Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 274 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 274

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 274 - Актуальные люди

В настоящее время некоторые компании приглашают известных людей для того, чтобы повысить их репутацию. Такие люди, которые находятся в центре всеобщего внимания, могут инициировать множество дискуссий, что многократно увеличивает шансы на то, что интерес аудитории к компании будет повышен. Именно на это рассчитывал Юэ Лао. Е Цзычэнь вздохнул, а затем попытался как можно более понятно сформулировать свой ответ.

«Найдите знаменитых и просто известных людей, чтобы войти… ». Вдруг Юэ Лао кое-что заметил. В удивлении он внимательно посмотрел на сообщения в чате. «Небесный Властелин, вы так часто говорите об этом… Неужели вы действительно возвращаетесь в Небесный Суд?» — наконец спросил он. Как и всегда, разной степени достоверности сплетни молниеносно распространялись в Небесном Суде.

В Небесном Суде.

Небесный Суд — тайна номер один. Юэ Лао почувствовал, что потребуется много времени, прежде чем они перестанут привлекать к себе внимание. «Вернитесь в Небесный Суд, так будет лучше!». Е Цзычэнь не мог не возразить на это. На самом деле, он действительно хотел посетить Небесный Суд, но каким образом он сможет добраться до него… Е Цзычэнь безмолвно посмотрел на свой телефон. «Не нужно волноваться раньше времени. Какие другие люди смогут привлечь достаточное количество внимания в Небесном Суде?» — наконец написал он.

«Я не могу ничего придумать! Небесный Властелин, как вы считаете, что мне делать?» — Юэ Лао почесал голову. В последнее время он имел обыкновение полностью сосредотачиваться на своих делах или же играть в какие-либо игры со своими знакомыми, что помогало ему игнорировать сплетни в Небесном Суде.

Е Цзычэнь облизнул губы и тихо вздохнул. Что же с ним не так? Ведь уже все изложено, и ему нужно только протянуть руку, чтобы получить это. «Разве ты не можешь использовать свой мозг?» — раздраженно спросил он. «Я уже так стар, а использование собственного мозга — работа для молодежи», — ответил Юэ Лао бесстыдно.

Е Цзычэнь молчал, поскольку он действительно ничего не мог сделать, когда божество было бессовестным до такой степени. Но спустя какое-то время он подумал о том, почему все таки должен оказывать помощь. Юэ Лао можно было наказать, однако он не собирался этого делать. «Поступайте, как считаете нужным. Если вы не хотите использовать мозг, тогда просто не делайте этого. Это не имеет никакого отношения ко мне». Хлоп. Е Цзычэнь выключил телефон, положил его на прикроватную тумбу и снова заснул.

Тем временем Юэ Лао всматривался в экран телефона, чувствуя себя действительно немного обеспокоенным. «Нет! Нет, Небесный Властелин, вы не можете так поступить со мной! Вам ведь известно, насколько я стар. Мой мозг не функционирует достаточно быстро, поэтому дайте мне несколько советов! Теперь что делать мне, старику, когда вы просто так исчезаете!» — он постоянно отправлял сообщения Е Цзычэню, но это не приводило к какой-либо реакции с его стороны. Юэ Лао оглянулся на родителей, которые пришли, чтобы записать своих детей, а затем почесал голову…

Итак, каких божеств мне нужно найти? Не видя какого-либо другого выбора, Юэ Лао отправил Е Цзычэню красный конверт… Еще нет ответа.

Спустя некоторое время Е Цзычэнь встал с кровати и включил телефон.

Динь-дон.

Динь-дон.

Динь-дон.

Из его телефона раздавался звуковой сигнал. Е Цзычэнь открыл WeChat и увидел, что послания Юэ Лао заполнили собой весь экран. В самом конце длинного списка сообщений был красный конверт. Значит, Юэ Лао отправил ему красный конверт.

Именно в тот самый, когда Юэ Лао рисовал круги на земле, его телефон завибрировал, передавая дрожь всему телу. Он, несмотря на все свои попытки, больше не мог думать о том, кого именно стоит пригласить для наилучшего эффекта. Белый, аккуратные волосы Юэ Лао напоминали сейчас птичье гнездо. Если бы какая-нибудь птица была достаточно храброй, она могла бы высидеть на его голове яйцо.

«Небесный Властелин получил ваш красный конверт». Появился Небесный Властелин! Юэ Лао быстро встал и отправил Е Цзычэню сообщение: «Небесный Властелин, вы наконец вернулись!

Е Цзычэнь изначально хотел выйти из чата сразу после открытия красного конверта, но сообщение Юэ Лао изменило его планы. «Только не говорите мне, что все это время вы ждали меня… »

«Небесный Властелин, я честный старик, и потому опросил многих своих небесных друзей, но эта тема действительно не востребована в последнее время!». Юэ Лао нахмурился.Так глупо. Могли ли все быть в Небесном Суде настолько равнодушными?

Е Цзычэнь больше не имел никакого терпения, чтобы не грубить. «Знаете, это было совсем необязательно…

Но сейчас я не собираюсь что-либо вам объяснять. Теперь я скажу вам прямо: пойдите и пригласите некоторых роялти!».

«Э?» — не понял Юэ Лао.

«Да… Теперь вы знаете, что нужно делать, верно?».

«Это сработает?»

Юэ Лао был ошеломлен.

«Почему бы и нет? Говорю вам, оставшимся феям не терпится выйти замуж, особенно сейчас, когда они увидели свадьбу младшей сестры. Ваше шоу, безусловно, станет знаменитым, если вы их пригласите!».

Юэ Лао слегка нахмурился. В прошлый раз им было сделано так много, однако Нефритовый Император не был доволен, в результате чего он был лишен традиционных бонусов в конце года. Теперь же ему снова приказали привлечь фей императора… Юэ Лао действительно волновался. «Небесный Властелин, семь фей — фаворитки Нефритового Императора. Вы уверены, что мы должны пригласить их?».

«Мне известно, о чем вы беспокоитесь. Вы боитесь критики Нефритового Императора. Но позвольте мне напомнить, что проблема женитьбы младшей сестры и Дун Юна заключалась в том, что он был смертным, а она — бессмертной. В этот раз пары будет утверждать Небесный Суд, поэтому все будут подходить друг другу. Так чего вы боитесь? Возможно, император даже вознаградит вас!»

«Это правда?» — Юэ Лао был непостоянным. Если кто-то убедительно переубеждал его, он обычно менял свое мнение. «Небесный Властелин, в таком случае, кого я должен найти?»

«Вы, естественно, должны найти подходящих людей!» — Е Цзычэнь поднял брови. «Подумайте, кто из мужчин в Небесном Суде не женат?».

«Истинный Лорд Эрлан, Великий Мудрец Сунь, Третий Принц Нэчжа… », — Юэ Лао начал понимать критерии отбора подходящих людей. «Правильно», — кивнул Е Цзычэнь. «Возьмите только трех из них, для первого выпуска этого будет достаточно. И если ваше шоу после этого не взлетит в рейтингах, то я съем кучу дерьма!». «Что за дерьмо?» — не понял Юэ Лао.

«Не возражайте!» — ответил раздраженно Е Цзычэнь. «Если у вас есть время, вам стоит поспешить и пригласить этих людей!»

«Хорошо, я все организую! Но для Истинного Лорд Эрлана… », — Юэ Лао остановился еще раз. Е Цзычэнь, впрочем, знал, что он хотел сказать. «Если они не согласятся, я помогу вам решить этот вопрос!» — ответил он.

http://tl.rulate.ru/book/5483/186578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку