Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 277 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 277

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 277 - Собака, которая поклялась стать богом Зверей

Поведение Сунь Игэ свидетельствовало о том, что ничего не получилось.Если бы душа была действительно удалена, она должна была покраснеть, и, опустив голову, нервно перебирать край своей рубашки. Так вела себя настоящая Сунь Игэ. Но сейчас… «Только не говорите мне, что вы не сделали ни малейшего движения, когда представилась такая возможность!». «Мне удалось применить устройство!» — сказал Белое Непостоянство. «Тогда почему она не выздоровела?» — Е Цзычэнь ничего не мог понять. «Разве Быкоголовый не сказал, что она вернется к своему обычному состоянию, когда лишняя душа будет удалена? Я не вижу в твоих руках души!» — воскликнул он. «У нее нет лишней души», — Белое Непостоянство пожал плечами. «Как же я могу удалить ее, если удалять нечего?».

«Что ты сказал?» — Е Цзычэнь был ошеломлен. Нет лишней души? Но то, что он видел тогда на экране своего телефона… Какое этому может быть объяснение? Неужели она все время подавляла в себе такие наклонности, пока это перестало быть возможным в силу возникновения множественных расстройств личности? Е Цзычэнь закрыл глаза в попытках тщательно все обдумать. Ему нужно было выяснить, существует ли какой-нибудь специальный метод, который позволил бы вылечить подобное расстройство. Кроме того, необходимо сделать это как можно скорее, иначе у Классового Представителя Сунь могут быть большие неприятности.

Сунь Игэ играла с волосами женщины и нежно улыбалась, когда та время от времени касалась ее губ пальцами. Эта женщина в кожаном платье спросила: «Нужно выяснить, чего ты хочешь, а затем исполнить это с моей помощью. Когда ты скажешь мне?». Сунь Иге сидела рядом в красивом легком плате, ее лицо покраснело. Было очевидно, что она все еще не успокоилась от поцелуя.

«Ты ничего не говоришь, похоже, ты действительно стесняешься!» — женщина игриво улыбнулась. «Этот человек был довольно мил с тобой, он даже получил душу от жреца Преисподней, пытаясь избавиться от моей души. Но несмотря ни на что, он определенно не ожидал, что я — это ты, а ты — это я… ».

«Нет, я — не ты!» — Сунь Игэ резко встала. «Это мое тело, когда ты собираешься уйти?»

«Неужели ты просто не хочешь признаться? Честно говоря, этот человек довольно интересен, просто стыдно, что вы не одинаковы» — женщина подошла к Сунь Игэ и погладила ее по голове. «Кровь девяти Ли течет по твоим венам. В конце концов ты будешь на стороне, противостоящей ему!». Сунь Игэ оттолкнула руку женщины: «Я не знаю, о чем вы говорите!»

«Все в порядке, потом ты поймешь», — улыбнулась женщина. «Некоторые вещи уготованы нам судьбой. В будущем вы, безусловно, окажетесь на противоположных сторонах. Вне зависимости от того, насколько ты любишь его сейчас, в будущем вы не сможете быть вместе... Я бы посоветовал тебе сдаться раньше, и пусть боль будет коротка!».

«Пойми, я не знаю, о чем ты говоришь!» — Сунь Игэ закричала и указала на женщину. «Это мое тело, пожалуйста, уходи!». «Нет проблем, я уйду прямо сейчас!». Несмотря на всю абсурдность этого заявления, женщина действительно покинула тело Сунь Игэ. Теперь она снова была его единственной хозяйкой. Коснувшись губ, она прошептала: «Это был мой первый поцелуй!». Тем временем женщина в кожаном платье, которая выглядела как Сунь Игэ, произнесла: «Какой глупостью было разделять тело надвое…».

Е Цзычэнь вернулся в особняк и продолжил поиски способа избавления от болезни, которая, возможно, была у Сунь Игэ. Прошло достаточно много времени, но ему так и не удалось найти ничего подходящего. «Все это не имеет никакого смысла… Вероятно, потому, что в древние времена это не называлось множественным расстройством личности», — Е Цзычэнь прищурился. К нему подбежал Маленький Уайт. «Босс!» — он потерся о ногу Е Цзычэня. Посмотрев на щенка, Е Цзычэнь подумал о словах Белого Непостоянства… «Скажи, ты сможешь стать божественным зверем в будущем?» — сказал он, нежно гладя голову пса.

«Божественный зверь слишком слаб!» — с презрением заявил Маленький Уайт вопреки ожиданиям своего хозяина. «Я собака, которая станет богом зверей, ведь простой божественный зверь станет концом моего продвижения!». Е Цзычэнь засмеялся. Где эта проклятая собака научилась быть такой бесстыдной? Продолжая гладить голову Маленького Уайта, он сказал: «Значит, ты не собираешься становиться божественным зверем? Но как бы ты выглядел, если бы все же стал им?». «Божественный зверь - ничто. Я ведь уже сказал, что собираюсь стать богом зверей!» — Маленький Уайт с гордостью посмотрел на хозяина. Почему же он стал таким? Неужели одной единственной похвалы было достаточно? Е Цзычэнь замахнулся, чтобы слегка шлепнуть Маленького Уайта. Увидев это, он тут же отскочил в сторону, виляя хвостом: «Босс, почему ты всегда меня бил?». «Бить и ругать тебя — это забота, любовью же я тебя испорчу». «Тогда мы никогда не станем близкими друзьями», — совершенно серьезно сказал Маленький Уайт.

«Ты сейчас бросаешь мне вызов!» — независимо от того, насколько остроумным был щенок, он не был таким подвижным, как Е Цзычэнь, который протянул руку и несколько раз несильно ударил его по голове. «Попробуй снова преувеличивать!».

«Но что я преувеличивал?» — Маленький Уайт пристально смотрел на него. «То, что я говорю — правда!»

«Тогда скажи мне, на каком уровне ты сейчас находишься?»

«Духовный зверь!»

«Как далеко это от божественного зверя?»

«Еще десять тысяч миль!»

«А как насчет расстояния между божественным зверем и богом зверей?» — спросил Е Цзычэнь.

«Десять тысяч миль!»

Последовал шлепок. «Всего двадцать тысяч миль, и ты говоришь мне, что не преувеличиваешь?». «В этот раз действительно не преувеличиваю!» — Маленький Уайт вырвался из рук Е Цзычэнь и гордо побежал на свое место. «Я унаследовал воспоминания в голове… Это то, о чем рассказали мне мои унаследованные воспоминания!»

«Унаследованные воспоминания?» — Е Цзычэнь сделал паузу.

«Да, именно так, унаследованные воспоминания есть только у потомков яосов. Вот почему, Босс, я говорю тебе, что я собака, которая станет когда-нибудь богом зверей!» — Маленький Уайт гордо взмахнул хвостом, высоко подняв голову.

Казалось, пес ожидал похвалы и обожания. «Маленький Уайт, если ты продолжишь вести себя так самовлюбленно, я тебя побью!» — резко сказал Е Цзычэнь. Впрочем, он размышлял о том, что собака, которую он получил когда-то, действительно могла стать божественным зверем.

«Все, что я сказал, является правдой… Почему бы тебе в не поверить мне!» — печально пробормотал Маленький Уайт. «Разве ты не можешь поверить, что я действительно особенный пес…»

«Я просто чувствую, что ты очень бесстыдный!» — серьезно ответил Е Цзычэнь.

http://tl.rulate.ru/book/5483/186581

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку