Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 257 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 257

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 257 - Торговый центр

Вэй Чэнь смотрел на лежащего человека со змеиным хвостом, голова которого дрожала. Выкуривая очередную сигарету, он думал: «Жизнь Желтого Императора наполнена бедствиями. Нужно найти кого-то, кто поможет мне, иначе я не справлюсь, не смогу защитить его». Бросив сигарету рядом с телом отца, Вэй Чэнь ушел.

Вскоре недалеко от этого места появились два человека. Приблизившись, они внимательно посмотрели на еще дымящуюся сигарету, на мертвого змееподобного человека, а затем позвонили кому-то по телефону.

«Миссия номер три полностью провалилась. Теперь он восстанавливает его».

На следующий день Е Цзычэнь взял Му Чуан в ювелирный магазин.

«Приветствую, господин Е», — любезно проговорил Бай Дахай, улыбаясь. Не так давно Е Цзычэнь полностью передал ему в управление все ювелирные магазины, что позволяло не зависеть от воли других людей.

«Похоже, твоя жизнь вполне ничего — ты снова потолстел. — сказал, смеясь, Е Цзычэнь. — Да, кстати, позволь мне представить кое-кого». После этих слов он указал на Му Чуана.

«Му Чуан — помощник, который останется с тобой, — представил его Е Цзычэнь. — Надеюсь, ты его всему научишь».

«Прекрасная новость, никаких проблем!»

Люди, которых Е Цзычэнь привозил лично, обычно были представителями королевских кровей. Бай Дахай был умным человеком, поэтому он добавил, улыбнувшись: «Вы удивитесь, но я как раз искал помощника. Большое вам спасибо, господин Е».

Е Цзычэнь улыбнулся и посмотрел на Му Чуана: «Это главный управляющий ювелирного магазина, директор Бай Дахай! Тебе следует неукоснительно выполнять все его поручения».

«Директор Бай», — Му Чуан и Бай Дахай кивнули друг другу.

Е Цзычэнь несколько раз обошел магазин и затем спросил несколько растерянно: «Как продвигается бизнес?»

«В целом — хорошо. Просто мы располагаем довольно ограниченным количеством руды, поэтому должны контролировать объемы, которые выпускаем », — ответил Бай Дахай.

«О каком контроле ты говоришь?»

Сердце Бай Дахая сжалось, когда он это услышал. Неужели появились какие-то новые перспективы?

«Да, несколько дней назад я получил приглашение на осуществление торговли рудой, и сели вы, господин Е, согласны…» — директор ювелирного магазина не успел договорить, как Е Цзычэнь прервал его.

«Да, разумеется».

Они оставили Му Чуана в магазине, затем Бай Дахай стал отдавать приказы менеджеру и руководителю магазина перед отправлением Е Цзычэня в торговый центр руды.

Множество, великое множество глаз смотрели на них, когда они вошли в зал. Кажется, все знали Е Цзычэня.

«Мистер Е, можете ли продать немного больше на этот раз?»

«Мистер Е, я могу предложить более выгодную цену ...»

«Мистер Е… »

Люди плотной стеной окружали их, что, в общем-то, было неизбежно, потому что Е Цзычэнь фактически монополизировал рынок. За стабильные удачные сделки некоторые всерьез называли его богом.

«Что там происходит?» — Хань Юй нахмурился. В его собственности находился довольно большой ювелирный магазин, поэтому он, подобно Е Цзычэню, явился на торги.

«Я слышал про Каменного Бога или что-то в этом роде. Это какой-то исключительно успешный человек», — ответил стоящий рядом эксперт, что несколько напрягло Хань Юя. Однако спустя мгновение он с улыбкой ответил: «Думаю, это простое преувеличение».

«Это правда», — кивнул Хань Юй. В конце концов, ни у кого не было способности видеть те или иные предметы насквозь. Успех на этих торгах зависел в основном от одной лишь удачи, хотя опыт, несомненно, тоже был очень важен… Тем не менее, вне зависимости от опыта, каждый участвующий хоть раз ошибался.

Хань Юй принял решение уйти, однако его привлек смех за своей спиной.

«Господин Хань, какое удивительное совпадение, что мы вновь встретились», — игриво улыбнулся Е Цзычэнь. Хань Юй заметил, что глаза Е Цзычэня оставались при этом совершенно холодными.

«Господин Е?» — Хань Юй поднял брови, увидев людей, сгруппировавшихся вокруг Е Цзычэня. «Вы — Каменный Бог? Кажется так о вас говорят».

«Похоже на то», — шутливо ответил Е Цзычэнь, что по-настоящему удивило Хань Юя. Е Цзычэнь, казалось, был слишком молод для того, чтобы располагать таким опытом… Хань Юй постарался скрыть своей изумление. «Это замечательно, господин Е», — произнес он.

«Подарок, который отправил мне вчера господин Хань, просто потряс меня. Я в истинном восхищении», — холодно улыбнулся Е Цзычэнь.

Хань Юй нахмурился: «Не понимаю».

Притворяйся, продолжай притворяться! Е Цзычэнь проклинал все восемнадцать поколений предков своего недруга, однако он ничего не мог сделать до тех пор, пока Хань Юй не признает свою вину. В настоящий момент каких-либо доказательств у него не было.

Е Цзычэнь улыбнулся и не стал продолжать тему. Вместо этого он взглянул на эксперта по азартным играм, который стоял неподалеку: «Эксперт Лю, мы снова встретились!»

Лицо эксперта Лю сразу потемнело, когда он увидел эту игривую улыбку. Если бы не это недоразумение, которое сейчас обратилось к нему, он смог бы осуществлять лучшие сделки с ювелирным магазином Сяо Юймэя.

«Хм», — холодно фыркнул Эксперт Лю. Е Цзычэнь довольно улыбнулся, угадав мысли эксперта.

«Вы знаете друг друга?» — Хань Юй удивленно поднял брови.

Е Цзычэнь пожал плечами: «Мы уже встречались на торгах. Этот эксперт — настоящий титан в каменной азартной игре. Господин Хань нашел исключительно одаренного человека!».

Затем он взглянул на эксперта Лю: «Надеюсь, вы поможете господину Хань выбрать несколько хороших камней». Сказав это, он ушел в зону аукционов.

Хань Юй с улыбкой посмотрел на эксперта: «Пойдем, понаблюдаем за ним».

Когда Е Цзычэнь прибыл в зону аукционов, он, естественно, встретил другую группу людей, которые почтительно расспрашивали его о камнях. После того, как он согласился оказать им некоторую помощь, его глаза вспыхнули золотым свечением.

«В этом камне может быть нефрит, кто хочет попробовать?» — Е Цзычэнь указал на камень, покрытый мхом. Поскольку у него был Огненный Глаз Истины, ему не пришлось просматривать все варианты, как другим экспертам.

«Господин Е, я хочу этот камень!»

«Ну уж нет, я собираюсь его взять. Господин Е, позвольте мне купить его, я заплачу вам гораздо больше!»

«Я хочу его…»

«Я!»

Толпа деловых людей окружила Е Цзычэня.

Хань Юй был ошеломлен. Выбор был сделан очень быстро. Но в еще большей степени его потрясло то, что бизнесмены готовы были верить Е Цзычэню на слово. Неужели они не боялись, что камень мог оказаться пустым? Не боялись ли они потерять свои деньги?

«Не торопитесь, обдумайте ваш выбор хорошо. У всех есть шанс!» — Е Цзычэнь улыбнулся, а затем выбрал еще двадцать камней, которые моментально были разобраны этими ювелирными бизнесменами.

«Вы не думаете, что камни могут оказаться пустыми?» — Хань Юй не мог не задать этот вопрос.

Предприниматели смотрели на него так, словно он был умственно отсталым. Если бы не благородное происхождение Хань Юя, некоторые из них, возможно, могли бы даже начать глумиться над ним.

Е Цзычэнь улыбнулся.

«Разрежьте их, покажите господину Хань, выиграли вы или проиграли!»

http://tl.rulate.ru/book/5483/177189

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку