Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 342 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 342 - Ночь выборов младшего главы семьи (1)

Поскольку Е Цзычэнь не мог отказаться от просьбы Е Жун, он кивнул: «Посмотрим. Я помогу, если смогу. Я не могу ничего сделать, если не смогу помочь. Я действительно не смею пытаться представить себе действия этого маленького парня Гу Ли.»

Увидев это, Е Жун облегченно улыбнулась и похлопала по плечам Е Цзычэнь: «Хорошо, тогда сделай как ты и сказал, помоги ему, если сможешь».

После того, как Е Жун покинула комнату с улыбкой, Е Цзычэнь лег на кровать и вынул свой телефон, чтобы проверить, что происходит при помощи WeChat.

Последнее было отправлено Су Июнь. Это была фотография его и красотки. На самом деле, это было не странно если бы около Су Июнь была красотка, но тот факт, что он публично публиковал ее в своих Моментах(я так понял это что-то типо сторис), был определенно шокирующим.

Под Моментом была куча ответов от его соседей, большинство из которых выражало свой гнев на него за то, что он снова вытянул свои демонические когти к красивой девушке.

Е Цзычэнь покачал головой с усмешкой, а затем лайкнул Момент.

Бззз.

После тридцати секунд после того, как он нажал лайк, Су Июнь позвонил ему.

«Как дела в столице? Ты чувствуешь себя деревенщиной, кто попал в город? ». Сухие хихиканья Су Июнь прозвучали из телефона Е Цзычэнь, и изредка слышался голос девушки.

Е Цзычэнь поднял брови и проигнорировал насмешки Су Июнь: «Тебе внатуре делать нечего. У тебя есть время звонить мне, когда ты с девушкой?»

«Ха-ха, с нашими отношениями ... Разве это не нормально, когда я звоню, чтобы проверить тебя?» - сказал Су Июнь с усмешкой. «Когда ты вернешься в Бинчэн? Я хочу познакомить вас!»

«Истинная любовь?» Игриво произнес Е Цзычэнь.

«Истинная любовь!» Решительно ответил Су Июнь.

«Хорошо, тогда подожди несколько дней. Когда я закончу с делами в столице, я вернусь и посмотрю, что это за девушка которая смогла загипнотизировать моего брата» Сказал Е Цзычэнь с улыбкой.

Су Июнь кивнул, а затем повесил трубку, сказав еще пару слов.

«Кому ты звонил?» - спросил милый голос.

Су Июнь поднял брови, положил свой телефон обратно в карман, а затем поднял палку Мала Тан(это очень популярная Китайская еда, но я хз как выглядит): «Мой очень хороший друг. Я познакомлю вас, когда он вернется.»

« Е Цзычэнь?» Девушка моргнула.

Су Июнь был потрясен на мгновение: «Как ты узнала?»

«Ты упоминал о нем раньше» - спокойно ответила девушка.

"В самом деле?» Су Июнь почесал голову, а затем ответил с улыбкой. «Это возможно, но ты довольно изумительна. Ты смогла запомнить его.»

«Ммм!» Девушка кивнула. «Хорошо, давай перестанем говорить о нем. Где мы будем играть сегодня?»

«Сегодня ... Пойдем в аркаду?» - спросил Су Июнь.

«Конечно!» Девушка тепло кивнула, а затем перестала говорить.

Тря дня прошло в мгновение ока. В течение этих трех дней, Е Цзычэнь оставался в отеле и собирал информацию, используя Толстяка Инь.

Ситуация в семьи Гу выглядела не очень хорошо.

«Хе-хе ... Этот сопляк, Гу Тянь, должен сожалеть о том, что он наговорил слишком много!» Толстяк Инь скрестил ноги и сел на диван. Он небрежно бросил информацию, которую только что получил. «Гу Ли уже начал».

Информация показала, что старейшины вокруг кандидатов на пост младшего главы семьи постоянно умирали или исчезали при странных обстоятельствах.

«Он заслужил этого. Но не говори, что он сожалеет об этом. Он не сможет ничего угадать с его разумом» Е Цзычэнь прищурился и осторожно взглянул на доклад, прежде чем положить его обратно на стол.

"Что? Ты не хочешь ему помочь? »Улыбнулся Толстяк Инь. «Сегодня вечером, кажется, ночь выбора младшего главы семьи. Все вокруг людей, которые могут угрожать Гу Ли, либо умерли либо исчезли, но у него все еще есть несколько старейшин, поддерживающих

его. Если не будет никаких изменений, тогда пост младшего главы семьи вполне может быть его.»

«Являются ли люди из семьи Гу идиотами? Я отказываюсь верить, что люди из семьи Гу не могут понять что-то столь же простое, как то, что эти старейшины и гости были уничтожены Гу Ли» - Е Цзычэнь фыркнул.

Однако, Толстяк Инь просто пожал плечами: «Они не идиоты, и они могут это увидеть. Но ... ну и что?»

Услышав это, Е Цзычэнь замолчал.

Толстяк Инь был прав. Выборы на пост младшего главы семьи были близки, они уже были в точке, когда выборы обязаны были закончиться. Несомненно, смерть или исчезновение старейшин были действительно серьезными потерями для семьи Гу.

Но ... это было не в состоянии остановить продолжение выборов на пост младшего главы семьи.

Выборы включали в себя голосование старейшин. Те, которые исчезли или умерли, вполне могут быть теми, кого Гу Ли не удалось принудить. Если все пойдет по плану, тогда Гу Ли должен получить больше голосов от остальных.

«У тебя еще есть три часа, чтобы решить. Помочь ... или нет. Это зависит от тебя». Толстяк Инь встал с дивана и похлопал в ладоши. В этот момент, Лу Лу и Гоу Юйчжань вошли ...

«Если ты собираешься помочь, мы все пойдем за тобой. Если ты захочешь испортить выборы семьи Гу, мы также можем тебе помочь. Если ты не собираешься помогать, не делай этого» - хихикнула Лу Лу. В то же время, она крепко схватила плечо Е Цзычэнь. «Независимо ни от чего, я просто пойду за тобой».

«Они обещали дать мне дюжину леденцов на палочке. Босс Е, ты не можешь их сохранить, - пробормотал Гоу Юйчжань.

«Три ... часа?» Е Цзычэнь прищурился и пробормотал.

В доме Гу.

По мере приближения выборов, все потомки основной семьи и ветвей поспешили собраться.

В этот момент можно сказать, что в доме Гу было много людей, но атмосфера была несравненно странной.

Каждый кандидат аккуратно одевался, но большинство их выражений показывало беспомощность ...

Кроме…

Гу Ли!

Он улыбался. В этот момент, он больше не сидел в инвалидной коляске. На нем был черный костюм, и он улыбался своему отражению в зеркале. Он смог почувствовать огонь в глазах, глядя на свое собственное отражение ...

«Выборы», Гу Ли улыбнулся и коснулся своего гладкого подбородка. Затем он обернулся и посмотрел на человека с бронзовой кожей внутри комнаты. «Эти люди все под контролем, верно?»

«Естественно!» - зловеще рассмеялся человек. «Если все пойдет по плану, то на этот раз ты обязательно станешь младшим главой семьи. Когда это случится, мы найдем шанс убить старика семьи Гу, после чего ты станешь преемником номером один.»

«Правильно». Гу Ли поджал губы и улыбнулся.

Тем не менее, мужчина снова заговорил: «Но не забудь свое обещание. Мы прилагаем все усилия, чтобы помочь тебе».

http://tl.rulate.ru/book/5483/238431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку