурного Неба ...»

Треск.

Е Цзычэнь ударил один из огромных каменных столбов, а затем вошел. В тот момент когда он ушел, трещины распространились по каменному столбу прежде чем он сломался, оставив на земле кучу разбитых камней.

По пути внутрь, Е Цзычэню пришлось перешагнуть через бесчисленное множество людей.

Однако было удивительно, что даже после того как он пробыл там почти десять минут, Е Цзычэнь не увидел ни одного приглашенного эксперта или старейшину.

«Кто ты, чтобы посметь так высокомерно действовать в павильоне лазурного неба»!» В этот самый момент раздался голос мужчины средних лет с треугольными глазами. На нем была малиновая даосская мантия, а его черно-белые волосы развевались на ветру, заставляя его быть похожим на даосского бессмертного.

«Девятый старейшина, спасите меня.» Ло Чжи уже проснулся, но поскольку его духовная энергия была полностью запечатана Е Цзычэнем, он ничем не отличался от обычного человека.

Его тянули весь этот путь, поэтому его ноги уже были разорваны до крови от трения о землю.

Его лицо также было совершенно белым, и он выглядел так будто он собирался отключиться в любой момент.

«Ло Чжи.» мужчина с треугольными глазами был ошеломлен. Затем он посмотрел на Сюэ Лань. «У вас есть кишки. Ничтожная Деревня Духовного Ветра на самом деле посмела прийти и действовать так возмутительно в нашем Павильоне Лазурного Неба. Освободите Ло Чжи, а затем триста раз поклонитесь к воротам Павильона Лазурного неба. Если вы сделаете это, тогда я смогу помиловать вас и позволить вам выжить!»

Бум.

Мужчина выпустил мощную ауру, в результате чего духовная энергия в окружающем воздухе стала тяжелее.

Сюэ Лань никогда не была сильной, поэтому ее лицо мгновенно стало белым когда мужчина выпустил ауру.

Е Цзычэнь заметил это и похлопал ее по плечам, введя в ее тело поток чистой духовной энергии. В то же время, едва заметный щит света покрыл ее.

«Парень, ты все еще не на коленях!» - нахмурился мужчина с треугольными глазами.

Е Цзычэнь медленно поднял голову, а затем улыбнулся.

Бах Бах бах.

Никто не знал что произошло за эту долю секунды. Единственное что увидели окружающие внешние ученики, это когда Е Цзычэнь стоял там где стоял мужчина с треугольными глазами, в то время как нахальный мужчина был под его ногой, и он вообще не мог двигаться.

«Лаоцзы даже не может быть обеспокоен такой мелкой рыбешкой как ты.» - насмешливо произнес Е Цзычэнь, а затем окинул его на десять метров. Мужчина выкашлял большой глоток крови, в то время как в его глазах виднелась глубокая настороженность.

Человеческий Бессмертный.

Как Девятый Старейшина Павильона Лазурного Неба, он уже был на поздней стадии Земного Бессмертного. Единственный способ, которым этот человек перед ним мог победить его вообще не позволив ему контратаковать, заключался в том что человек перед ним уже достиг уровня человеческого бессмертного.

Однако он не мог понять, почему человек перед ним на самом деле так молод.

«Перестаньте смотреть как идиоты. Идите и сообщите всем вышестоящим людям в Павильоне Лазурного Неба. Скажите им что мы, люди из Деревни Духовного Ветра, пришли чтобы отменить помолвку!»

С этими словами, Е Цзычэнь выпрямился и прекратил говорить.

«Первый старейшина, все плохо.»

В комнате наполненной запахом горящих свечей, раздался безумный крик. Затем раздалась ругань. Вскоре после этого изнутри вышел старик с квадратным лицом в растрепанной одежде, а его лоб был покрыт потом.

«Что случилось?» Первый старейшина нахмурил брови и выругался, завязывая узлы на одежде. Тем временем в его комнате все еще можно было увидеть фигуру женщины.

Вскоре после этого молодая девушка вышла изнутри. «Папа, так как у тебя есть другие дела, я собираюсь вернуться. Ло Чжи вскоре вернется!(опа, инцестик)»

«Иди!» Первый старейшина с улыбкой кивнул.

Женщина убрала длинные волосы за ухо, а затем вышла из комнаты.

Между тем, сердце ученика который пришел чтобы сообщить Первому Старейшине что случилось, было наполнено презрением ...

Любой может легко догадаться что здесь происходило!

«Никому не рассказывай что ты здесь увидел. Понял?»

«Этот ученик(скромное обращение к себе) понимает.» - быстро кивнул внешний ученик.

«Говори, что за огромное дело заставило тебя действовать так отчаянно. Ты должен знать о последствиях того, если ты пришел ко мне по пустяку!» - мрачно сказал Первый Старейшина.

Ученик сглотнул, а затем ответил: «Кто-то пробился на гору. Они утверждают что они люди из Деревни Духовного Ветра, и пришли ... чтобы разорвать помолвку!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/278950

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку