Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 256 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 256 - Полузверь

Девушки нервно посмотрели на Му Чуана. Их будущее целиком и полностью зависело от его воли.

«Е Цзычэнь, давай вернемся», — он посмотрел на девушку и тихо рассмеялся. «Ты уверен?» — с некоторым удовлетворением спросил Е Цзычэнь.

«Да», — кивнул Му Чуан в подтверждение. Он встал со стула и подошел к девушке в фиолетовом платье, запустив руки ей в волосы. Нежно проведя по ним, он снял длинную ленту, служившую украшением. «Подари мне это в качестве сувенира. Настанет день, и ты сама обратишь на меня внимание».

Е Цзычэнь старался подавить улыбку. Конечно, его брат не мог взять девушку насильно, он не был таким уродом. Впрочем, если бы он заявил, что хочет провести время сразу с двумя девушками… тогда он был бы избит.

По теплому взгляду Е Цзычэня Му Чуан понял, что он достаточно успешно справился с заданием. Теперь они собирались уйти.

«Старший брат, я хочу работать на тебя», — решительно заявил Му Чуан, когда они оказались на улице.

«В принципе, это возможно, но не думай, что ты сможешь сразу достичь высокого звания. Если ты примешь решение работать на меня, то тебе придется начать с самой нижней позиции», — ответил Е Цзычэнь.

Му Чуан пристально посмотрел на него: «Никаких проблем». Е Цзычэнь улыбнулся, он был весьма доволен тем, что ему удалось перенаправить своего младшего брата на правильный путь. В знак признания ему хотелось обнять его, как вдруг непонятное и острое чувство опасности настигло его.

Е Цзычэнь резко протянул руку, чтобы остановить такси, толкнул Му Чуана в машину и бросил триста юаней водителю.

«Завтра поговорим с тобой об этом. Машину отправь обратно, а также предупреди Му Цзинлэй и маму о том, что у меня есть кое-какие дела, которые несколько задержат мое возвращение домой».

Не дожидаясь ответа, он закрыл дверь. Только когда машина пропала из его поля зрения, он облегченно вздохнул и достал сигарету.

Послышалось шипение. Из темноты вышел человек со змеиными глазами, остановившись прямо напротив Е Цзычэня. Его взгляд был пристальным и неподвижным. Е Цзычэнь испытывал дискомфорт то ли от взгляда этого человека, то ли от явственно исходящей от него жажды крови…

«Хань Юй прислал тебя, верно? Кажется, он слишком торопится, ведь я еще не покинул окрестности клуба… вина непременно падет на него».

Мужчина медленно и безмолвно приближался и густой, неприятный запах крови становился все более отчетливым.

«Шутки в сторону», — Е Цзычэнь бросил сигарету на землю. Никого не было поблизости, никто из охраны не сопровождал его, поэтому он мог полагаться только на себя.

Поскольку сила и возможности незнакомцы не были известны ему, Е Цзычэнь решил взять инициативу в своих руки и напасть первым.

Бах.

Точный, сильный удар в руку был выполнен безупречно, однако Е Цзычэнь не ожидал, что скорость реакции незнакомца будет такой быстрой…

Нечто легкое и холодное коснулось его лица, после чего он упал, успев, впрочем, нанести еще один удар.

Черт! С таким соперником нелегко будет справиться.

«Тигровый кулак!» Гигантская, кажущаяся эфемерной голова тигра атаковала змееглазого противника со стороны, в результате чего ему пришлось остановить свое наступление. «Черт, пропустил!» — сердито закричал он.

Е Цзычэнь увидел незнакомого ему юношу. Противостояние на время прекратилось. «Черт возьми, что ты смотришь на меня? Беги!» — крикнул юноша, хватая Е Цзычэня за плечо и отбегая как можно дальше от опасного незнакомца. В свою очередь, тот явно намеревался преследовать их, однако внезапно свалившаяся откуда-то с неба глыба не позволила ему сделать это. Как только это произошло, Вэй Чэнь лениво потянулся, обращаясь к Е Цзычэню: «Господин Е, поторопись, оставь эту проблему на меня».

«Ты… », — Е Цзычэнь был встревожен.

«Что? У моего отца определенно все в порядке, не переживай. Скорее, где твоя машина? Уезжай!»

Под эти призывы Е Цзычэнь покинул место событий. Вероятно, тот человек со змеиными глазами хотел отследить его машину и направление движения, однако Вэй Чэнь не позволил ему.

«Что, все еще наблюдаешь за мной? — Вэй Чэнь достал из пачки сигарету и зажег ее. — Курить будешь?». Е Цзычэнь действительно пристально смотрел на молодого человека. «Я до сих пор не знаю, как тебя зовут!» — сказал он.

«Вэй Тэн!» — ответил попутчик, облизнув губы и пристально посмотрев на него. Е Цзычэнь безмолвно смотрел в ответ. Ему было ясно, что парень назвал не свое настоящее имя. «Тэн… — думал он. — Что бы это могло означать? Какое это имеет отношение к боли?». Наконец он спросил: «Что думаешь по поводу того, что мы оставили там твоего отца?».

«Какие могут быть проблемы? Я говорю вам, мой папа действительно потрясающий», — воодушевленно ответил Вэй Чэнь.

«Почему ты пришел на помощь?» — вновь задал вопрос Е Цзычэнь.

«Ох, — Вэй Чэнь закатил глаза. — Что за дурацкий вопрос».

«Черт, ты можешь вести машину нормально?» — крикнул вдруг Е Цзычэнь. Похоже, этот парень не сильно заботился о своей жизни. Разговаривая с ним, он смотрел куда угодно, но только не на дорогу.

«Ох, да, я забыл!» — Вэй Чэнь с улыбкой почесал голову, на время выпустив руль из обеих рук. Е Цзычэнь смотрел на это с широко открытыми глазами.

«Ты водил раньше?»

«Ну да, трактор с папашей в деревне!»

Е Цзычэнь не терял надежды: «Ну а как насчет лицензии на вождение?»

«Вам нужна лицензия, чтобы управлять этим? — спросил с некоторым удивлением Вэй Чэнь. — Держись, сейчас мы пойдем в гору!». В конце концов, они добрались до особняка Е Цзычэня в полной невредимости. «Да уж, Вэй Тэн, если постоянно ездить с тобой, то рано или поздно можно угодить в отделение неотложной помощи с каким-нибудь сердечным приступом», — с некоторой усталостью проговорил Е Цзычэнь.

«Все в порядке? — Вэй Чэнь выбрался из машины и посмотрел на дом Е Цзычэнь. — Да уж, неплохое место. Кстати, как насчет небольшого поединка, только мне нужно десять минут на подготовку… ».

«Нет!» — резко прервал его Е Цзычэнь, закатывая глаза.

Вэй Чэнь передал ключи от машины Е Цзычэну, затем похлопал внедорожник: «Классная штука. Гораздо более комфортная, чем трактор. Если вдруг понадобится водитель, то звони мне в любое время».

«Вот уж нет», — подумал про себя Е Цзычэнь.

http://tl.rulate.ru/book/5483/177188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку