Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 254 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 254 - Урок

«Ты вернулся.»

Когда Е Цзычэнь и Му Чуан оказались в машине, Му Цзинлэй заметила синяки на красивом лице Му Чуан и даже кровь в уголке рта.

Несмотря на то, что она ничего не говорила, Е Цзычэнь мог прочитать по ее взгляду, что она была чрезвычайно обеспокоена.

«Это отродье так и не выполнило свое обещание, поэтому я преподал ему урок», — Е Цзычэнь потряс Му Чуан за плечо и усмехнулся. «На этот раз он поклялся, что больше не будет играть в азартные игры».

«Это хорошо», — Му Цзинлэй слабо улыбнулась, и ее подавленное настроение постепенно стало изменяться к лучшему. Тем не менее, она все еще была ошеломлена тем, что произошло, что она не смогла защитить себя. «На самом деле, мой парень тоже был кем-то подобным. И мне становится действительно смешно, когда я думаю о том, что была на грани женитьбы на нем».

Позже этой ночью.

Все остановились в доме Е Цзычэнь для отдыха. Понимая, что не стоит упоминать при матери Е проблемы с азартными играми, они просто сообщили, что Му Чуан вернулся с деньгами домой. Он, естественно, ругался и вел себя достаточно агрессивно.

Тем временем Е Цзычэнь, который уже в достаточной степени устал за этот день, удалился свою комнату, чтобы отдохнуть.

На следующий день Му Цзинлэй приняла решение на какое-то время уйти в отпуск. В конце концов, должна ведь она отдохнуть после того, что произошло с ней?

Как только закончились занятия, Е Цзычэнь сразу вернулся домой. Му Чуан уже был готов к этому времени, поскольку еще утром получил сообщение о том, что Е Цзычэнь лично отвезет его в клуб.

«Му Цзинлэй, — обратился он к девушке. — я собираюсь подвезти Му Чуан».

«Хорошо», — Му Цзинлэй слегка кивнула. Было очевидно, что она все еще находилась в депрессивном состоянии.

Е Цзычэнь подал сигнал Маленькому Уайту, который блуждал по комнате. Щенок тут же стал махать хвостом, чтобы показать, что он все понял, и затем запрыгнул на место рядом с Му Цзинлэй.

Е Цзычэнь улыбнулся. Он знал, как можно заставить Му Цзинлэй смеяться. Теперь ее настроение должно улучшиться.

Наконец, вместе с Му Чуан они покинули дом и взяли автомобиль девушки, чтобы добраться до клуба.

«Так это клуб, о котором вы говорили? Честно говоря, не такой уж и большой, а по сравнению с коммерческим клубом Сяо Хай он кажется и вовсе крошечным», — сказал Чуан, после чего немного взволнованно добавил: «Е Цзычэнь, уровень учебных материалов немного высоковат для меня… Мы…».

«Пойдем со мной. Все будет нормально», — с этими словами Е Цзычэнь взял Му Чуан за плечо и так они вошли в здание.

«Сэр, пожалуйста, покажите карточку, подтверждающую ваше членство!» — к ним подошла высокая девушка в клубной форме. Несмотря на то, что этот клуб не был таким же грандиозным, как Сяо Хай, его внутреннее пространство было довольно хорошо оформлено. И, судя по всему, девушки здесь были что надо.

«Я здесь впервые, поэтому помогите мне оформить карту».

«Разумеется, сэр» — лицо девушки, казалось, стало еще более приветливым, поскольку от каждой новой заявки на оформление ей шли проценты сверх заработной платы.

«Наши карты разделены на серебряные, золотые, платиновые и бриллиантовые. Каждой карте соответствует определенный метод лечения…», — начала перечислять она.

«Бриллиантовую карту, пожалуйста», — при этих словах Е Цзычэнь достал свою карту и положил ее на стол.

На мгновение девушка замолчала, но затем довольно добродушно продолжила: «Бриллиантовые карты требуют десяти миллионов… ».

«Хорошо, нам это подходит», — прервал ее Е Цзычэнь.

Услышав это, она была по-настоящему ошеломлена, однако вскоре широкая искренняя улыбка появилась на ее лице.

Му Чуан ощутил какую-то ревность, когда увидел улыбающуюся спокойному Е Цзычэню девушку. Ни разу ни в одном из клубом он не видел такой яркой улыбки.

Примерно через три минуты девушка с уважением передала бриллиантовую карту Е Цзычэню.

«Пожалуйста, сэр, вам нужно расписаться».

Е Цзычэнь достал свою чековую книжку и поставил роспись на одном из листов, который разместил затем за воротом рубашки симпатичной девушки. Если Му Чуан все правильно помнил, то такого рода действия категорически не допускались.

«Это... ваша награда». Последовала несильная пощечина. Несмотря на то, что по всем правилам их должны были выгнать, девушка, закусив губу, взяла со стойки регистрации визитку и записала на ней цепочку цифр. Передав свой номер телефона Е Цзычэню, она промолвила: «Пообедаем вместе, когда у вас будет время?»

«Конечно!» — он положил бумажку в карман, а потом слегка похлопал по голове Му Чуан. «Я здесь в качестве сопровождающего. Мой младший брат весьма заинтересован в одной девушке…».

«Тогда, пожалуйста, повеселитесь со своим младшим братом, я больше не буду задерживать вас».

Е Цзычэнь слегка кивнул девушке, и, прежде чем уйти, погладил Му Чуана по голове.

«Е Цзычэнь, ты такой потрясающий», — сказал Му Чуан вскоре после того, как они отошли от стойки регистрации. «Я бывал здесь с Ли Да раньше, но никогда не происходило ничего подобного… Каждая из этих девушек очень гордая, поэтому я считал, что заполучить номер телефона практически невозможно. Тем более, Ли Да сказал мне, что здесь есть определенные правила, и что мы не можем… ».

«Тот факт, что он не может чего-то сделать, просто означает, что у него недостаточно высокий социальный статус», — слабо улыбнулся Е Цзычэнь. «Считай это первым уроком от меня. В нашем обществе с каждым человеком обращаются сообразно его общественному положению…».

«Мистер Е!»

К ним подошел улыбающийся руководитель клуба как раз тогда, когда они оказались в комнате на втором этаже. Люди достаточно редко приобретали бриллиантовую карты, поэтому он определенно должен был заботиться об этом исключительном источнике дохода.

«Я слышал, что это ваш первый приезд в наш клуб…».

Е Цзычэнь покачал пальцем перед руководителем, а затем указал на Му Чуан, который стоял рядом: «Скажи наконец, кто это! Как старший брат, я хочу узнать, какая девушка смогла настолько привлечь моего младшего брата!».

«Девушка в фиолетовом, это она…» — Му Чуан смущенно почесал голову.

Е Цзычэнь взглянул на красавицу в книге реестров и кивнул: «В фиолетовом… и девушку в синем рядом с ней. Я выбираю их»;

«Конечно, подождите немного». Руководитель вышел из комнаты. Какое-то время спустя кто-то постучал в дверь, после чего вошли две красивые девушки.

Му Чуан покраснел. Ему показалось, что он очень понравился девушке.

«Мистер Е!» — одновременно поприветствовали красавицы.

Е Цзычэнь кивнул и с улыбкой подозвал обеих. Приблизившись к одной из них, он тихо попросил остаться ее с Му Чуан. Затем, взяв за руку понравившуюся ему девушку, Е Цзычэнь направился в дальний угол комнаты.

«Мистер Е, это ваш первый приезд сюда?». Кажется, обаятельная улыбка красивой женщины может завоевать сердце любого. Е Цзычэнь слегка приподнял брови, отпил немного вина из изящного бокала и улыбнулся: «Но разве тебе не должно быть известно об этом?»

http://tl.rulate.ru/book/5483/177186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку