Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 340 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 340

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 340 - Ссора

Е Цзычэнь уверенно улыбнулся и решился.

Он определенно сделал бы иглоукалывание Гу Ли, согласится Гу Тянь или нет.

«Старший брат Е», выражение Гу Тянь стало хуже. Гу Ли был его младшим братом.

«Тянь-ге, просто позволь этому старшему брату попробовать», Гу Ли поджал губы и улыбнулся, в то время как в его глазах был вид желания. «Я очень хочу встать, это правда ... Я хочу попробовать!»

Если бы не из-за Огненных Глаз Истины Великого Мудреца, Е Цзычэнь думал, что он определенно был бы обманут парнем.

Этот жалкий взгляд, и слова в правильное время ...

Это действительно потеря для киноиндустрии, что он не снимается в фильмах.

«Ты это слышал? Так как этот маленький друг сказал это, тогда мы можем попробовать? » Е Цзычэнь слабо улыбнулся. Затем он вернулся в свою комнату и обменялся на ящик серебряных игл ...

«Китайское лечение?» Гу Тянь слегка нахмурился. Из того что он знал, практикующие китайской медицины всегда были старыми людьми с белыми бородами. Что еще более важно, по его пониманию, Е Цзычэнь изучает ветеринарию в школе. «Ничто не пойдет не так, верно?»

«Ты сомневаешься в моих навыках? Я очень знаменит в Бинчэн» С этим, он вынул серебряную иглу из коробки.

Хлоп.

Гу Тянь схватил руку Е Цзычэнь, прищурился и нахмурился: «Старший брат Е, не будь слишком возмутительным. Китайская медицина это не шутка. Было бы нормально, если бы ты ткнул иглой и промазал, и просто пустил бы немного крови, но если ты поместишь иглу в неправильное место ... »

«Не останавливай меня, мой характер серьезно плохой», выражение Е Цзычэнь внезапно стало холодным. То, что он собирался сделать, это заставить Гу Тянь увидеть настоящее лицо ребенка, чтобы он был более бдительным.

Тем не менее, его постоянная остановка его действий заставила Е Цзычэнь рассердиться.

«Тянь-ге, позволь старшему брату Е попытаться!» Гу Ли сказал сбоку. «Я верю в способности Старшего Брата Е!»

«Маленький друг, ты довольно наблюдательный», - игриво улыбнулся Е Цзычэнь, и в его глазах виднелся намек на издевательство.

«Тебе может быть немного больно, и возможно появится зуд ... Терпи. Ох да! Поскольку у тебя нет ощущения в ногах, тогда ты не должен вообще показывать реакцию.» Е Цзычэнь прищурился, а затем быстро засунул серебряные иглы в различные точки акупунктуры на теле Гу Ли.

Все эти точки акупунктуры влияли на нижнюю часть тела человека. Если бы парень был на самом деле человеком с проблемными ногами, тогда это поможет им узнать истинную причину проблемы, но если проблем не будет ... Тогда это не закончится хорошо.

Когда Е Цзычэнь прокалывал кожу Гу Ли серебряными иглами, он намеренно оставлял мощную часть энергии на серебряных иглах ...

«Хорошо, если ты не можешь терпеть, тогда скажи. Поскольку ты назвал меня Старшим братом Е, я не могу смотреть, как ты страдаешь» - Е Цзычэнь слегка улыбнулся.

Услышав это, Гу Ли кивнул: «Ладно, спасибо Старший Брат Е.».

В мгновение ока прошло пять минут. При нормальных обстоятельствах, Гу Ли должен был чувствовать, будто миллионы муравьев ползают по его ногам.

Тем не менее, Е Цзычэнь не видел никаких изменений в его выражении. Единственное, что можно было увидеть в глазах Гу Ли, это слабое ожидание.

«Старший брат Е, я ничего не чувствую. Я безнадежен?»

«Жди!» - Е Цзычэнь нахмурился .

Прошло десять минут!

Прошло двадцать минут!

Прошло полчаса!

Выражение Гу Ли не изменилось вовсе, в результате чего Е Цзычэнь даже подозревал, что он проколол неправильные точки акупунктуры, поэтому он проверил иглы.

Тем не менее ошибок не было, но у Гу Ли вообще не было изменений.

Внезапно, Е Цзычэнь почувствовал холод в сердце. Если этот сопляк терпит все это время, то очень сложно представить, насколько способен этот сопляк.

Он определенно станет огромной проблемой в будущем!

Е Цзычэнь прищурился и взглянул на Гу Ли. Поскольку он может выдержать это полчаса, тогда он сможет выдержать и час или даже дольше.

Прямо сейчас, он был как Гоу Цзянь(персонаж истории Китая), который смог отказаться от всего, чтобы достичь своей цели.

Такого рода люди на самом деле были самыми страшными.

Когда Е Цзычэнь вытащил серебряные иглы, на детском лице Гу Ли появилось недоумение: «Это не работает?»

В тот самый момент, когда Е Цзычэнь вытащил серебряные иглы, он снова перекинул инвалидную коляску Гу Ли.

«Ты очень хороший актер! Поскольку тебе нравится сидеть в инвалидной коляске, то лаоцзы поможет тебе!»

Трещина.

Е Цзычэнь наступил на голень Гу Ли, что привело к четкому звуку трещины. Несмотря на это, лицо Гу Ли было просто покрыто слабым выражением замешательства без каких-либо признаков боли.

Е Цзычэнь действительно был ошеломлен, увидев это.

Он может вытерпеть даже это!

« Е Цзычэнь, этого достаточно!»

Гу Тянь, кто уже сжал кулак, внезапно бросился и толкнул Е Цзычэнь. Затем он повернулся к Гу Ли, чтобы спросить о его самочувствии, и позвал людей, чтобы отправить Гу Ли в больницу.

Яростный толчок заставил Е Цзычэнь пошатнуться.

«Что ты делаешь?» Е Цзычэнь нахмурился.

Гу Тянь широко раскрыл глаза: «Я хочу знать, что ты делаешь !? С ногами маленького Ли есть проблема, просто ... что ты делаешь !?»

«Он притворяется! Я помогаю тебе, сопляк. Ты знаешь, что он все это терпел? Ты знаешь, насколько опасен такой человек? Когда он действительно покажет свои клыки, тогда ты будешь проглочен целиком! » Е Цзычэнь выругался. «Ты можешь проснуться !?»

«Старший брат Е, я назову тебя Старшим Братом Е еще раз! С тех пор, как ты прибыл в семью Гу, ты создаешь проблемы с людьми вокруг меня, говоря, что это все, чтобы помочь мне. Но ... Почему я чувствую, что ты еще больше заботишься о том, чтобы я стал младшим главой семьи, чем я?» Гу Тянь насмешливо улыбнулся. Он подошел к Е Цзычэнь и твердо сказал. «Я – один из кандидатов, чтобы стать младшим главой семьи. Это моя проблема, смогу ли я победить или нет. Это не имеет никакого отношения к тебе. Я привел тебя, только чтобы ты помог!»

«Хе-хе ...» Е Цзычэнь внезапно рассмеялся, услышав слова Гу Тянь. Он твердо кивнул, затем пожал плечами. «Я понял».

«На самом деле, я не хотел ...» Гу Тянь также заметил, что слова которые он сказал, были слишком суровыми, поэтому он хотел извиниться.

Тем не менее, он увидел, как Е Цзычэнь просто взглянул на него с опустившимися плечами и улыбкой: «Я был действительно слишком серьезен. Ты – один из кандидатов, чтобы стать младшим главой семьи, почему я должен так беспокоиться?»

Когда Е Цзычэнь рассмеялся с само издевкой, он поднял брови и медленно отступил назад. Затем он повернулся к Гу Ли на полу, а затем к Гу Тянь, кто был рядом с ним: «Я почти забыл, у вас обоих фамилия Гу. Я просто посторонний. Я должно быть слишком много думал... Мм, хорошо, я ушел. Я больше не буду участвовать в ваших выборах.»

Таким образом, Е Цзычэнь повернулся, чтобы уйти с усмешкой. После этого, Толстяк Инь также искривил рот и серьезно посмотрел на Гу Тянь, прежде чем последовать примеру первого.

«Тянь-ге, это нормально, что этот старший брат ушел? На самом деле, я в порядке!» - слабо сказал Гу Ли.

Гу Тянь поджал губы, глядя на уходящее изображение Е Цзычэнь, прежде чем вытянуть руку, чтобы погладить волосы Гу Ли: «Все в порядке!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/238429

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку