Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 255 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 255

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 255 - Первое столкновение

«Мое имя — Хуан Цзя», — девушка в синем улыбнулась.

Е Цзычэнь кивнул, затем взглянул на девушку в фиолетовом: «А она… »

«Цзян Сяоюэ».

Узнав имена, он начал затем разговаривать с девушкой в синем. В результате Е Цзычэнь узнал, что они — студентки четвертого курса в ближайшем университете средств массовой информации, специализирующиеся на радио-хостинге!

Неудивительно, что не только их внешность, но и их слова увлекали за собой людей,

Е Цзычэнь улыбнулся, а затем встал с дивана. Хуан Цзя последовал за ним, когда он направился к Му Чуан и другой девушке.

Му Чуан был очень взволнован, поскольку наконец-то у него была возможность пообщаться с девушкой своей мечты. Не заметив приближения брата, он вздрогнул, когда тот коснулся его плеча.

«Мистер Е», — Цзян Сяоюэ улыбалась.

Е Цзычэнь взглянул на нее, потом обратился к Му Чуану: «Тебе она нравится?»

Му Чуан покраснел, ничего не говоря.

«Если хочешь, я могу заставить ее целый день быть только с тобой. Если ей этого будет недостаточно, тогда…», — Е Цзычэнь указал на Хуан Цзя.

«Хорошо…», — несколько растерянно ответил Му Чуан.

Е Цзычэнь просто улыбнулся в ответ: «Просто скажите, нравится вам это или нет, и если вы ... "

«Мистер Е, думаю, вы допустили ошибку, поскольку мы просто составляем вам компанию и не предоставляем никаких дополнительных услуг», - нахмурилась Цзян Сяоюэ. «Неужели вы думаете, что у вас есть выбор?» — тут же ответил он, откинувшись на диване и оценивающе смотря на девушек.

«Профессиональная беседа стоила тридцать тысяч за час. При этом излишне говорить, что вы действительно знаете, как это нужно делать, и что вы действительно достойны этой цены в глазах богатых людей. Возможно, у вашего клуба есть правила, возможно также, что вы не предоставляете дополнительные услуги. Но, как вы думаете, клуб поможет вам, если я захочу получить их?» — спросил Е Цзычэнь.

Девушки молчали, и это значило, что он не ошибался. Е Цзычэнь приобрел бриллиантовую карту, цена которой была невероятной даже для исключительно высоких здешних расценок. Если кто-то, обладающий подобным статусом, действительно захотел бы провести с ними ночь, у них не было никакой возможности оказать сопротивление.

Послышался стук. Дверь в комнату открылась, затем показался руководитель клуба.

«Мистер Е, один из вип-клиентов хочет видеть вас…», — сказал он.

«Неужели?» — Е Цзычэнь поднял брови. «Не понимаю. Вы хотите сказать, что я теперь должен оставить этих девушек несмотря на то, что лично выбрал их?».

«Мистер Е, мне очень жаль. Но не сомневайтесь, клуб предоставит вам двадцати процентную скидку на все ваши расходы сегодня», — участливо сообщил руководитель.

Е Цзычэнь усмехнулся: «Неужели вы считаете, что дело в деньгах? Мне все равно, кто приходит и спрашивает меня. УБИРАЙТЕСЬ!» — агрессивно ответил он.

«Надо же, какое высокомерие», — раздался игривый смех за дверью, после чего вошел юноша.

«Босс Хань, помоги мне! Он хочет меня увезти!» — молящим голосом обратилась к нему Цзян Сяоюэ.

На секунду юноша растерялся, но затем со спокойной улыбкой обратился Е Цзычэню: «Сэр, возможно, вам неизвестны правила этого скромного клуба. Мы не предоставляем никаких дополнительных услуг». Затем он хлопнул в ладоши. У входа в комнату появилась группа охранников.

«Сэр, мы понимаем, что вы могли не знать правил. Если данный конфликт сейчас же будет урегулирован, то я предоставлю вам скидку в пятьдесят процентов. Но если вы намерены вывезти девочек, то мне придется принять соответствующие меры».

«Значит, ты Хань Юй?» — спросил Е Цзычэнь, доставая сигарету из пачки. Юноша показался ему очень знакомым, он определенно слышал его голос раньше…

«Ну что, как обстоят дела с пальцем твоего младшего брата?» — наконец спросил он.

Лицо Хань Юй застыло, когда он это услышал. «Е Цзычэнь!» — спустя какое-то время радостно вскрикнул он.

«Да, я хотел кое-чему научить своего младшего брата много лет тому назад, и, надо сказать, до сих пор не уверен в том, что в достаточной мере отблагодарил тебя, — заметил Хань Юй. — Впрочем, твои методы преподавания кажутся избыточными…».

«По крайней мере, он до сих пор жив, не так ли?», — спросил Е Цзычэнь.

Казалось, каждый, кто слышал эти слова, почувствовал на какое-то мгновение холод в области сердца. Никто не мог и подумать, что найдется человек, имеющий влияние на Хань Юя…

Судя по их диалогу, между ними был конфликт.

«Тогда я должен поблагодарить господина Е», — прищурившись, сказал Хань Юй. «Ведь он так внезапно пришел в этот скромный клуб, не так ли… », — продолжал он.

«Не думай слишком много, я просто привел сюда младшего брата. Он отчаянно хотел пообщаться с девушкой. Если бы я знал, что это твой клуб, то я бы не посмел приехать!» — Е Цзычэнь слабо улыбнулся, однако в его глазах не было видно никакого страха.

«Господин Е… », — Хань Юй усмехнулся. «Теперь, когда господин Е будет посещать наш клуб, относитесь к нему как к самому почетному гостю». «Будет исполнено», — руководитель кивнул в ответ.

«Надеюсь, вы хорошо проведете время. Больше я вас не побеспокою», — сказал Хань Юй .

«Тогда почему ты все еще здесь? — засмеялся Е Цзычэнь. — Кстати, я хочу забрать этих двух девушек, теперь все в порядке?»

«Пожалуйста!» — Хань Юй махнул рукой, а затем вышел из комнаты с руководителем.

Е Цзычэнь не ожидал, что Хань Юй проявит такую терпимость. Лица Цзян Сяоюэ и Хуан Цзя выражали покорность — иного варианта у них попросту не было.

Е Цзычэнь повернулся к Му Чуану с улыбкой: «Ну что? Поскольку они тебя нравятся, можешь провести с ними весь день. Впрочем, они могут быть твоими навсегда!». «Я хочу у тебя кое-что спросить», — Му Чуан, который все время молчал, поднял глаза и посмотрел на своего старшего брата. «Все, что ты говорил сейчас, было частью твоей работы, твоего плана, верно?»

«Если вы скажете правду, то, возможно, я отпущу вас», — сказал Е Цзычэнь. «Да!» — Цзян Сяоюэ плотно сжала губы. «Единственная причина, по которой я разговаривала с тобой… вы заплатили…» — медленно и несколько сбивчиво говорила она. Му Чуан прервал ее: «Значит ли это, что все дело в моем брате?».

«Да!» — Цзян Сяоюй кивнула, сжав кулаки.

Му Чуан выразительно посмотрел на нее и улыбнулся. «Я принял решение!».

http://tl.rulate.ru/book/5483/177187

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку