Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 341 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 341

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 341 - Совет

В палате в тихой больнице, нога Гу Ли уже в гипсе высоко висела, а седой мужчина стоял у окна комнаты.

Старик хотел по привычке закурить сигарету, но Гу Ли, лежавший на больничной койке, с улыбкой поднял брови: «Старейшина Хуа, это больница».

Услышав слабый смех от Гу Ли, старик обернулся и вернул сигарету в пачку с улыбкой.

Стариком был не кто иной, как Хуа Ли, который служил Гу Тянь.

«Я забыл», в его глазах можно было увидеть неописуемую усталость. Он казалось вздохнул от усталости, затем посмотрел на правую ногу Гу Ли. «Они не заметили, даже когда это произошло?»

«Ты ... не можешь не знать, насколько хороша моя выносливость, верно?» Гу Ли слабо улыбнулся, а на его лице появилось облегчение. «Несмотря на то, что Гу Тянь идиот, сопляк которого он пригласил, действительно яркий. Я просто немного подслушал, а он уже нашел меня. Мне повезло, что мои актерские способности были на высшем уровне. Когда он лечил меня иглами, а затем сломал мне ногу, я все это время терпел боль.»

Он зловеще улыбнулся, затем хлопнул по столу рукой: «Я запомнил этого сопляка. После того, как я возьму под контроль семью Гу, он ... должен умереть!»

«Хе-хе ...» Хуа Ли слабо улыбнулся.

"Что? Ты хочешь чтобы обо мне узнали? Кажется, ты чувствуешь большое презрение к моим действиям?» Гу Ли холодно улыбнулся. «Не забывай, ребенок твоей дочери ждет тебя, чтобы ты ее забрал».

Выражение Хуа Ли застыло. Он с трепетом указал пальцем на Гу Ли, в то время как его размытые глаза имели намек на ярость: «Ты ...»

"Что я?» Гу Ли холодно усмехнулся. «Я просто хочу дружить с твоей внучкой.»

«Гу Ли, будь милостив. Прямо сейчас, никто в семье не может угрожать твоей позиции. В день выборов, пост младшего главы семьи твой. Разве ты не можешь отпустить мою внучку?» - умолял Хуа Ли.

Гу Ли прищурился и сказал: «Ты действительно умеешь шутить. Никто не может быть уверен до самого последнего момента, верно? Просто подожди, это не займет слишком много времени, я прав?»

На древнем лице Хуа Ли появился намек на недовольство.

Увидев это, Гу Ли быстро утешил его: «Не будь таким. Разве мы не очень хорошо сотрудничали до сих пор? Хорошо, не оставайся здесь слишком долго. Если этот идиот Гу Тянь что-то заметит, тогда я просто так страдал все это время ».

«Запомни свое обещание», - прямо сказал Хуа Ли, прежде чем обернуться, чтобы уйти.

Когда Гу Ли смотрел как Хуа Ли уходил, его выражение постепенно стало темнее: «Старик, ты действительно осмелился показать мне неудовольствие».

Он вытащил свой телефон и зловеще сказал: «Приведи внучку Хуа Ли в мою комнату сегодня вечером!»

«Лаоцзы раздражен!» Е Цзычэнь сердито сел на диван отеля. Этот сопляк Гу Тянь, на самом деле не поверил мне. Кроме того, несмотря на то, что я действовал до таких крайностей, я фактически не смог раскрыть реальное лицо Гу Ли ...

Угх!

«Нужно ли быть таким?» Толстяк Инь слабо улыбнулся и скрестил ноги. «Этот ребенок по имени Гу Ли очень хитрый ... И способен вытерпеть многое. Это нормально что Гу Тянь не заметил! Но, этот сопляк Гу Тянь немного тупой. Он слишком прямолинейный человек!»

«Он заслуживает того, чтобы его обманули», - раздраженно сказал Е Цзычэнь, думая о действиях Гу Тянь.

«В этом нет необходимости», - Толстяк Инь пожал плечами. «Поскольку тебе не нужно помогать Гу Тянь, тогда твои дела в столице должны подойти к концу ...»

«Ммм, я закажу билеты обратно в Бинчэн, когда моя мама вернется!»

«Зезе ... Похоже, ты был очень ранен этим сопляком!» Толстяк Инь игриво улыбнулся.

В этот момент, дверь в гостиничный номер была открыта. Е Жун вошла, а Гу Тянь с опущенной головой, держа фрукты в руке, стоял рядом с ней.

«Старший Брат Е!»

«Толстяк, давай соберемся вместе когда у нас будет время. Спасибо, что позаботился обо мне в столице!»

Е Цзычэнь сложил руки(знак уважения) в сторону Толстяка Инь, а затем закатив глаза он вернулся в спальню. Затем Инь Цюн прошел мимо Гу Тянь с легкой улыбкой. Улыбка на лице Инь Цюн заставила Гу Тянь чувствовать себя неловко.

«Что, вы с Цзычэнь поругались?» - спросила Е Жун. Она не знала, что произошло в доме Гу. Она просто привела его так как она натолкнулась на него на улице.

«Мм, Тетя эмм ... Старший брат Е кажется очень злится на меня, поэтому я не буду вторгаться», Гу Тянь вышел с застенчивой улыбкой.

После небольшого колебания, Е Жун подошла к спальне Е Цзычэнь и постучала в дверь.

«Нам больше нечего сказать друг другу. Уходи!"

«Цзычэнь открой. Это я! »Е Жун тепло улыбнулась.

Е Цзычэнь поднял брови, затем встал с кровати и открыл дверь в спальню.

Он подсознательно посмотрел в сторону и заметил, что Гу Тянь уже ушел. Только тогда он начал говорить: «Куда пошел этот сопляк?»

«Он ушел», - сказала Е Жун, входя в комнату и с мягкой улыбкой села на диван. «Вы поругались? Разве ты не должен сейчас находиться в доме Гу? Почему ты вернулся в отель?»

«Ничего, давай закажем билеты на самолет и вернемся!»

«Зачем ты скрываешь это от меня?» Е Жун взъерошила волосы Е Цзычэнь.

После некоторого колебания, Е Цзычэнь решил рассказать ей все.

«Я не ожидала, что что-то такое случится», - Е Жун в удивлении подняла брови. «Ты уверен, что не хочешь ему помочь?»

«Если я не помогу этому идиоту, тогда его будут водить за нос до смерти», - сказал Е Цзычэнь, раздраженно закатив глаза.

Услышав это, Е Жун кивнула с улыбкой: «Тогда почему ты сердишься?»

«Людям нужно лицо, как деревья нуждаются в их коре! Этот сопляк сказал то что не должен был, а я должен ему помочь? Как это вообще связано со мной !? » Е Цзычэнь фыркнул. «Тебя там не было. Этот Гу Ли ... действительно хороший актер. Я очень хочу его избить! То же самое с Гу Тянь, он такой идиот!»

«Так как ты так думаешь, тогда почему ты такой злой?» Е Жун похлопала по голове Е Цзычэнь. «Характер Гу Тянь похож на его отца. Он довольно прост без каких-либо заговоров и уловок. В некоторых вещах он немного упрям, до точки что он даже выглядит как идиот.»

«Он тупой ... я ...» Е Цзычэнь заикался, но ничего не мог сказать. Через некоторое время он наконец беспомощно сказал. «Он действительно слишком тупой. Я действительно не знаю, как описать его!»

Увидев его безмолвие, Е Жун тепло улыбнулась: «Просто помоги ему, так как ему нужна помощь. Он немного прост, но ты нет, верно? Кто-то издевается над твоим младшим братом. Ты просто собираешься смотреть без дела?»

Е Цзычэнь молчал.

Увидев его отсутствие реакции, Е Жун снова заговорила: «Мама была в наилучших отношениях с отцом Гу Тяня в семье Гу. Расценивай это как помощь маме. Как насчет этого?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку