Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 273 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 273 - Пять любящих братьев

Реинкарнация Желтого Императора была действительно потрясающей! Е Цзычэнь задумчиво потер подбородок правой рукой, затем вынул из кармана сигарету и засунул ее в рот.

«Мои братья ждут помощи. Вы, двое… Извините, но я спешу!».

Бах! Бах!

Е Цзычэнь сбил с ног парней, затем перешел к братьям Хоу. Первоначально сложившаяся ситуация равного боя мгновенно изменилась с его участием. Когда леди с чешуей заметила, что он продвинулся к духовному уровню, она немедленно приказала отступать. Тем не менее, братья Хоу решили остаться и никуда не уезжать. Е Цзычэнь подошел к тому месту, где происходило сражение, и поднял какую-то массу с земли, прохладную и мягкую. Ее цвет был зеленовато-голубым, а со стороны она казалась довольно скользкой.

«Вы знаете, кто они?» — Е Цзычен поднес массу к одному из братьев.

Третий брат Хоу, внимательно рассмотрев ее, сказал: «Должно быть, они наполовину звери, скорее всего, змеи». «Полу-звери?» — Е Цзычэнь впервые услышал о них. «Наполовину змеи, наполовину мужчины?»

«Пожалуй, вы можете думать о них так», — сказал четвертый брат Хоу. «Но подобные существа обитают только в Трех Царствах, и я не знаю, как им удалось добраться сюда».

«Необходимо кое-что иметь в виду», — третий брат Хоу прищурился. «Эти полу-звери в целом не особенно сильны. Более того, во время битвы с ними я чувствовал, что они, похоже, не знают, как использовать их Силу Наследия!».

«Тогда…», — четвертый брат Хоу нахмурился. «Не берите в голову, оставьте это!» — Е Цзычэнь махнул рукой с легкой улыбкой. На самом деле у него были некоторые идеи относительного того, почему все это произошло. Это странные создания появились в их реальности, скорее всего, из-за него.

Великий Император Цинмин сказал Е Цзычэню, что его девятая жизнь определенно не будет спокойной. Похоже, когда он был Желтым Императором, он нажил себе немало врагов, потомки которых постоянно продолжали поиски… Остаться в живых было действительно сложно!

Когда Е Цзычэнь вернулся в общежитие, он увидел, что его соседи по комнате, собравшиеся в группу, как-то странно на него смотрели.

«На что вы, ребята, смотрите?» — спросил Е Цзычэнь. Чжу Юньбай подвинул для него стул, а затем стал массировать его руки и ноги. «Тот, кто чрезмерно заботится, скрывает злые намерения… Скажите, что вам нужно — занять деньги или получить повышение?» — Е Цзычэнь вынул из кармана очередную сигарету и зажег ее. Чжу Юньбай покачал головой: «Только не в этот раз!»

«Тогда по какой причине ты так заботлив? Уходите!» — Е Цзычэнь убрал руку Чжу Юньбая. В этот момент Чжан Жуй с улыбкой подал ему очки: «Е-Цзы, скажите, вы несете ответственность за это?»

«Что?» — Е Цзычэнь взглянул на экран компьютера. Ему показывали новости, в которых сообщалось о том, что сделала Ганьшуйская пятерка. Затем последовал короткий видеоролик: «Господин полицейский, прошу, пожалуйста, арестуйте меня! Я совершил преступление, пожалуйста, арестуйте меня. Я умоляю вас!».

В видеоролике Чжан Сяохуа кричал, что совершил преступление. Его одежда была испорчена, и сам он выглядел предельно странно.

«Е-Цзы, скажи нам правду, что ты натворил на этот раз?» — проговорил Чжан Жуй. «Ты говорил о каком-то заголовке, и это он и есть, верно?».

«Я просто хотел, чтобы они, эти пять братьев, стали лучше относиться друг к другу!» — Е Цзычэнь пожал плечами. В этот момент на экране появились и другие новости.

«Ганьшуйская Пятерка снова объединилась!»

«Братья Ганьшуй — не кровные братья, однако они е близки друг другу, как родные!»

Тот, кому принадлежали эти заголовки, красноречиво описывал поездки братьев Ганьшуй, сопровождая порой свои записи видеороликами. Впрочем, видео было сильно подвергнуто цензуре. Мистер Чжан Сяохуа из Ганьшуйской пятерки прижимался к земле… Комментарии к этой записи были удивительными.

«Вы, ребята, знаете, почему мне так неловко после просмотра этого видео».

«Взгляните на выражение этого человека, похоже, он испытывает наслаждение...»

Е Цзычэнь улыбался, читая комментарии, в то время как его соседи по комнате смотрели запись и усмехались. «Он такой жалкий!»

«Вы не поймете его счастье», — усмехнулся Чжу Юньбай. Все они засмеялись. На самом деле, было бы хорошо, если бы Ганьшуйскую пятерку действительно арестовали.

Е Цзычэнь сыграл в две игры со своими соседями по комнате, прежде чем заснул на своей кровати.

В Небесном Суде.

Юэ Лао решил прислушаться к идеям Е Цзычэня и начать шоу знакомств. Реакция оказалась вполне положительной. Например, многие семьи посылали красные конверты с деньгами в надежде на то, что на шоу выступит их ребенок. В конце концов, все хотели, чтобы ребенок в положенное время завел семью.

Тем не менее была одна проблема, которая заключалась в том, что позитивная реакция принадлежала только нижнему и среднему классу, в то время как высший класс выражал полное равнодушие. Если так будет продолжаться и дальше, то, в соответствии с законами выживания и конкуренции, крах неминуем,

«Небесный Властелин, маленькое божество сталкивается с некоторыми неприятностями!». Когда только что проснувшийся Е Цзычэнь увидел это сообщение на экране своего смартфона, он поднял брови. «Какие проблемы ты имеешь в виду?» — написал он ответное сообщение. Юэ Лао подробно описал проблему, с которой ему довелось столкнуться, и это вновь заставило Е Цзычэня сильно удивиться. «Послушайте, это первое шоу должно быть очень провокационным, и, кроме того, оно должно распространяться через Небесный Суд!».

«Я тоже хочу, чтобы это произошло именно так, но те, которые подписались… », — Юэ Лао сильно сомневался.

«Но кто вам сказал, что вы должны ждать, пока они подпишут? Разве вы не знаете, как пригласить людей? Как привлечь их?» — Е Цзычэнь закатил глаза.

«В таком случае, кого нужно пригласить?»

Е Цзычэнь не мог сдерживать себя. Почему он должен выслушивать все это? Конечно, необходимо пригласить всех более или менее известных людей!

http://tl.rulate.ru/book/5483/186577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку