Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 210 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 210

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 210 - Огненный Глаз Истины

Ежемесячные Доходы с Патента. Опыт культивации x250000 Золотой слиток x340. Репутация x15. Е Цзычэнь удивленно поднял брови, когда увидел такие новости. Это должно составлять десять процентов от общего дохода всей его игры. Он посмотрел на дату на своем телефоне. Оплата прошла пятнадцатым числом!

Е Цзычэнь не заботился о золотых слитках... О чем он больше всего переживал, так это о культивации. Динь-дон. Ваша официальная позиция в Небесном Суде повышена. Должностное лицо Небес. Текущий Уровень: 6. Е Цзычэнь быстро нажал на Сундук с Сокровищами. Небесная Пластина показала ему, что достигнут 6 Уровень Должностного лица Небес. Для Е Цзычэня это было очень важно ...Культивация опыт: 924948.

Могу ли я купить Огненный Глаз Истины в ближайшее время!?

Лю Цяньцянь все это время стояла рядом, она непонимающим взглядом уставилась на Е Цзычэня, который был занят только своим телефоном. Девушка была крайне недовольна тем, что телефон ему интересен больше, чем она. Почему он совсем не реагирует на меня?!Как он может быть ко мне так равнодушен?!

В этот момент Е Цзычэнь поднял на нее глаза. "Я не ослышался, ты хочешь угостить меня обедом, верно? Не стоит, у тебя много работы, у меня сегодня тоже много дел, поэтому я лучше пойду". С этими словами Е Цзычэнь побежал на стоянку, быстро сел в такси и уехал.

Все произошло так стремительно, что Лю Цяньцянь едва успела сообразить. Все это время она смотрела вслед Е Цзычэню. Сообразив, наконец, что он попросту отказал ей во встрече, девушка от досады сжала кулаки. "Папа прав, насильно мил не будешь! Раз ты не хочешь со мной общаться, то пусть будет по-твоему!" – с этими словами она направилась обратно в больницу. На пороге она встретилась с Ден Чэном, тот посмотрел на нее с улыбкой. "Дедушка", – Лю Цяньцянь улыбнулась ему в ответ.С теплотой в голосе Ден Чэн произнес: "Ты знакома с нашим Е? Он живет в соседнем общежитии", - смущенно ответила Лю Цяньцянь. Услышав это, Ден Чэн загадочно улыбнулся и почему-то спросил: "Что ты думаешь о Е Цзычене?".

...

"Цзычэнь-гэ, в последнее время Вы так часто приходите в наш супермаркет!" – сказал Чжугэ Кунмин. Он сидел, как и положено, сидел за прилавком и следил за магазином. Увидев его, Е Цзычэнь поздоровался и сразу же спустился в подвал. Динь-дон. Динь-дон. Динь-дон.

После того, как Е Цзычэнь разослал еще одну волну товаров, Юэ Лао прислал ему сообщение. "Небесный Властелин, десять процентов? Да, десять процентов! В целом, это триста тысяч культиваций опыта! Поторопитесь и отправьте его, мне это необходимо, срочно! Нет проблем!"

Юэ Лао был одним из самых богатых пользователей в Небесном Суде, поэтому для него не составляло особого труда купить товаров и заплатить за это несколько сотен тысяч культиваций опыта.

Вы получили красный конверт Юэ Лао. Культивация опыта x 300000

"Небесный Властелин, если нет ничего другого, тогда я пойду ...""Иди, иди!"

После выхода из чата Е Цзычэнь сразу же направился в Магазин Сокровищ. Секретные Писания Огненного Глаза Истины Уровень 1. Требуемая культивация опыта: 1000000. Обмен. Текущая операция должна зачислить 1000000 культиваций, Вы хотели бы продолжить? Да!

Динь-дон. Вам поступили Секретные Писания Огненного Глаза Истины Уровень 1 x1. Получить. Вы хотели бы раскрыть Секретные Писания Огненного Глаза Истины Уровень 1? Да.

Шууу. Он вновь ощутил это потрясающее чувство. Е Цзычэнь инстинктивно прикрыл глаза, настолько ослепительным было золото ..."Вот это да! Супер!" - Е Цзычэнь громко рассмеялся в подвале. Он был невероятно доволен результатом.

Почему он так долго переживал такие проблемы? Оказывается, все так просто, нужно было всего лишь получить секретные писания!

Глаза Е Цзычэня блестели от радости и удовольствия, когда он поднимался из подвала. В этот момент он услышал телефонный звонок и голос Чжугэ Кунмина: "Эй, мне нужно еще немного времени. Да, да, да, эти ... ".

В ту же секунду раздался сильный удар. Это Е Цзычэнь ударил Чжугэ Кунмина: "Ты следишь за мной?". "Хе-хе-хе, я просто подошел, чтобы открыть Вам дверь", - попытался оправдаться Чжугэ Кунмин, виновато глядя в пол.

Е Цзычэнь с недоверием посмотрел на Чжугэ Кунмина.Он давно подозревал, что этот парень не так прост, каким хочет показаться. Похоже, Чжугэ Кунмин постепенно начал понимать его тайну. Однако, Е Цзычэнь не был до конца уверен в своих подозрениях, поэтому он тихо сказал: "Не вздумай рассказать кому-нибудь, иначе…", - Е Цзычэнь пригрозил ему кулаком.

Чжугэ Кунмин мгновенно кивнул, как послушный цыпленок: "Я не скажу никому, будьте уверены ..."

Тем временем перед входом в супермаркет остановился дорогой, роскошный автомобиль. Из него вышла очаровательная леди лет двадцати, в зеленом кашемировом пальто. Ее длинные волосы рассыпались по плечам. Сексуальной походкой она направилась прямо в супермаркет… В тот момент, когда Чжугэ Кунмин увидел эту женщину, на его лице появилось странное выражение. Он быстро наклонился, затем спрятался за Е Цзычэня и прошептал: "Цзычэнь-гэ, прошу Вас, если она спросит, скажите ей, что меня здесь нет! "Тем временем в комнате раздался невероятно мягкий, женственный голос: "Кунмин, тебе еще не надоело от нас скрываться? Может, пора уже вернуться домой, как ты думаешь?".

Дверь в супермаркет была явно заперта изнутри, но женщина действовала так, как будто на ее пути не было совершенно никаких препятствий. Казалось, что она просто прошла сквозь стену.

В магазине были слышны ее уверенные шаги и спокойный голос. Е Цзычэнь и Чжугэ Кунмин стояли, не шевелясь.

"Этот человек или призрак?", - едва слышным шепотом спросил Е Цзычэнь. Это невероятно, она, действительно, прошла сквозь стену!

В этот момент Чжугэ Кунмин нервно облизнул пересохшие губы, сделал удивленный вид и с улыбкой сказал: "Мама, я так скучал по тебе Мама! Мама!?" Е Цзычэнь посмотрел на женщину. Судя по внешности, более правильно было бы называть ее старшей сестрой. Мама?" С тех пор, как ты ушел из дома, почему ты не пытался найти маму, а вместо этого пришел сюда?" – когда женщина заговорила, ее голос эхом раздался во всем супермаркете.

"Хе-хе ... ", - Чжугэ Кунмин неохотно рассмеялся. Женщина поцеловала его в щеку, затем подошла к Е Цзычэню."Здравствуйте", - Е Цзычэнь приветливо поздоровался и подал ей руку. "Мой сын, похоже, доставил Вам много хлопот", - улыбнулась женщина. "Однако, теперь, когда я, наконец, разыскала его, больше нет смысла оставаться здесь. Я пришла, чтобы забрать его отсюда!"

"Я не хочу уходить!" - воскликнул Чжугэ Кунмин и недовольно нахмурился. "Я не хочу возвращаться домой, папа опять заставит меня изучать эти ненужные книги, мне это не нравится!". "Возражать бесполезно, мы едем домой. Где твои вещи?" - голос женщины снова прозвучал подобно эху. В ее тоне не было ни теплоты, ни гнева. Она говорила твердо и совершенно спокойно.

От удивления Е Цзычэнь не мог произнести ни слова. Она похожа на Королеву!

"Цзычэнь-гэ, я не хочу уходить от Вас", - поскольку Чжугэ Кунмин понимал, что с матерью спорить было бесполезно, он мог надеяться только на Е Цзычэня. "Если я вернусь домой, у меня уже никогда не будет такой хорошей жизни". "Кунмин, пожалуйста, поторопись", - женщина не желала долго ждать. Чжугэ Кунмин горячо обнял Е Цзычэня, и в его глазах заблестели слезы.

Тем временем в руке женщины появился нефритовый орнамент, который она сразу же положила в кассу: "Рассматривайте это как плату за то, что столько дней заботились о моем сыне. Если будет совсем тяжело, сломайте этот нефритовый орнамент, и я сразу поспешу на помощь!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/172457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку