Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 360 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 360

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 360 - Перекладывание вины

В семье Гу.

Огромная усадьба была заполнена людьми, многие из которых держали стволы, ножи или металлические биты, что казалось что они собираются начать драться в любой момент.

«Главы семей разных кланов, что вы ребята здесь делаете?» Глава семьи Гу посмотрел на людей перед ним, пока рядом с ним стоял новый глава семьи Гу, Гу Тянь. За ними были некоторые из членов семьи Гу и гостей семьи Гу, но из-за инцидента произошедшего в день выборов младшего главы семьи, общая сила семьи Гу была сильно ослаблена.

Таким образом, не было много людей кто вышли навстречу врагам, что заставляло казаться, что они не могли победить в битве.

«Гу Хай, мы скрытые семьи всегда были похожи на колодец и реку, но ваша семья фактически убила элиту наших разных семей ... Не должен ли ты дать нам объяснений?»

«Хе-хе, какое объяснение? Я думаю что семья Гу просто становится амбициозной и хочет ослабить различные семьи, чтобы продолжать оставаться лидером! »- начали говорить другие главы семей.

В то же время, красивая женщина стоявшая спереди, также спросила: «Глава семьи Гу, то что они сказали правда?»

«Глава семьи Чжугэ, как мы должны принять преступления, в которых вы обвиняете нас! Все семьи знают, что мы недавно выбирали нашего младшего главу семьи, как мы должны были убить вашу элиту?» Гу Хай нахмурил брови, затем холодно засмеялся. «Я думаю, что ... Вы ребята увидели, что сила семьи Гу ослабела, и поэтому захотели воспользоваться этим шансом, чтобы поглотить нас! Голодный верблюд по-прежнему

больше, чем лошадь. Вы ребята не боитесь, что вы откусите больше чем можете переварить?»

«Гу Хай, тебе не стыдно?» - спросил мужчина среднего возраста со шрамом на лице.

«Шангуань Сюн не думай что я не знаю, что ты давно смотрел на позицию семьи Гу. Причина по которой все эти семьи здесь, состоит в том что ты постоянно обвинял нас, семью Гу, во всем. Хе-хе ... Ты хочешь обвинить семью Гу в убийстве вашей элиты? Покажи доказательства! »Холодная улыбка покрыла лицо Гу Хай.

Все остальные главы семей мгновенно замялись.

Доказательства?

У них их не было.

Однако их элита действительно была убита. Они исследовали это несколько дней, и вывод который им удалось найти, заключался в том что кто-то из семьи Гу сделал это.

Причина, по которой они собрались, заключалась в том чтобы заставить семью Гу признать это!

«Если вам нужны доказательства у меня они есть! »Внезапно в ушах присутствующих раздался игривый смех.

«Кто!»

«Гу Ли!» Тонкая фигура медленно попала в поле зрения присутствующих. Гу Ли слабо улыбнулся и взглянул на всех: «Семья Гу, Гу Ли!»

«Как это возможно!»

И Гу Тянь, и остальные члены семьи Гу были в шоке. В тот день…

Они собственными глазами видели, как голова Гу Ли была отрублена демоном.

«Хе-хе, вы очень удивлены увидев меня?» Гу Ли игриво улыбнулся, а затем поклонился главам других семей. «Главы семей, этот ребенок изначально был Гу Ли из семьи Гу. Однако семья Гу была несправедливой во время выборов младшего главы семьи, и захотела убить меня... Однако я не умер, несмотря ни на что ».

«Гу Ли!» Гу Тянь нахмурил брови и взревел.

Гу Ли насмешливо поднял уши: «Зачем ты кричишь? Ты хочешь показать, насколько ты громкий? Что? Ты злишься что я не умер? Какой хороший брат!»

«Сопляк, ты сказал что у тебя есть доказательства того, что семья Гу убила элиту наших кланов?» Шангуань Сюн нахмурился.

Гу Ли кивнул с улыбкой: «Я хотел скрыть это ради семьи Гу, но поскольку они были несправедливы по отношению ко мне, они не должны винить меня в том, что я сделаю то же самое!»

С этим, он достал из кармана USB флэшку и ноутбук из рюкзака.

«Главы семей, пожалуйста смотрите!»

Главы семей колебались и получили ноутбук, и открыли видеофайл на флэшке ...

«Точно, как дела которые я поручил тебе сделать?»

«Уже делается. Члены семей из трех скрытых семей уже убиты. Сейчас у нас есть их души ... »

«Отлично. Удостоверься, что обвинение будет переложено на моих братьев. Понял?»

«Понял!»

Один из двух человек, участвующих в видео, не был виден, и его голос был отредактирован, но другой человек был Хуа Ли, который стоял рядом с Гу Тянем.

Видео было очень коротким, но после того, как видео закончилось, все главы семей убийственно посмотрели на Хуа Ли.

«Как всем известно, Хуа Ли – доверенное лицо моего Тянь-ге(старший брат). Несмотря на то, что другой человек на видео не виден, я считаю что все здесь умные люди. Я могу доказать, что это видео было снято камерой, которую я установил в доме Гу Тянь. Что касается того, почему я это сделал ... Были выборы младшего главы семьи, и я уверен что вы главы семей, можете понять.»

Красивая женщина из Чжугэ улыбнулась: «Глава семьи Гу, я думаю все выяснилось!»

«Невозможно, я никогда не собирался убивать элиту этих семей», - нахмурился Гу Тянь.

«Это не ты, но старик рядом с тобой должно быть был вовлечен, верно?» - ухмыльнулся Шангуань Сюн.

Гу Тянь тут же покачал головой: «Это невозможно. Старейшина Хуа - самый близкий мне человек. Он не мог сделать что-то, что предало бы меня!»

Услышав это, выражение Гу Хай резко изменилось. Он уже решил отказаться от Хуа Ли, но ответ Гу Тянь четко связал этих двух.

Улыбка Гу Ли расцвела еще больше.

Мой идиотский старший брат.

«Это невозможно, это невозможно ... Парень, ты думаешь что мы, главы семей глупые?» Шангуань Сюн хмыкнул с холодным взглядом. «Гу Хай, передай этого сопляка и старика рядом с ним, а затем передай пятьдесят процентов ресурсов семьи Гу. Тогда мы забудем об этом происшествии!»

Все окружающие главы семей кивнули. Ярость всплыла на лице Гу Хай. Он сжал кулак и взревел: «Шангуань Сюн, ты слишком много хочешь! Хех, если вы хотите поглотить нас, семью Гу, мы заставим вас потерять несколько зубов! Члены семьи Гу, готовьтесь сражаться!»

«Гу Хай зачем ты это делаешь!» Женщина из Чжугэ грустно покачала головой, а затем повернулась к людям позади нее. «Члены семьи Чжугэ, не идите ... Если они не сделают против нас никакого движения, тогда мы просто посмотрим!»

«Глава семьи Чжугэ ...» выражение Шангуань Сюн резко изменилось.

Женщина просто улыбнулась в ответ: «Мы семья Чжугэ не понесли потери. Прежде чем приехать сюда, я не обещала разобраться с семьей Гу вместе с вами ребята. Извините, но мы семья Чжугэ, не участвуем в этом беспорядке.»

«Спасибо, глава семьи Чжугэ!» Гу Хай сложил руки в сторону женщины, и мрачность покрыла его старое лицо.

Из его тела вышло мощное духовное давление!

«Подходите!»

«Чжугэ Хун, ничего себе ...» Шангуань Сюн яростно вышел вперед, в то время как аура вокруг него начала противостоять Гу Хай.

«Вперед!» Когда Шангуань Сюн взревел, люди из других семей бросились к семье Гу.

В этот момент, ослепительный золотой свет приземлился посреди всех них как метеор, и холодный голос закричал изнутри света: «Те, кто сделает шаг вперед - Умрет!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку