Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 358 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 358. Установили себе небольшую цель.

Цюй Цитун, кто стояла в углу хихикнула, а затем скрытно показала Сяо Юймэй большие пальцы.

Этот ход определенно беспощаден!

Она случайно раскрыла из ее расследования о Е Цзычэнь, что какой-то успешный бизнесмен с фамилией Ян унизил Е Цзычэнь, используя большую сумму денег.

Она непреднамеренно показала это Сяо Юймэй, и Сяо Юймэй немедленно сказала, что она заставит этого человека молиться о пощаде.

Цюй Цитун никогда не ожидала, что день пресс-конференции станет тем днем.

Цюй Цитун ясно знала, что Сяо Юймэй также нуждается в возможности заставить людей своей семьи сожалеть, и пресс-конференция была безусловно, лучшей возможностью. Несмотря на это, она по-прежнему предпочла отдать шанс Е Цзычэнь.

«Их отношения настолько удивительны, что заставляют меня хотеть влезть в них», - беспомощно улыбнулась Цюй Цитун. «Это заставляет меня чувствовать себя виноватой! Неважно, существует много хороших мужчин, я просто найду его, когда наступит время. Как жаль, меня больше интересует этот парень.»

Рой вопросов заставил голову Е Цзычэнь гудеть. В этот момент, он даже почувствовал что видит тени, смотря на журналистов.

«Те, кто хочет задавать вопросы, могут задавать по очереди. Если вы все продолжите действовать так беспорядочно, то эта пресс-конференция закончится рано», - сказала Сяо Юймэй сильным тоном, заставив журналистов мгновенно остановиться, не осмеливаясь произнести ни слова.

Однако у всех из них был один и тот же вопрос в их сердце. По лицу Е Цзычэнь, раньше они явно видели нервозность...

Владелец такой огромной компании нервничал на вопрос журналиста?

Кроме того, разве он не слишком молод?

После подавления журналистов, Сяо Юймэй тайно протянула руку и с улыбкой сжала руку Е Цзычэнь: «Не нервничай слишком сильно, просто скажи несколько слов звучащих приятно. Парень Ян наблюдает, не позволяй ему смотреть на тебя сверху вниз. Ты мой мужчина.»

Бум.

Е Цзычэнь почувствовал, как его мозг содрогнулся. Он в шоке посмотрел на Сяо Юймэй и подумал, как она узнала о нем ...

Когда он увидел теплую улыбку Сяо Юймэй, он тяжело кивнул.

Затем он повернулся к журналистам. В этот момент, у него больше не было того потерянного выражения.

Он улыбнулся журналистам: «Давайте начнем! Один вопрос на человека!»

«Директор Е, вы кажется в возрасте студента университета?» - спросила одна из женщин-журналистов.

"Да!"

"Тогда…"

«Извините, у вас больше нет вопросов. Следующий.» Слова Е Цзычэнь испускали силу. Услышав это, журналистка топнула ногами и выругалась на себя за то, что задала такой простой вопрос.

«Директор Е. Вам фактически удалось создать такую огромную корпорацию в таком молодом возрасте. У вас есть какое-то шокирующее происхождение?»

«Если бы у меня было какое-то шокирующее происхождение, то вы думаете, что я скажу вам?» Е Цзычэнь улыбнулся. «У меня нет такого происхождения. Я просто обычный студент университета. Причина, по которой мне удалось создать такую огромную корпорацию, - это только потому что у меня есть хороший проект. Вы ребята должны знать, что у меня есть несколько инвесторов в моей компании!»

«Директор Е, тогда как вы управляли компанией, чтобы заставить Поддержание красоты так быстро развиться за такое короткое время, и наконец достичь сегодняшнего размера?»

«Прежде всего, это потому что продукт нашей компании достаточно превосходен, позволяя быстро подчинить рынок. Тогда, мы также установили цель ... » Е Цзычэнь нежно улыбнулся. «Сначала установили небольшую цель. Например, заработать сто миллионов в этом месяце! »

В тот момент когда он это сказал, все журналисты были в шоке.

Сто миллионов!

Маленькая цель!

Слушайте что он сказал таким простым тоном. Заработать сотню миллионов за месяц!

Тот факт, что журналисты стали ужасно тихими, заставил Сяо Юймэй удивиться. Затем на ее лице расцвела красивая улыбка ...

Мой маленький человек действительно завораживающий!

В углу, Цюй Цитун также показала соблазнительную улыбку: «Как я могу не заинтересоваться таким мужчиной ... Маленькая цель. Он действительно осмелился это сказать!»

Ха ...

Е Цзычэнь чувствовал себя очень хорошо, когда увидел что журналисты были ошеломлены.

Он бесчисленное количество раз представлял сцену как он хвастается, но он чувствовал, что этот раз был самым реалистичным.

«Директор Е действительно молод и способен. Как и ожидалось от владельца компании создавшего такую корпорацию, он фактически поставил такую цель» когда журналисты вышли из шока один за другим, один из журналистов улыбнулся. «Сомневались ли вы, достигните ли вы цели или нет?»

«Ну цель была выполнимой. Даже если мы не сможем заработать сто миллионов, тогда мы все равно сможем заработать восемьдесят миллионов или не менее пятидесяти миллионов. Это же тоже круто? Более того, это лишь небольшая цель, как мы должны устанавливать большие цели, если мы не сможем достичь этих небольших целей? » Е Цзычэнь улыбнулся в ответ.

Журналисты снова потеряли дар речи. Несмотря на то что они неоднократно брали интервью у компаний, владелец этой больше всего проявил свою открытость.

«Директор Е, большинство людей вашего возраста должны наслаждаться школьной(студенческой) жизнью. Что заставило вас задуматься о создании компании и превратить ее в такую огромную?»Услышав вопрос журналиста, Е Цзычэнь поднял брови ...

Он больше не хотел иметь ничего общего с Ян Чжэнь. Однако, поскольку Сяо Юймэй хотела помочь ему отомстить, тогда он не мог подвести добрую волю его женщины!

Более того, он на самом деле хотел этого!

Он действительно хотел, чтобы тот удивительный человек пожалел.

«Я должен поблагодарить ... своего рода спасителя! В прошлом, я встречался с его дочерью, но у меня не было происхождения, которое могло бы сравниться с его. Он использовал миллион, чтобы заставить меня покинуть его дочь! Ха, я перестану говорить об этом. Я сейчас очень благодарен ему. Если бы он не существовал, то сегодняшнего меня также не существовало бы!»

«Я хотел бы спросить, каковы ваши отношения с директором Сяо? Я могу сказать что вы, кажется, очень близки!»

«Позвольте мне ответить на этот вопрос» Сяо Юймэй улыбнулась. «На самом деле я его поклонница. Я очень люблю его... Хорошо, пресс-конференция закончилась!»

Сяо Юймэй улыбнулась, а затем ушла обхватив руками Е Цзычэнь.

После того как они покинули комнату, Цюй Цитун также покинула комнату и показала Сяо Юймэй большой палец: «Удивительно, ты действительно осмелилась сказать такие вещи перед этими людьми. Твои слова показали много!»

«И что? Мне все равно!» Сяо Юймэй улыбнулась, а затем крепко обняла Е Цзычэнь. «Я никого не боюсь рядом с ним».

Е Цзычэнь почувствовал как его сердце было тронуто. Он поднял руку, чтобы погладить волосы Сяо Юймэй и тепло улыбнулся.

«Я действительно не могу сравниться с тобой!» Цюй Цитун вздохнула, а затем многозначительно улыбнулась Е Цзычэнь. «Но директор Е довольно изумительный. Давайте установим небольшую цель, например, заработаем сто миллионов. Вау, такая маленькая цель. Это действительно маленький шаг для директора Е, но большой шаг для человечества!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку