Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 213 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 213 - Возвращение

"Ся Люли, ты спросила меня, зачем я пришел?", - человек поджал губы и улыбнулся. "Это девятая жизнь. Если бы я не пришел, то остался бы в стороне и позволил Брату Желтого Императора осуществить свои планы".

"Желтый Император!" – Ся Кеке посмотрела на замершую поверхность озера ..."Ты сказал, что Цзычэнь-гэгэ - Желтый Император?".

"Что? Твои воспоминания еще не проснулись?" - человек прищурился. "Я пришел сюда без каких-либо колебаний, сразу, как только увидел в твоих глазах мираж дракона. Я думал, ты все это помнишь?". "Мой клан рассказал мне о Ся Люли, они сказали, что Ся Люли ... ""Священный Родословный Дракон по-настоящему силен, мне кажется, что я должен посетить Четырех Священных Зверей", - тепло улыбнулся мужчина.

Тем временем волосы и глаза Ся Кеке постепенно приобретали свой естественный цвет.

"Ты все еще не сказал мне, кто ты!" – сказала Ся Кеке. Мужчина удивленно поднял брови и тихо усмехнулся: "Я ... я Император Пламени! Божественный Фермер, Император Пламени! "Ся Кеке был в шоке! Она никогда бы не подумала, что когда-нибудь в своей жизни увидит Императора Пламени. Но еще больше ее поразило то, что Е Цзычэнь был фактически реинкарнацией Желтого Императора. Император Пламени улыбнулся, увидев реакцию Ся Кеке и перевел взгляд на поверхность озера ..."Старый Друг, эта твоя жизнь, действительно, вся полна бедствий!".

В этот момент в небе прозвучало три голоса. Три старейшины, каждый из которых был старше пятидесяти лет, появились на поверхности озера прямо перед платформой банджи-джампинга.

"Временная пауза! Есть эксперт!" - нахмурился один из старейшин по имени Черное Непостоянство. "Неужели это был рев дракона?" - еще один старейшина, который был похож на воздушного бессмертного, поднял свои белые брови. Он тут же провел руками перед собой и выкрикнул в воздух: "Интересно, какой мастер спустился, не могли бы вы мне сказать?".

"Разве Вы не видите этого монарха?" - усмехнулся Император Пламени, стоявший на платформе банджи-джампинга. Только теперь трое старейшин переглянулись между собой. Внезапно один из старейшин сильно задрожал: "Лорд… Лорд Император Пламени!". "Хмм? Кто-то из Региона Бессмертных?" - Император Пламени прищурился и улыбнулся, затем он подал знак трем старейшинам, заставив их сердца трепетать от страха.

"Приветствуем Лорда Императора Пламени", - трое старейшин поклонились все вместе. Император Пламени спокойно кивнул им: "Вы - главные по надзору?". "Да!" – поклонился один из старейшин. "Интересно, что делает Лорд Император Пламени в Современном Царстве?" – послышался неожиданный вопрос. "Вы принадлежите Небесному Суду?" - Император Пламени прищурился и снова улыбнулся. "Даже если твой Чистый здесь, ты не смеешь меня допрашивать!". "Я, действительно, не смею!" - старейшина быстро опустил голову, двое других старейшин тоже быстро сделали то же самое. Три Царства не были мирными, все они принадлежали к трем фракциям. Из-за их недоверия друг к другу каждая фракция послала по одному человеку. Более того, каждый из них выступал в качестве шпионов, собирающих секретную информацию для своей собственной стороны. Посещение Императора Пламени было определенно важным событием, но его тон не предвещал ничего хорошего...Похоже, этот очень важный человек хотел заставить их замолчать навсегда ..."Вы, ребята, знаете слишком много того, чего вам знать не положено", - сердито проговорил Император Пламени.

Старейшина из Небесного Суда и старейшина из Преисподней вдруг упали перед ним на колени и взмолились: "Император Пламени, пожалуйста, будь милостив и не убивай нас. Мы будем держать язык за зубами!". "Хе-хе, я не могу доверять вам, ребята" – с этими словами Император Пламени открыл свой пернатый фань и помахал им перед лицами этих двух старейшин. "Идти! "При этом он мгновенно вытер все их воспоминания и заставил этих двух старейшин покинуть территорию озера. Остался только старейшина из региона Бессмертных. В глубине души он даже испытал некоторую гордость. "Хе-хе, эти старейшины получили хороший урок Лорда Императора Пламени", - подумал он.

В этот момент на поверхность озера появилась сильная рябь. "Брат Желтый Император, Вы всегда вызываете одни проблемы", - вздохнул Император Пламени. Старейшина, стоявший на платформе банджи-джампинга, внезапно поднял брови. Это Желтый Император!

Внезапно послышался звук разбитого стекла, и на поверхности озера вдруг поднялась огромная водяная колонна шириной более метра. Е Цзычэнь возвышался на вершине этой колонны, он был сильно бледен, а глаза -закрыты. Между тем, лазурная Душа Жемчужины Июань кружилась вокруг него.

Тормозящее пространство сломалось. Время снова возобновило свой ход. Прохожие, столпившиеся вокруг озера, еще не оправившись от изображения дракона, увидели другое изображение. "Душа Жемчужины Июань, я не думал, что Брат Желтый Император найдет его в этой жизни", - Император Пламени покачал головой и улыбнулся.

"Е Цзычэнь, что случилось!" - Су Янь и Сунь Игэ обеспокоенно посмотрели на него, пытаясь понять, что же произошло. Вскоре после этого они увидели Императора Пламени и старейшину ...

Этих двух людей не было здесь раньше. "Су Янь!" - позвал Император Пламени, прищурив глаза. Су Янь подняла брови и вопросительно посмотрела на человека, который появился из ниоткуда: "Откуда Вы меня знаете?". "Похоже, ты еще не проснулась", - Император Пламени рассмеялся и покачал головой. Затем он повернулся к Ся Кеке: "Ся Люли, ты хочешь сохранить эту память? На этот раз у тебя будет выбор. Хочешь я устрою твое возвращение?".

"Да!" – Ся Кеке, не раздумывая, кивнула. "Хорошо, но помни, ты никому не должна рассказывать о Брате Желтого Императора, в том числе всем, кто принадлежит к кровавым линиям Священных Зверей!". "Конечно, я обещаю!". "Я поверю тебе!", - с этими словами Император Пламени прикоснулся к ней правой рукой. "Вернуть…".

Увеличить ...

Время снова остановилось.

Окружающие изображения мгновенно отступили так, как если бы их прокрутили в обратном направлении, пока время не вернулось к тому моменту, когда Е Цзычэнь стоял на платформе банджи-джампинга!"Ся Люли, надеюсь, мы сможем встретиться снова!" - Император Пламени улыбнулся Ся Кеке и перевел взгляд на Су Янь и Сунь Игэ.

Снова послышался звонкий треск битого стекла. Император Пламени несколько раз посмотрел на Сунь Игэ, затем схватил оставшегося старейшину и исчез.

Время сразу же возобновило свой ход.

"Цель уже поднялась на платформу для прыжков с банджи", - на стороне искусственного озера под платформой банджи-джампинга юноша повторил свое сообщение с помощью Bluetooth-наушника.

Тем временем Е Цзычэнь успел надеть защитное устройство для прыжков с банджи-джампинга, однако, в этот момент в его воображении появилось несколько изображений...

Похоже, я уже прыгал раньше. Что же со мной тогда случилось? Или это заблуждение? Я слишком много думаю. Пора прыгнуть ..."Сир, проверка безопасности завершена".

Эта сцена полностью повторилась в его голове.

"Цзычэнь-гэгэ!" – Ся Кеке, которая вновь стояла рядом с ним, вдруг заговорила. Е Цзычэнь мгновенно отключил эти странные образы в своем воображении и уверенно произнес: "Не нужно бояться, ведь это просто банджи-джампинг. Смотрите, как я буду прыгать, ребята". Он протянул руку, и сотрудник аттракциона вручил ему бланк согласия. Неожиданно Ся Кеке подбежала к нему и выхватила из рук бланк согласия.

http://tl.rulate.ru/book/5483/172460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку