Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 211 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 211

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 211 - Банджи-джампинг

Мать и сын вышли из супермаркета и сели в машину.

Чжугэ Кунмин обиженно топал ногами и кричал, но женщина рядом с ним вела себя так, как будто ничего не слышала. Она совершенно не обращала внимания на истерику сына. Через какое-то время Чжугэ Кунмин, наконец, успокоился, понимая, что мать полностью игнорирует его. "Почему ты меня возвращаешь? У меня здесь очень хорошая жизнь", - спросил он. "Хорошая?" - глаза женщины недовольно сверкнули. "Мальчик из семьи Гу бросил тебе вызов. Я слышала, что ты даже не побил его. Да ты стал слабаком, после того, как сбежал из дома! "."Я ... Это потому, что у него были помощники! Если бы это было один на один, тогда я ..."

"Что?" - женщина презрительно посмотрела на сына. Чжугэ Кунмин мгновенно замолчал. Если бы он был один на один, то все равно не смог бы победить Гу Лэ."Хе, ты, действительно, подвел репутацию семьи Чжугэ!" - женщина недовольно фыркнула и отвернулась. "Тебе пора вспомнить, что мы, Чжугэ клан - клан номер один в этом городе. Ну ничего, все еще поправимо. Нужно только заходить в закрытую культивацию в течение трех месяцев. Когда мы вернемся, я напомню тебе, как это делается, и тогда ты сможешь смело бросить вызов семье Гу!"

"Мама, мне это не нравится!" – возразил Чжугэ Кунмин. "Ты же знаешь, что я не люблю насилие".

В это время Е Цзычэнь сидел у кассы, с тоской глядя на нефритовый орнамент в руке. Без Чжугэ Кунмина супермаркет казался совершенно пустым.

Этот парень покинул меня. Я так долго хотел, чтобы он ушел, а вот теперь, когда его здесь нет, я уже скучаю.

Еще сильнее тосковал Блэки. Теперь, когда Чжугэ Кунмин ушел, никто больше не станет воспитывать его душу. "Удивительно, что мать Чжугэ Кунмина так молода. Возможно, их клан матриархальный!?" – задумался Е Цзычэнь. Он долгое время сидел молча, печально глядя в одну точку. Затем он зажег сигарету и взял в руки нефритовый орнамент.

Женщина сказала, что эта реликвия может помочь мне! Хотя я не знаю, насколько сильна эта женщина, но она определенно не выглядела слабой. "Я должен приберечь это сокровище, это еще одна жизнь! "...Прошло два дня. В соответствии с учением Добрый Убийца Е Цзычэнь вел себя, как послушный ребенок, и за два дня не пропустил ни одного урока.

Когда закончился последний урок, он лениво потянулся и встал со своего места. "Е Цзычэнь", - Ся Кеке приветливо помахала ему рукой. Новость о дружеских отношениях Е Цзычэня с двумя школьными красавицами была известна всему университету.

"Вы двое специально заставляете людей ненавидеть меня, верно?" – с усмешкой спросил Е Цзычэнь, когда Ся Кеке подошла к нему поближе. Как только он увидел ее, то сразу вспомнил ту ночь, когда они остались вместе в гостинице. Почему я не был более настойчивым в ту ночь?...

"Хе-хе, ты хорошо устроился. Рядом с тобой две такие красавицы, да тебе просто завидуют!" – Ся Кеке обиженно подняла свой тонкий подбородок. От этих слов подруги Су Янь застенчиво покраснела и дернула Ся Кеке за руку. Хотя она давно знала, что Е Цзычэнь влюблен в них обеих, Су Янь сильно смущалась, когда кто-то говорил об этом так открыто.

Е Цзычэнь смотрел на девушек и улыбался. В этот момент в глазах Ся Кеке вспыхнул золотой свет. Это свет Огненного Глаза Истины, Е Цзычэнь смог увидеть очертания золотого дракона, отражавшиеся в ее глазах.

Е Цзычэнь нервно сглотнул слюну. Я почти забыл, что эта девушка - дракон.

"Хе!" - Ся Кеке немного нахмурилась, увидев взгляд Е Цзычэня. Она сразу же сменила гнев на милость и спросила: "Скажи, это правда, что Чжугэ Кунмина забрала его мать?".

"Да, это так. Ты тоже уже знаешь об этом?", - Е Цзычэнь удивленно поднял брови. Он тут же нахмурился и ответил сердито: "Не думал, что тебе это будет интересно". "Ты…""Достаточно, хватит!" - Су Янь не могла больше терпеть ссору Ся Кеке и Е Цзычэня.

В этот момент Сунь Игэ тихо подошел к ним сзади."Сусу, Кеке ... ""Класс репутации! "Тем временем Е Цзычэнь обиженно отошел в сторону. Сунь Игэ кивнул ему.

Ся Кеке улыбнулась и приветливо сказала: "Мы все здесь, пойдем с нами". "Куда?" - Е Цзычэнь удивленно посмотрел на девушек. Он был уверен, что они обе пришли за ним, но теперь ситуация, похоже, складывалась не в его пользу.

"Нехорошо быть таким. Сусу и я собираемся взять ее банджи-джампинг!" – с этими словами Ся Кеке улыбнулась, а сердце Е Цзычэня тревожно сжалось. Прыжки с тарзанки! Похоже, они ищут острых ощущений!?

Е Цзычэнь взглянул на Сунь Игэ, он был уверен, что тот тоже очень нервничал, однако, он не возражал. "Тогда мне придется покинуть вашу компанию", - сказал Е Цзычэнь. "У меня на сегодня слишком много дел…"."Я так и думала!" – Ся Кеке насмешливо улыбнулась. "Неужели Цзычэнь-гэгэ боится? Я угадала?". "Не пытайся меня заставить!" - Е Цзычэнь рассмеялся. "У меня, действительно, много дел! Это не займет много времени", - не унималась Ся Кеке."Хорошо, я пойду с тобой!" – Е Цзычэню пришлось уступить. Ся Кеке решила поехать на А4, где могли разместиться четыре человека. Е Цзычэню она предложила занять переднее сиденье. От волнения его сердце готово было выпрыгнуть из груди.

О банджи-джампинге он много слышал от других ребят. Неужели кому-то, действительно, удавалось спрыгнуть с такого высокого места?..

Разве люди, которые это делают, не боятся?

Ся Кеке, похоже, совсем не боялась. Она постоянно смотрела на Е Цзычэня и хихикала. Он старался не показывать девушке своего волнения: " Ну что ты смеешься, я просто задумался о предстоящих делах!". "Да, да, да, мой дорогой Цзычэнь-гэгэ не может бояться банджи-джампинга!"

"Остановите машину, лаоцзы больше не делают этого!" – откуда-то послышался испуганный крик. Бинчэн Северный Экстремальный Пак.

Все объекты здесь были довольно экстремальными. Е Цзычэнь стоял у входа и не решался войти."Цзычэнь, если тебе страшно - останься и просто дождись нас здесь", - Су Янь, наконец, заговорила с ним. Казалось, она чувствовала себя немного виноватой.

Услышав ее, Е Цзычэнь гордо выставил грудь вперед: "Я боюсь? Да я просто хотел немного осмотреться, перед тем, как подняться на аттракцион!". С этими словами он уверенно пошел вперед. Подруги последовали за ним. Повсюду раздавались испуганные крики, от них Е Цзычэню становилось еще страшнее. Тем не менее он всем своим видом старался показать, что совершенно спокоен.

В этот момент какой-то юноша едва не сбил его с ног. Е Цзычэнь повернулся и взглянул на этого парня. Юноша на ходу извинился и быстро пробежал мимо.

"Что случилось?" - Су Янь и Ся Кеке переглянулись. Вся компания направилась к тому месту, куда побежал юноша. Вокруг раздавались крики. Через несколько минут Е Цзычэнь, Ся Кеке, Су Янь и Сунь Игэ подошли к месту банджи-джампинга. Там они увидели юношу, он внезапно остановился, прикрыл рукой рот и тихо произнес: "Цель подтверждена!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/172458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку