Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209 – Получение Репутации

"И вы все тоже так думаете?" - Е Цзычэнь посмотрел на остальных родственников. "Мы-мы ..."

Е Цзычэнь посмотрел на Хуан Мина и Ден Чэна, достал свою чековую книжку, что-то написал в ней, затем оторвал чек и бросил его родственникам пациента. "Вот ваша компенсация!"

Брошенный чек вызвал сильный переполох среди членов семьи. Агрессивный юноша, представившийся братом, изо всех сил старался забрать этот чек себе. Он так боролся за него, что даже толкнул на пол пожилую женщину.

"Дорогой друг, Цзычэнь, спасибо, что выручил нас", - Ден Чэн с благодарностью посмотрел на Е Цзычэня."Просто рассматривайте это как недоразумение. Лю Цяньцянь провалила эту операцию и компенсировала родственникам пациентки расходы на дальнейшее лечение. Мне надо идти".При этом он махнул рукой Лю Цяньцянь и пошел к выходу.

"Цзычэнь-гэ, подожди немного", - Хуан Мин неожиданно остановил Е Цзычэня: "А если нашей семье понадобится еще какая-нибудь помощь?". "Чем еще я могу помочь такой семье?" -глаза Е Цзычэня гневно сверкнули. В этот момент Хуан Мин замахнулся и отвесил тяжелую пощечину парню, который все-таки отвоевал для себя чек.

"Для тебя важны только деньги!" - сердито взревел Хуан Мин. Юноша, оправившись от удара, замахнулся на Хуан Мина. "Эй ... не хватало еще затеять здесь драку!" - Е Цзычэнь на лету перехватил его кулак.

Тем временем к Е Цзычэню подошел мужчина средних лет и умоляющим голосом произнес. "Пожалуйста, спаси мою дочь, мы не хотим этих денег, я хочу только, чтобы моя дочь осталась жива".

Услышав такие слова, агрессивный юноша грязно выругался и прокричал: "Старый дурак, я все равно уже не верну эти деньги!". Мужчина вздрогнул от этого громкого крика, похоже, он сильно боялся своего сына.

Тем не менее, отец все-таки попытался переубедить сына. С болью в глазах он тихо произнес: "Сын, опомнись, она ведь твоя родная сестра!". "Ерунда! Подумать только, за ее смерть можно получить несколько миллионов! Это стоит того", - ответил юноша.

Е Цзычэнь нахмурился. Вначале ему казалось, что эта семья будет добиваться денег, но, судя по всему, это были порядочные люди, не считая, конечно, их сына! Е Цзычэнь резко схватил юношу за руку. Раздался треск! Похоже, он вывихнул ему руку. Е Цзычень был так разгневан, что его уже трудно было остановить…Он толкнул парня ногой, и тот отлетел прямо к стене. "Проследите за ним, а мне дайте стерильный халат, я попробую спасти эту девушку".

"Я пойду с тобой", - Лю Цяньцянь закусила губы. Она очень хотела исправить свою ошибку и спасти пациентку. "Не нужно, оставайся здесь", - произнес Е Цзычэнь и вошел в операционную.

Полчаса спустя…

Операционная открылась, и в дверях появился Е Цзычэнь. Он снял с себя халат и бросил его в руки Ден Чэну."Все нормально? Как она?" – озабоченно спросил Ден Чэн.

Е Цзычэнь улыбнулся и непринужденно произнес: "А ты когда-нибудь видел, чтобы я потерпел неудачу?" .Е Цзычень вытер со лба пот и весело сказал, обращаясь к Ден Чэну: "Дедушка, я работаю не меньше твоих врачей, не пора ли начать платить мне зарплату?". "Я подумаю…", - Ден Чэн лукаво улыбнулся. Увидев его хитрую улыбку, Е Цзычэнь тихо сказал: "Неважно, я готов быть простым волонтером…".

"Цзычэнь-гэ, Сюэфу ...", - Хуан Мин вопросительно посмотрел на Е Цзычэня. Е Цзычэнь заботливо приобнял товарища за плечи и сказал: "Все будет хорошо. Теперь она обязательно выживет. Скоро ты сможешь ее навестить". Хуан Мин ответил ему благодарным взглядом.

"Приятно, два человека любят друг друга. Уверен, что у вас настоящая любовь. Береги ее", - Е Цзычэнь улыбнулся, еще раз похлопал товарища по плечу и пошел к выходу.

Однако, в этот момент пожилая женщина преградила ему дорогу и просительным тоном произнесла: "Доктор, Вы можете помочь моему сыну и вылечить его руку?". "Он очень плохой человек ...Честно говоря, мне совсем не хочется ему помогать…", - Е Цзычэнь уже намеревался отказать этой женщине, но увидев ее умоляющий взгляд, изменил свое решение.

Как он мог отказать старой матери?

Е Цзычэнь подошел к юноше, тот стоял в углу, понуро опустив голову и придерживал свою больную руку. Юноша поднял глаза и жалобно посмотрел на Е Цзычэня."Если ты не прекратишь вести себя по-хамски, то в следующий раз я сломаю тебе ногу", - строго сказал Е Цзычэнь. Он был сильно разгневан поведением этого наглого подростка, поэтому на всякий случай решил его припугнуть.

Затем он резко дернул руку юноши."Ааа ...", - раздался пронзительный крик, и рука восстановилась. Е Цзычэнь намеренно использовал этот болезненный метод для лечения руки наглого юноши. Глядя на парня, он презрительно фыркнул, повернулся к Хуан Мину и тихо сказал: "Этот парень – настоящий ублюдок! Скажи его родителям – пусть забирают его отсюда, да поскорее, иначе я за себя не ручаюсь!".

Е Цзычэнь вдруг почувствовал страшную усталость. Неудивительно, ведь он не спал целую ночь, да и операция отняла у него много сил.

Он вышел из больницы, остановился перед красивой цветочной клумбой и достал телефон. В этот момент его сильно интересовал WeChat.

Оказалось, что не напрасно, так как на экране телефона уже горели два системных уведомления.

"Помощь пострадавшим, спасение жизни. Вы получили плюс 1 к Репутации". "Делать добрые дела, жертвуя миллионами. Вы приобрели плюс 10 к Репутации".

Е Цзычэнь не знал, как реагировать, увидев эти системные уведомления. Сохранение жизни – это его долг. Пожертвование миллионов! Может ли Линь Ханьбэнь это сделать? На самом деле он пожертвовал совсем немного.

Судя по всему, Е Цзычэнь был сильно смущен сообщением о Репутации. Когда в играх открывался новый режим, всегда появлялось руководство для новой функции. Почему же система не оповестила меня о новой функции?

В тот момент, когда Е Цзычэнь размышлял о новой функции Репутации, рядом с ним совсем неожиданно появилась девушка в белом халате! Это была Лю Цяньцянь! Е Цзычэнь поднял брови и положил свой телефон обратно в карман. Затем он с раздражением посмотрел на девушку и сказал: "Почему ты ведешь себя, как какой-нибудь неопытный стажер? Не забывай о том, что ты хирург! А если у тебя нет способностей, тогда не берись за операции. Да тебе просто повезло, что я вовремя появился в больнице. Если бы я не сделал этого, тебе пришлось бы отвечать за свою ошибку! Более того, этот наглый парень теперь может выгнать твоего отца из антикварного магазина".

"Я признаю свои ошибки", - Лю Цяньцянь глубоко вздохнула и опустила голову. На этот раз она сама напросилась, чтобы сделать операцию. Поскольку она ежедневно помогала хирургам, то решила, что справится не хуже тех врачей. Однако, теперь она поняла, насколько была наивна. Как только девушка увидела кровь, она мгновенно запаниковала и уже не могла проводить операцию. К счастью, рядом с ней в операционном зале оказались другие врачи, которые немедленно провели все экстренные процедуры, но ... Она чуть было не потеряла свою пациентку…"Большое тебе спасибо, если бы эта пациентка умерла, я никогда не смогла бы себе этого простить", - глаза Лю Цяньцянь заблестели от слез.

"Хватит, это последний раз, когда я тебе помогаю, Люси!" - Е Цзычэнь умышленно назвал это имя. Лю Цяньцянь тут же покраснела: "Может, ты, наконец перестанешь упоминать о Люси? Хорошо, я Люси, разве я не признала это в прошлый раз?""Хмм!" - Е Цзычэнь пожал плечами и улыбнулся. "Как ты смотришь на то, чтобы вместе сегодня пообедать?" – робко спросила девушка. Неожиданно их разговор прервал телефонный звонок. Динь-дон. Е Цзычэнь полез в карман и достал свой телефон! Появилось новое системное уведомление.

http://tl.rulate.ru/book/5483/172456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку