Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 212 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 212

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 212 – Лучший друг Желтого Императора

"Цель уже поднялась на платформу для банджи-джампинга", - юноша стоял на стороне искусственного озера, размещенного под платформой банджи-джампинга, и с помощью Bluetooth-наушника сообщал кому-то обо всем, что происходит в парке аттракционов.

"Лидер, цель взошла на платформу для банджи-джампинга", - высокий человек вошел в клуб с телефоном в руке, он приблизился к мужчине, сидящему на диване, и передал сообщение. "Так что, если он уже поднялся? Какой смысл сообщать об этом мне? Разве мы не отправили к нему наших людей?" "Да, отправили! Тогда просто дождитесь, когда он прыгнет... Понимаете?". "Понял!". Е Цзычэнь с замиранием сердца посмотрел вниз. В этот момент он уже стоял на платформе банджи-джампинга. Под ним находилось искусственное озеро. Поверхность водоема была ровной и гладкой.

Я собираюсь прыгнуть?

"Иди, Цзычэнь-гэгэ, не бойся!" – Ся Кеке смотрела на него уверенно и решительно, в то время как Су Янь и Сунь Игэ крепко держали друг друга за руки.

"Сир, проверка безопасности завершена". Сотрудник с улыбкой доложил о готовности. Он просто заявил о потенциальных рисках, а также о том, что в случае чрезвычайной ситуации они не будут нести никакой ответственности, если это не будет связано с их оборудованием. "Если вы готовы прыгнуть, пожалуйста, подпишитесь здесь".

Е Цзычэнь посмотрел на девушек. Ся Кеке, почувствовав его тревожный взгляд, улыбнулась. Е Цзычэнь вздохнул и вновь посмотрел вниз.

Это только мои чувства.

Он крепко стиснул зубы, получил от сотрудника аттракциона бланк и, не раздумывая, подписал на нем свое согласие. "Ты уверен, что это безопасно?" - Е Цзычэнь не мог не спросить сотрудника, прежде чем решиться на прыжок. "Конечно, у нас никогда не было проблем!" - с уверенностью ответил сотрудник аттракциона. "Тогда я прыгну". С этими словами Е Цзычэнь закрыл глаза, стиснул зубы и решительно шагнул вперед.

Увеличить.

"Ничего себе, Цзычэнь-гэгэ, ты такой классный!" - взволнованно воскликнула Ся Кеке. Су Янь и Сунь Игэ молча наблюдали за прыжком Е Цзычэня.

В тот самый момент ...

Бах.

Послышался странный звук, и канат внезапно щелкнул. "Миссия выполнена!".

Юноша возле искусственного озера мгновенно передал информацию с помощью Bluetooth-наушника. Когда посланник в клубе получил новости, человек на диване тихонько рассмеялся и приказал: "Скажи им, пусть уходят!". "Понял!".

Посланник передал приказ по телефону, а мужчина на диване сжал губы и презрительно сказал: "Юный Господин Хао, похоже, все намного проще, чем мы себе представляли". "Ребята, вы молодцы, хорошо сработали. Хе, телохранитель, на которого я потратил столько денег, не смог даже обеспечить мою безопасность", - сказал Хао Да хриплым голосом. Человек на диване пожал плечами: "Он просто бесполезный человек!". "Да, от него никакого толка", - лицо Хао Да было холодным и непроницаемым. Повернувшись к дворецкому, он сказал: "Позвони нашим людям в больницу - пусть прекратят лечить эту девушку. Иначе Юй будет уволен!".

На платформе для банджи-джампинга.

В тот момент, когда канат щелкнул, Е Цзычэнь уже летел вниз. Сунь Игэ и девушки сильно занервничали. Из-за волнения волосы и глаза Ся Кеке постепенно превратились в золото. Внезапно раздался пронзительный рев.Всех вокруг невероятно напугал этот рев дракона, в то время как мираж золотого дракона уже мчался к Е Цзычэню, который стремительно падал.

Ба-бах!

Е Цзычэнь упал прямо в воду. Ся Кеке, глядя вниз, сильно нервничала..."Дракон! Дракон!" - выкрикивали туристы, столпившись вокруг озера.

Раздался сильный скрип. Ся Кеке, которая все это время стояла на платформе, с силой сжала кулак, ее глаза продолжали сверкать золотым светом ...

Неожиданно она обнаружила, что сотрудник аттракциона куда-то исчез! Ба-бах! Она ударила по металлической пластине сбоку, от удара на пластине появилась огромная вмятина. Су Янь и Сунь Игэ, которые все это время стояли в стороне, были потрясены случившимся. Они молча смотрели на Ся Кеке и не могли вымолвить ни слова."Цзычэнь-гэ, прости меня…" – Ся Кеке рухнул на пол платформы и разрыдалась. "Это я во всем виновата!".

Вдруг откуда-то послышался тихий смех. Пространство, как будто раздвинулось, изнутри него вышел человек. В этот момент! Мир прекратился! Казалось, что время тоже время остановилось. Только Ся Кеке наблюдала, как к ней подошел человек. Он шел очень быстро и через несколько мгновений уже оказался рядом с Ся Кеке. Человек посмотрел в глаза Ся Кеке и спросил: "Ся Люли, ты ведь сделала это нарочно?". Затем он сделал шаг назад и вновь посмотрел на нее: "Ся Люли, это властитель задает тебе вопрос!". "Ты пришел из Трех Царств!" - глаза Ся Кеке вспыхнули золотым светом. Когда девушка увидела, что все вокруг перестали двигаться, она вдруг встала и спросила: "Почему ты пришел сюда?".

В регионе Бессмертных Трех Царств. Суйжэнь, сидевший все это время на соломенной подушке, внезапно открыл глаза. Несколько раз он подвигал пальцами и сильно удивился. "Фуси!" – громко позвал он. На зов Суйжэня в комнату вошла Фуси."Желтый Император ... ""Я уже знаю", - Фуси протерла заспанные глаза. "Что делаешь? Первая скорбь Желтого Императора уже наступила!" "Я знаю!" – Фуси сохраняла полное спокойствие. Она окончательно протерла глаза и лениво потянулась. Затем она растерянно пробормотала: "Я чуть не забыла полить цветок пламени Императора. Если он узнает об этом, нам не избежать его гнева".

Суйжэнь был в ярости от такой нерасторопности Фуси! Он тут же выхватил из ее рук цветочный горшок и сердито бросил его на пол. "Что ты делаешь !?"Лицо Фуси потемнело, она вопросительно посмотрела на Суйжэня и недовольно подняла свои густые брови. "Почему ты так завелся? Разве ты не видишь, что он до сих пор отсутствует?".

Только тогда Суйжэнь заметил ...Божественный Фермер, Император Пламени отсутствовал!" Все закончилось к тому времени, когда ты отреагировал, Брат Императора Пламени ушел еще час назад". "Император Пламени может помочь Желтому Императору... "."Отец, нужно подумать о том, как объяснить все это Брату Императора Пламени. Этот цветок - его самое любимое сокровище!" - Фуси взглянула на разбитый горшок из белого нефрита, валявшийся на полу. "Что касается твоего беспокойства, не забывай, что тогда они были лучшими друзьями!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/172459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку