Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 276 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 276

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 276 - Поддержание души

Мой младший брат действительно понимает, как нужно вести себя, — тихо прошептал Быкоголовый. Достаточно просто посмотреть на его сообщения. Мало того, что он дал мне деньги, так он еще заставил меня думать, будто бы для этого был повод… «Спрашивай, младший брат!» — написал он. Тогда Е Цзычэнь сразу же рассказал о ситуации, связанной с Сунь Игэ.

Когда Быкоголовый увидел сообщение, он ответил так, как будто это было чем-то совершенно обычным: «Очень просто иметь дело с двойными душами. Всего лишь нужной найти киллера, который смог бы забрать лишнюю или нежелательную из них. Хочешь, чтобы твой старший брат отправил тебе такого?».

Неужели все так просто? Е Цзычэнь думал, что этот вопрос будет чрезвычайно сложным, но оказалось…

«Тогда, пожалуй, воспользуюсь твоим предложением», — написал он.

«Ха, не вопрос, младший брат», — улыбнулся Быкоголовый.

За нейтрализацию души могла быть назначена весьма высокая цена. Быкоголовый уже получил пять тысяч от Е Цзычэня, поэтому он, в результате всего этого, неплохо поправил свое материальное положение. Немного посмотрев разные социальные сети он обнаружил, что с тех пор, как он в последний раз пользовался услугами таких киллеров, они перестали широко афишировать свою деятельность. Так просто их контакты было не найти. Тогда Быкоголовый отправил несколько человек, чтобы они разыскали самого надежного и профессионального киллера. Затем он обнаружил, что один из киллеров удалил его из контактов. «Черт, да ты удивил меня. Теперь, когда предоставится возможность, я разберусь с тобой», — пробормотал он. После этого его внимание привлек весьма посредственный киллер.

Да, он помнил об этом. Кажется, это касалось Се Бянь… В те времена удаление души было всего лишь третьей степенью Призрачного Слуги, и как много прошло с тех пор лет… Быкоголовый решил отправить сообщение в порядке тестирования. «Вы все еще работаете?». Оно отправилось мгновенно, и, что удивительно, сразу было прочтено киллером.

«Быкоголовый, почему вы вдруг вспомнили обо мне?».

Достаточно неплохо. Впечатление об этом киллере несколько улучшилось, поэтому, возможно, его стоит порекомендовать Е Цзычэню? Быкоголовый написал ему о своем младшем брате и о сложившейся ситуации.

«Нет проблем», — последовал ответ. Киллер вошел в группу, чтобы добавить Е Цзычэня в друзья.

Хм? Почему он?

Динь-дон.

Телефон Е Цзычэнь завибрировал, в то время как он лежал на диване. Он взглянул на уведомление —

Белое Непостоянство отправило ему сообщение.

«Когда вы вошли в чат сотрудников Преисподней?»

Черт. Как она заметил? Е Цзычэнь облизнул губы, затем быстро написал: «Как ты нашел меня? Не распространяй новости!».

«Не буду», — ответил Белое Непостоянство. «Быкоголовый сказал мне, чтобы я помог вам удалить душу человека. Неужели вы знакомы с ним лично?».

«Естественно!» — написал Е Цзычэнь. Если бы он знал, что это задание может выполнить Белое Непостоянство, то он не стал бы беспокоить Быкоголового.

«Тогда мне стоит приехать на встречу с вами?» — спросил Белое Непостоянство.

«Вам будет удобно сделать это в течение дня? Если вы можете сейчас, то приходите, потому что чем раньше мы позаботимся об этом, тем лучше!» — ответил Е Цзычэнь.

«Хорошо!»

Белое Непостоянство сразу же появилось перед Е Цзычэнем после того, как он отправил сообщение. «Какой монстр посмел появиться на моей территории?» — Маленький Уайт, который лежал на полу, резко встал и зарычал на незнакомца. Белое Непостоянство появился слишком внезапно, так что даже сам Е Цзычэнь был шокирован. Первым делом он приказал Маленькому Уайту: «Иди к себе. Я дома, так что тебе не следует беспокоиться»! Услышав это, Маленький Уайт улегся на свое прежнее место и вскоре заснул.

«Ваша собака необычная, я чувствую исходящую от нее духовную энергию», — Белое Непостоянство указал на спящего Маленького Уайта. «Если он сможет вырасти, то это, безусловно, будет потрясающий божественный зверь».

«Он?» — растерянно спросил Е Цзычэнь.

«Ну и что, что он маленький щенок, — тихо ответил Белое Непостоянство. — Я слышал, что существо, которое находилось рядом с Кшитигарбхой, было всего лишь собакой, но после того, как Кшитигарбха возвысился, он стал божественным зверем».

«Ну да, если бы только я мог стать бессмертным…», — раздраженно пробормотал Е Цзычэнь. «Кажется, мы отвлеклись? Ты пришел сюда, чтобы помочь мне удалить душу!».

«Ох да, тогда быстро отведите меня к этому человеку!» — Белое Непостоянство кивнул. Е Цзычэнь достал свой телефон и набрал номер Сунь Игэ.

В магазине прохладительных напитков рядом.

Казалось, Сунь Игэ была накрашена. Е Цзычэнь сидел напротив нее с бешено стучащим сердцем.

«Е Цзычэнь, это наша первая встреча, не так ли? И это такое место!» — она осмотрела комнату и покраснела. «Это считается нашим первым свиданием?»

Динь!

Ваш уровень приветливости с Сунь Игэ увеличен на 50. Текущий уровень близости: 60. Е Цзычэнь не заботился о повышении уровня приветливости, поскольку его мысли были заняты совсем другим… Ему нужно было поймать человека, который овладел Сунь Игэ, и затем вернуть ее в прошлое. В конце концов, Сунь Игэ из прошлого никогда не сказал бы нечто вроде того, что она произнесла сейчас.

«Вы действительно сильно изменились за последнее время»,— Е Цзычэнь улыбнулся и взглянул на Сунь Игэ. «Почему-то мне трудно принять эти изменения!»

«Просто медленно привыкайте к этому, и рано или поздно у вас получится» — Сунь Игэ улыбнулась. Е Цзычэнь поднял глаза и подал сигнал Белому Непостоянству, сидевшему за Сунь Игэ.

Сделай это!

Однако в тот момент, когда Белое Непостоянство хотел приступить к выполнению плана, Сунь Игэ, которая сидела напротив Е Цзычэня, встала и подошла к нему. «Это наше первое свидание, вы на самом деле просто хотите поговорить об этих скучных вещах?». Она провела пальцами по щеке Е Цзычэня, а затем села ему на колени, обхватив шею руками. «Я чувствую, что ты очень нервничаешь!». Его сердце действительно бешено билось. Эта одержимая девушка слишком смела!

«Ведь ты не знаешь, верно? Я всегда очень любила тебя!» — Сунь Игэ обняла Е Цзычэня, а потом поцеловала. В это время Белое Непостоянство был готов действовать. Наконец, спустя какое-то время, она слезла с колен Е Цзычэня. Вытерев губы и посмотрев на него, она сказала: «Мне очень понравилось это свидание!». Затем, махнув рукой, Сунь Игэ ушла. Е Цзычэнь сидел в шоке, глядя на удаляющуюся фигуру Сунь Игэ. Затем он обратился к Белому Непостоянству. «Что происходит? Почему она ушла? Ты не зацепил ее душу?».

http://tl.rulate.ru/book/5483/186580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку