Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 357 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 357 - Пресс-конференция

Когда Е Цзычэнь прибыл в филиал Поддержание красоты в машине Цюй Цитун, он был полностью потрясен сценой перед ним.

Размер филиала компании был сопоставим с размером штаб-квартиры. Более того, столица была местом, где земельные участки были абсурдно дорогими, поэтому создание такого огромного филиала показывало, сколько денег за это короткое время заработала Корпорации Поддержание Красоты.

«Прекрати смотреть как идиот. Ты являешься владельцем Поддержание красоты. Действуя так, ты теряешь лицо Юймэй» - улыбнулась Цюй Цитун.

В этот самый момент Ли Шуан, одетая в официальную одежду, подошла к ним с улыбкой на лице.

«Директор Цюй, ты приехала!»

«Да, я даже привела вашего владельца», - с улыбкой сказала Цюй Цитун, показывая в сторону Е Цзычэнь.

Услышав это, на лице Ли Шуан появилась яркая улыбка: «Босс!»

Когда они прибыли в здание, они заметили что в вестибюле было много журналистов, в то время как много успешных людей болтали внутри.

Сяо Юймэй была одета в бледно-голубое платье до лодыжки, улыбаясь и разговаривая с окружающими ее людьми.

«Юймэй!» Цюй Цитун махнула рукой. Когда люди вокруг Сяо Юймэй увидели ее, они все кивнули с улыбкой, а затем ушли.

«Почему ты пришел?» Ее слова были явно направлены на Е Цзычэнь. Поскольку мы не встречались в течение долгого времени, я не могу не гореть огнем страсти, увидев ее снова.

«Что? Я не могу быть здесь? Та даже не сообщила мне, что ты приехала в столицу» - слова Е Цзычэнь явно имели слегка ревнивый тон.

Сяо Юймэй улыбнулась и, поджав губы, подняла руку чтобы ущипнуть его щеку: «Я хотела найти тебя, закончив всю работу, чтобы сделать тебе сюрприз. Кто бы мог подумать, что маленькая Тун(цюй цитун) приведет тебя.»

«Что? Так то что я привела его - это моя ошибка?» - Цюй Цитун подняла брови и хихикнула.

У двух женщин перед Е Цзычэнь определенно были удивительные отношения. Они явно были не настолько близки, прежде чем я прибыл в столицу. Прошло так мало времени, а они уже кажутся хорошими друзьями...

Как я и ожидал, чувства между женщинами не то, что мужчины могут понять ...

«Брат, почему все женщины около тебя такие красивые!» Ян Цзянь пихнул плечо Е Цзычэнь. «Если бы это было в Небесном дворе, то эти животные(это 2 новелла(которые я перевожу), где мужчин часто записывают как животных :D) обязательно взорвались бы. Мы хорошие братья, да? Познакомь меня с одной, когда освободишься. Все будет хорошо, если она будет как они.»

Требование Ян Цзянь было довольно высоким. Даже с тем что видел Е Цзычэнь, на уровне красоты Сяо Юймэй существовало не так много женщин.

Более того, что если он познакомит Ян Цзянь с одной?

Ян Цзянь не сможет оставаться в Современном царстве в течение продолжительных периодов времени. Забрал бы он ее с собой, когда он вернется?

Даже если бы он осмелился, девушка могла бы не хотеть!

«Прекрати быть идиотом, тебе лучше найти большую семью в Небесном дворе. Если ты действительно чувствуешь, что женщины там не выглядят хорошо без макияжа, то я найду время, чтобы дать им несколько уроков макияжа ... »Когда Е Цзычэнь сказал это, он внезапно остановился. Чан’э сказала, что продукты по уходу за кожей, которые я отправил были плохими. Тогда что насчет косметики?

В Небесном Дворе это не должно быть популярно, верно? Когда я смотрел через телефон Тайбай Цзиньсин, даже семь фей встречались со всеми с их изначальным внешним видом.

«Брат, что ты сейчас сказал?»

«Ничего, не думай о девушках в современном царстве, иди и ищи себе в Небесном дворе. Когда у меня будет время, я обязательно помогу красоте девушек в Небесном дворе достичь новой высоты!»

Уроки макияжа!

Любить красоту было женской природой, поэтому Е Цзычэнь уже мог представить себе уровень популярности урока, когда он начнет его.

Возможно, когда я начну уроки, даже люди на уровне ... Королевы Матери и Авалокитешвара(ну это 100% что-то буддийское) присоединятся.

Услышав это, Ян Цзянь поднял брови: «Брат, то что ты сказал, это правда?»

Нет уродливых женщин, есть только ленивые женщины.

Если женщины в Небесном дворе захотят быть красивыми, я могу определенно помочь их красоте достичь новой высоты.

Е Цзычэнь уверенно похлопал по плечу Ян Цзянь и улыбнулся: «Я когда-нибудь лгал тебе?»

«Босс, директор Сяо, пресс-конференция готова», в этот момент, Ли Шуан подошла с улыбкой.

Увидев ее, Ян Цзянь снова пихнул плечо Е Цзычэнь, как будто он говорил «эта девушка тоже очень милая», заставив Е Цзычэнь закатить глаза.

Тем временем, Сяо Юймэй кивнула с улыбкой в сторону Е Цзычэнь: «Так как ты пришел, тогда пойдем вместе. Я дам тебе шанс ответить ему!»

«Я? Ответить ему?» Е Цзычэнь в замешательстве поднял брови. Он не понимал, что имела в виду Сяо Юймэй.

Однако Цюй Цитун хихикнула: «Почему ты так удивлен? Разве ты не являешься владельцем этой корпорации? Почему такая огромная реакция на участие в простой пресс-конференции? Молодой человек ... Тебе нужна тренировка!»

Действия Цюй Цитун, как будто она была старейшиной, заставили Е Цзычэнь закатить глаза. Однако он все еще улыбнулся: «Тогда идем».

В месте проведения пресс-конференции, все журналисты в комнате действовали так, как будто они собирались встретиться с крупным врагом, мрачно стоя в комнате. Все люди вокруг них были их врагами, но конечно ...

Больше всего они заботились о своей зарплате.

Их вопросы привлекли бы внимание их аудитории, если бы они задавали довольно острые вопросы.

«Директор Сяо здесь!» - кто-то закричал.

Все операторы в комнате нажали на кнопки начала записи. Это был первый раз, когда Е Цзычэнь испытал что-то подобное, поэтому он действительно не мог принять это в своем сердце.

«У нас есть полчаса. Ладно, давайте начнем! »Сяо Юймэй естественно села на свое кресло, в то время как Е Цзычэнь сглотнул и сел рядом с ней как послушное дитя, и он тупо уставился вперед.

«Директор Сяо, согласно моей информации Корпорация Поддержание красоты создана всего сорок дней назад. Как вам удалось заставить ее увеличить свой размер за такое короткое время? »

«Я думаю, на этот вопрос должен ответить наш директор Е. Позвольте мне рассказать вам ребята, на самом деле, я просто сотрудник. Тот, кто сидит рядом со мной, является

ответственным за принятие решений нашей Корпорации Поддержание красоты! »Сяо Юймэй указала на место рядом с ней, в результате чего, все журналисты в комнате почувствовали, что их головы взорвались ...

Исполнительный Директор Сяо Корпорации Поддержание Красоты на самом деле просто работница, и у нее фактически был работодатель. Что еще более важно, таинственный работодатель наконец-то появился.

Сердца всех журналистов вскочили, и все они подумали об одном и том же. Действительно, придти сюда было правильным решением. У меня появились огромные новости.

«Директор Е, вы ...»

«Директор Е, вы ...»

«Директор Е, вы ...»

Все журналисты в комнате спросили одновременно, поэтому Е Цзычэнь не мог нормально их услышать. В этот момент, его мозг был совершенно пустым, он никогда не ожидал, что Сяо Юймэй просто продаст его таким образом.

Я просто обычный студент университета. Я вообще не знаю, как ответить на такие PR вопросы!

Сяо Юймэй тоже немного нервничала. Она делала это ради собственного достоинства Е Цзычэнь, потому что она непреднамеренно узнала о прошлом Е Цзычэнь.

Этот человек действительно посмел ударить лицо моего маленького человека, поэтому я заставлю своего маленького человека ударить его лицо! Я заставлю его сожалеть о его прошлом решении!

Это только первый шаг, пожалуйста, не падай перед этими ветеранами.

Этот человек смотрит перед телевизором!

http://tl.rulate.ru/book/5483/238446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку