Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 258 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 258

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 258 - Лицо, ответственное за Торговый центр

Поскольку бизнесмены и так собирались вскрыть камни, фраза Е Цзычэня лишь придала им уверенности в сделанном выборе. Разделившись на три очереди, они приготовились к проверке.

Хань Юй нахмурился, увидев сплошь спокойные выражения, затем спросил эксперта Лю: «Старейшина, как вы думаете, эти камни могут содержать нефрит?»

«Определенно нет!» — так хотелось ответить эксперту. У него была очень глубокая обида на Е Цзычэня. Он всей душой желал, чтобы в камнях, которые выбрало это отродье, не было ни грамма нефрита. В то же время он знал, что есть некая вероятность…

В итоге он сказал: «Я не слишком уверен». Такой ответ был довольно нейтральным.

Хань Юй поднял брови: «Но ведь есть шанс, что все камни окажутся пустыми, или, по крайней мере, большая их часть. Почему же не видно никаких опасений на лицах этих людей?».

«Может быть, дело в слепом доверии», — предположил эксперт Лю.

Хань Юй ничего не ответил и просто уставился на людей, вскрывающих камни. Он не верил или не хотел верить, что все эти камни выдадут нефрит, однако… Спустя час выяснилось, что каждый камень был удачным.

«Спасибо, Господин Е!» — весело кричали бизнесмены.

Е Цзычэнь поклонился им с доброй улыбкой. «Представьте, господин Хань, все они открыли нефрит!» — с поддельным удивлением сказал он.

«Весьма впечатляет, Господин Е», — Хань Юй, в свою очередь, подделал почтительную улыбку.

Е Цзычэнь кивнул и усмехнулся: «Эй, Старейшина Лю, разве вы не собираетесь с господином Хань купить несколько камней, которые выглядят хорошо? Если вы этого не сделаете, я заберу их всех».

«Не нужно беспокоиться», — чрезвычайно холодно ответил эксперт Лю.

« Господин Е, должны ли мы…», — Бай Дахай был нетерпелив.

Е Цзычэнь кивнул: «Приготовьтесь платить!»

Некоторое время спустя Е Цзычэнь выбрал все наиболее качественные камни, оставив более мелким ювелирным бизнесменам такие, качество нефрита в которых было значительно ниже. Примерно в это время произошла довольно странная сцена. Вместе с прекращением уборки залов от каменный пыли по непонятной на первый взгляд причине остановились и торги. Дело было в том, что каждый понимал, что если Е Цзычэнь прекратил покупать для себя камни, то ни в одном из оставшихся нефрита уже не будет. Бизнесмены прекрасно помнили о тех потерях, которые они понесли подобным образом в прошлые разы.

«Так много камней осталось, но бизнесмены их не покупают. Если это будет продолжаться и дальше, то мы разоримся», — сказала симпатичная девушка женщине, которая сидела на одном из диванов в скрытой комнате центра.

«Почему это произошло?» — спросила в растерянности женщина, обладающая тяжело поддающейся описанию классической красотой. Кроме того, ее костюм свидетельствовал о чрезвычайно изящном вкусе.

«Это Е Цзычэнь», — сказала девушку, скорчив гримасу. «Наши торговые центры несут убытки только из-за него… »

«Молодой человек, который никогда не ошибается в выборе камней? Меня это очень интересует, нам пора встретиться с ним», — задумчиво сказала женщина. Она аккуратно встала с дивана и с улыбкой попросила девушку: «Отведи меня к нему».

Бизнесмены до сих пор не решались хоть что-нибудь купить, хотя камней было предложено очень много. Они просто ориентировались на Е Цзычэня и ждали, когда он что-нибудь начнет выбирать.

«Мистер Е», — раздался приятный голос. Е Цзычэнь повернулся и увидел, что женщина, чье лицо было скрыто вуалью, в сопровождении красивой девушки приближается к нему.

Почему она скрывает свое лицо? Неужели боится, что ее могут узнать?

Е Цзычэнь поднял брови и пожал плечами: «Есть еще много камней, которые могут выдать нефрит, просто выбирайте внимательнее. Сейчас я собираюсь уйти со своими людьми».

«Мистер Е, вы неправильно поняли», — леди мягко улыбнулась. «Я несу ответственность за осуществляемую здесь торговлю…».

«Но зачем я вам нужен?» — Е Цзычэнь слабо улыбнулся.

«Мы можем поговорить там?» — женщина указала куда-то вглубь зала.

Оказавшись в относительно безлюдном месте, Е Цзычэнь несколько раздраженно спросил: «Ну так что?». «Как ты разговариваешь с моей сестрой!» — молодая девушка нахмурилась. «Ну что же, тогда я скажу вам. Е Цзычэнь, вы серьезно повлияли на бизнес нашей семьи. Только посмотрите на оставшиеся камни, их ведь никто не купит…».

«Какое это имеет отношение ко мне?» — удивился Е Цзычэнь. «Разве я не являюсь вашим клиентом? Ведь мной постоянно совершаются действительно крупные покупки в вашем центре!».

«Но как только вы перестаете покупать, перестают покупать и все остальные!» — стояла на своем девушка. «Это все из-за вас! Заставьте их покупать камни!».

«Постарайтесь понять одну простую вещь — если они не хотят терять свои деньги, это не значит, что с ними что-то не так», — насмешливо ответил Е Цзычэнь.

«Сестра!» — леди остановила молодую девушку. «Мистер Е, моя сестра довольно молода, пожалуйста, не принимайте ее фразы близко к сердцу», — ласково сказала она.

«Не нужно винить детей за то, что они говорят», — Е Цзычэнь слабо улыбнулся.

«Тем не менее, мистер Е, я должна сказать, что вы серьезно повлияли на наши интересы. Например, в предыдущий раз мы потеряли почти пятьдесят миллионов…».

«Вы хотите, чтобы я выплатил вам компенсацию?».

«Нет», — леди покачала головой. «С этого дня вы будете занесены в черный список, то есть — не будете допущены к каким-либо сделкам».

«Но это слишком, это ведь бизнес…».

«Вот именно, мы делаем бизнес, — голос женщины был мягким, но чрезвычайно уверенным. — Как вам известно, всякий бизнесмен стремится увеличить прибыль. Если наш бизнес продолжает терять деньги, то почему мы должны закрывать глаза на это? Разве я не права?».

«Если мне удается покупать камни исключительно с нефритом — то это тоже часть вашего бизнеса?» — Е Цзычэнь поднял брови.

«Нет, это значит, что у нас есть право не продавать их вам!» — с этими словами женщина отвернулась. «Итак, вы поставлены в известность».

«Ох, какие глупости», — Е Цзычэнь вздохнул. «Есть ли здесь место для переговоров… »

«Есть!» — женщина повернулась к нему. «Помогите мне продать все оставшиеся камни или же часть из них по высокой цене. Их общая стоимость составляет примерно пятьдесят миллионов. Надеюсь, у вас все получится».

Е Цзычэнь нахмурился, но затем, оглядев торговый центр, улыбнулся. «Нет проблем. Пятьдесят миллионов, не так ли?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/177190

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку