Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 359 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 359 - Цепная реакция

Е Цзычэнь вдруг поднял брови, смотря на улыбку на лице Цюй Цитун.

«Что уставился? Хорошо, я признаю, это я рассказала Юймэй. Босс Е, ты не можешь отменить мое разрешение на торговлю» - сказала Цюй Цитун слегка балованным образом.

Увидев это, Ян Цзянь сглотнул. Девушки здесь такие милые. Если бы не потому, что я все еще работаю в Небесном дворе, я действительно просто остался бы в этом нижнем царстве.

«Я не такой мелочный», - улыбнулся Е Цзычэнь.

На лице Цюй Цитун мгновенно появилась улыбка: «Это здорово. Хе-хе ... Пресс-конференция закончилась. Тогда ... Большой босс кто поставил небольшую цель, ты можешь угостить нас едой!»

«Такому большому боссу как ты, нужен я, чтобы угощать тебя?» Е Цзычэнь поднял брови.

«Независимо от того, насколько я большой босс, это не сопоставимо с твоей маленькой целью в сто миллионов!» Цюй Цитун посмотрела на него многозначительно.

Таким образом, чтобы закрыть ее рот, Е Цзычэнь раздраженно закатил глаза: «Прекрасно, прекрасно, хорошо, ты выбираешь место!»

«Тогда пойдем, Босс Е!»

То, чего Е Цзычэнь не знал было то, что его маленькая цель уже была распространена по сети. Число ответов в темах о нем на разных крупных форумах уже превысило сто тысяч, в то время как он даже получил несколько новых титулов ...

Доминирующий генеральный директор!

Национальный муженек(это термин, который обозначает что он лучший в стране муж)!

Более того, люди даже нашли его Вейбо, заставив его число поклонников взлететь до миллионов.

Однако, это было только начало.

В большом доме, доклад о проведении пресс-конференции Поддержание красоты попал в ухо мужчины среднего возраста, когда он переключил на канал экономики.

Он очень интересовался этой корпорацией ...

Пока он не увидел этого мужчину.

«Е Цзычэнь!»

Он крепко нахмурил брови. Когда Сяо Юймэй сказала, что Е Цзычэнь был истинным владельцем Корпорации Поддержание Красоты ...

Его лицо застыло.

«Он использовал миллион, чтобы заставить меня покинуть его дочь ...»

«Хех ...»

Шлеп.

Мужчина средних лет выключил телевизор, а на его лице появилась несравнимая ярость. Он использовал свои руки, чтобы сломать пульт, а также чайный столик и телевизор ...

Он ломал все что видел.

«Босс!»

Телохранитель ворвался снаружи, а затем на мгновение затормозил, увидев состояние комнаты.

Мужчина поднял голову и взревел на телохранителя: «Съ-съебись!»

Телохранитель убежал в ужасе, а мужчина поднял пачку сигарет с земли и положил сигарету в рот.

«Е Цзычэнь... Ты намеренно сказал это для меня?»

В то же время, в женском общежитии одного университета.

Несколько симпатичная девушка держала продукты по уходу за кожей «Поддержание красоты», которые она купила, работая в течение месяца и отстояв в очереди несколько часов.

Когда она села на кровать, ее соседи по комнате помахали ей рукой: «Яо Юэ подойди. Смотри, этот человек не твой парень?»

Девушка подошла в смятении, и увидела привлекательный титул ...

"Скрытый Босс Корпорации «Поддержание Красоты» Сказал: Маленькая цель - сто миллионов!

На фотографии, приведенной ниже, была фотография Е Цзычэнь, естественно отвечающего на пресс-конференции. Она подсознательно выхватила мышку и прочитала текст ниже, затем повернулась к средствам по уходу за кожей, которые она боготворила ...

«Яо Юэ, он твой парень, верно! Неудивительно, что ты в последнее время не была в общежитии. Эх, Доминирующий генеральный директор! Поставил небольшую цель - заработать сто миллионов. Вау ... Если ты станешь женой знаменитого человека, то не забывай о нас! »- льстиво улыбались соседки по комнате.

Яо Юэ тупо отпустила мышь и села на кровать ...

«Яо Юэ, мой папа также работает с косметикой и средствами по уходу за кожей. Ты можешь организовать встречу с твоим парнем?» - спросила одна из девушек. Семейное происхождение этой девушки был довольно богатым. Раньше она действовала высоко и могущественно со всеми в общежитии.

«В последнее время он довольно занят. Подожди пока он не освободится! »Яо Юэ криво улыбнулась.

Девушка кивнула: «Да, для таких больших боссов как он, это нормально. Пожалуйста, помоги мне когда он будет менее занят!»

При этом, девушка вытащила из шкафа рядом с кроватью неиспользованную сумку LV(не буду объяснять что за бренд) ограниченного тиража. Несколько месяцев назад, Яо Юэ уже положила глаз на эту сумку, но она колебалась чтобы купить ее, из-за слишком дорогой цены ...

"Это тебе."

Яо Юэ приняла сумку в польщенной манере, а девушка снова заговорила: «Обещание, ладно? Ты определенно должна упомянуть моего отца твоему парню.»

«Х-хорошо!» Яо Юэ хотела отказаться, но когда сумка и ее тщеславие были перед ней, она решила позволить недоразумению продолжаться!

Тем временем, Е Цзычэнь не знал, что такие цепные реакции произойдут только из-за одного предложения, которое он сказал. В это мгновение, он был в гостинице в столице и отвечал на тосты.

Вау, эта женщина Цюй Цитун, действительно способна выпивать.

Если бы Е Цзычэнь тайно не использовал небесную духовную энергию, чтобы удалить весь алкоголь из своего тела, эта женщина уже возможно перепила бы его.

«Босс Е, а ты хорош в питье!» Цюй Цитун показала большой палец, а затем подняла еще один стакан спиртного напитка с высокой концентрацией алкоголя.

«Какой на этот раз тост?» Е Цзычэнь беспомощно поднял брови. Цюй Цитун удавалось находить тосты каждый раз, и она уже почти все упоминала.

«Тост за твои навыки в выпивке!»

Е Цзычэнь криво улыбнулся и столкнулся с ней своим бокалом, а затем проглотил ликер, только чтобы узнать, что женщина снова подняла свой бокал.

«Если ты продолжишь так, то я буду подозревать тебя в попытке заставить меня напиться, чтобы ты могла действовать по своим скрытым мотивам(набухать и трахнуть его :D)!»

«Босс Е действительно забавен. У меня нет возможности воспользоваться тобой с директором Сяо здесь! »Цюй Цитун ответила со слабой улыбкой, молча думая ...

Ты прав. Я хочу чтобы ты был пьян!

Но почему он настолько силен в выпивке?

«Не обращай на меня внимания. Если директор Цюй хочет, тогда просто забирай его домой сегодня вечером» - улыбнулась Сяо Юймэй.

Тем временем Ян Цзянь, кто сидел за тем же столом, выругался внутренне.

Почему бы не забрать меня??

«Действительно?» Глаза Цюй Цитун загорелись. «Директор Сяо готова?»

«Почему мне быть против? Максимум, я просто получу другую сестру» - щедро ответила Сяо Юймэй.

Однако услышав это, Е Цзычэнь почувствовал себя довольно обеспокоенным. О чем вы ребята говорите. Если вы ребята продолжите говорить так, тогда меня действительно отдадут ...

Однако, судя по внешности Цюй Цитун, похоже что она действительно хочет ...

В тот момент, телефон Е Цзычэнь на столе зазвонил. В течение этого периода времени, его звонки и сообщения были в значительной степени бесконечны, так как большинство из них дразнили его за его доминирующую ауру ...

Е Цзычэнь взглянул на имя звонящего.

Гу Тянь!

Почему этот парень звонит мне.

Е Цзычэнь принял вызов с нахмуренными бровями, а затем услышал, как Гу Тянь крикнул: «Старший брат Е, приди в семью Гу. Я больше не могу справиться с этим!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку