Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275 - Владение?

Юэ Лао постоянно посещал многодетные семьи в Небесном Суде. По существу, он отдавал им все, что имел. Но разве они не замечательные люди? Стоит пригласить их! Кроме того, Юэ Лао поместил в самом конце своего списка приглашений Семь Фей, не будучи уверенным, что сможет убедить их принять участие в его шоу знакомств.

В то время как Юэ Лао занимался своими делами в Небесном Суде, Е Цзычэнь находился в похожей ситуации в другой реальности. Ему необходимо было вернуться в особняк. Бах! Машина Вэй Тэна резко затормозила перед его собственной. Е Цзычэнь вышел и спросил с недоумением: «Что случилось? Вас избили?».

«Расскажи мне, что ты сделал с Сунь Игэ!» — сердито проговорил Вэй Тэн. «Дайте мне десять минут, и я разберусь с вами!». «Что?!» — Е Цзычэнь буквально лишился дара речи. «Но я даже не видел ее!». Вэй Тэн холодно улыбнулся.

Таким образом, они смотрели друг на друга, не предпринимая никаких действий, пока не прошло десять минут.

Кулак тигра! Нечто со страшным ревом пролетело мимо Е Цзычэня, заставив его поднять брови. «Неужели он серьезно?» — подумал он. Быстро уклонившись от атаки, он посмотрел на Вэй Тэна. Тот опустил голову, как будто использование «Тигрового кулака» исчерпало всю его энергию. «Твой навык по-настоящему низкоуровневый!» — засмеялся Е Цзычэнь. Прием Вэй Тэна требовал чрезвычайно долгого восстановления, поскольку расходовал слишком много ресурсов, и, кроме того, обладал низкой точностью

Е Цзычэнь взял Вэй Тэна за руку и потащил его в машину, когда на улице оказались любопытные ученики. «Почему ты не остаешься в своей школе и всегда приходишь к моей?» — спросил Е Цзычэнь. «Скажите, что вы сделали с Сунь Игэ?» — вяло пробормотал сидящий на переднем сидении Вэй Тэн. «Недавно я подходил к ней… Кажется, она сказала, что любит тебя, после чего избила меня!».

«Сунь Игэ избила тебя?» — Е Цзычэнь был удивлен и не мог представить себе это, потому что помнил… «Как могла Сунь Игэ избить тебя!» — воскликнул он наконец. «Мне тоже хотелось бы знать это!» — Вэй Тэн впился взглядом в Е Цзычэня.

«Раньше она казалась мне симпатичной и доброй девушкой, но сейчас… Сейчас я понимаю, что она фурия! Крайне злая, к тому же. По ощущениям, можно говорить об уровне Духовного тела…».

«Вы уверены?» — спросил Е Цзычэнь, подняв брови. «Разумеется. Говорю вам, сопротивление избиению, которому мой отец обучил меня, при условии атаки со стороны ложного Духовного Тела, позволило бы мне отделаться парой синяков. Но когда Сунь Игэ ударила меня, даже мои кости почувствовали сильнейшую боль!» — жаловался Вэй Тэн, то и дело глубоко вздыхая. Поскольку вид у Вэй Тэна был самый жалкий, Е Цзычэнь достал свой телефон, чтобы извлечь таблетку Возвращения Духа.

«Что это?» — Вэй Тэн внимательно посмотрел на таблетку. «Вы не можете отравить меня, верно? Говорю вам, я не повержен!». «Кто, черт возьми, пытается отравить тебя?! Это лекарство, которое ускорит процесс регенерации. Разве тебя не избили?» — ответил Е Цзычэнь.

«Хорошо, тогда я возьму!» — Вэй Тэн, не слишком долго думая, взял таблетку и засунул ее в рот. Вдруг он почувствовал, как тепло наполняет его, а синяки на лице немного проходят. «Кажется, я не пробовал чего-то более удивительного…Можете ли вы дать мне еще несколько? Мой папа всегда бьет меня… » — проговорил Вэй Тэн. Е Цзычэнь обменял еще несколько таблеток в Магазине Сокровищ и передал их Вэй Тэну. «Спасибо, я больше не собираюсь оставаться здесь. Если вернусь домой позже, мой папа снова побьет меня», —Вэй Тэн убежал из машины, как будто уже забыл о своей первоначальной цели.

Е Цзычэнь продолжал обдумывать услышанное, сидя на диване в особняке. У Сунь Игэ на самом деле есть Духовное Тело, но в это так сложно поверить… Впрочем, она действительно всегда казалась ему немного необычной. Поэтому он должен проверить с помощью своего телефона.

Цель подтверждена: Сунь Игэ.

Увеличить.

Кажется, что на фотографии… Ванная!

Е Цзычэнь чувствовал себя немного неловко. Он собирался выключить смартфон, как вдруг бормотание Сунь Игэ привлекло его внимание.

«Что ты делаешь? Почему ты не уходишь?» — с болезненным выражением на лице она корчилась на полу. Затем вдруг встала, и, улыбнувшись, произнесла: «Что, тебе это не нравится? Но разве не этого тебе так хотелось?». Затем, обхватив голову, она закричала: «Оставь мое тело! Мне это не нравится!». Но вскоре ее поведение снова изменилось: «Какая ты странная. Глубоко в душе ты хочешь быть такой, но сейчас говоришь, что тебе это не нравится…».

Е Цзычэнь был предельно удивлен, наблюдая, как Сунь Игэ действует как два совершенно разных человека. Неужели раздвоение личности? Но это слишком неправдоподобно… Если же это действительно так, то мне нужно встретиться с ней! Е Цзычэнь решил понаблюдать еще, но Сунь Игэ вдруг нахмурилась и закричала: «Кто осмеливается подсматривать за мной?!». Бум! Экран телефона погас, а у Е Цзычэня перехватило дыхание, будто кто-то щипцами сдавил его легкие! Взгляд Сунь Игэ был поистине ужасным. Как ей удалось узнать? Однако случившееся позволило Е Цзычэню удостовериться в одном факте. Сунь Игэ определенно обладала Духовным Телом, и это было, возможно, результатом захвата ее каким-то существом. Какая-то другая душа вошла в ее тело…

«Старший брат Быкоголовый!» — отправил сообщение Е Цзычэнь.

«Маленький брат, что случилось?» — улыбнулся Быкоголовый. «Кстати, я получил некоторых призраков, чтобы учить смертных, о которых ты говорил!».

«Это просто отлично, старший брат!»

Динь-дон.

Е Цзычэнь немедленно отправил брату красный конверт с пятью тысячами. Получив его, Быкоголовый широко улыбнулся. Его маленький брат всегда был удивительным. «Младший брат, что ты делаешь? Зачем это?» — с теплотой спросил он.

«Ты помог своему младшему проучить смертных, так что просто воспользуйся этими деньгами, чтобы купить себе что-нибудь приятное», — улыбнувшись, отправил Е Цзычэнь. «Кстати, мне хотелось бы кое-что спросить у тебя!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/186579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку