Читать Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 208 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Red Packet Server / Сервер Красных Открыток: Глава 208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 208 – Спя на полу, жалостно

Ся Люли!

Желтый Император?

"Какой к черту Желтый Император? Если он посмеет драться со мной из-за моей девушки, посмотришь, как я изобью его до смерти, если он объявится!" Е Цзычэнь слегка потянул Ся Кеке в свои руки.

Он не очень заботился об этом.

Если реинкарнация Желтого Императора на самом деле появится... и... я не смогу... победить его, разве я не смогу просто позвонить другим?

Мои братья - это нелегкие соперники.

"Хехе, вот почему я нахожусь в выгодном положении. Если ты будешь всегда издеваться надо мной, то я действительно могу сбежать с реинкарнацией Желтого Императора".

"Как ты посмеешь!?" Е Цзычэнь нахмурился.

Время медленно проходило, когда они препирались.

Е Цзычэнь держал руку Ся Кеке и отвел ее в общежитие девушек. В тот момент она также обняла его за шею, ей немного не хотелось оставлять его.

Поцелуй.

"Пока", - Ся Кеке подошла к двери общежития и поцеловала его в щеку.

Е Цзычэнь посмотрел на нее с улыбкой. Однако вскоре после этого девушка вернулась...

"Дверь заперта", - лицо Ся Кеке было очень красным.

В то же время сердце Е Цзычэня тоже вздрогнуло, и он сказал то, что всегда хотел сказать после поступления в университет, но на самом деле никогда не говорил: "Тогда... давай снимем комнату?"

Далее.

"Распишитесь, распишитесь, распишитесь".

Администратор в гостинице с улыбкой вернул удостоверения личности Е Цзычэню и Ся Кеке, затем передал им карту от комнаты: "Сир, Мадам, вот ваша карта от комнаты. Надеюсь, вам понравится ваша комната!"

Они двое уже почувствовали себя крайне неловко, и слова администратора смутили их еще больше.

Е Цзычэнь посмотрел на номер карты, когда вошел в лифт с Ся Кеке.

Разве это не шанс для него!

Там была только кровать "королевского размера"!

Двуспальная кровать!

По дороге в комнату Ся Кеке молчала с румянцем на лице, и Е Цзычэнь делал то же самое.

Хотя у него раньше были подружки, это был первый раз, когда он снимал комнату со своей девушкой.

Звуковой сигнал.

Дверь в комнату открылась!

Увидев посредине комнаты, огромную кровать, Е Цзычэнь облизнул губы в предвкушении удовольствия…"Мне нужно принять душ!" – смущенно проговорила Ся Кеке и выбежала из комнаты. Эти слова показались Е Цзычэню божественными ...Он больше не мог ждать! Теперь у него был шанс, который ни в коем случае он не должен упустить. Буквально за несколько секунд Е Цзычэнь сбросил с себя всю одежду и одним прыжком оказался на кровати. Он закрыл глаза в ожидании своей красавицы.

Через несколько минут в комнате раздался стук тапочек Ся Кеке. Е Цзычэнь приоткрыл глаза и увидел Ся Кеке ..."Хе-хе, Цзычэнь-гэгэ, ты ждал Кеке?" – проворковала девушка нежным голоском и подмигнула Е Цзычэню.Тот жадно сглотнул слюну и поспешил подвинуться, уступая ей место рядом с собой. "Я оставил для тебя теплое местечко!" – ласково прошептал он."Вау, Цзычэнь-гэгэ!" – с этими словами Ся Кеке нырнула в кровать. Сердце Е Цзычэня учащенно забилось.

Ба-бах! Совершенно неожиданно Е Цзычэнь оказался на полу. Это Ся Кеке столкнула его с кровати, похоже, она снова активировала режим Супер Сайянь."И не смей ко мне приближаться…Хехе!" – теперь ее тон уже не был таким дружелюбным. Усмехнувшись, она взглянула на Е Цзычэня и холодно произнесла: "Спокойной ночи ...".Свет погас.Е Цзычэнь сидел на полу, ошеломленный. Через несколько секунд в него полетели подушки и одеяло.

Он никак не рассчитывал на такой прием.А как насчет того, чтобы пробраться к ней на кровать посреди ночи? Внезапно Е Цзычэнь вспомнил холодный взгляд Ся Кеке, и у него пропало все желание…Придется успокоиться и спать на полу...."Е-Цзы, сегодня свободный день и нет никаких занятий, пойдем с нами гулять!" – ребята из общежития звали Е Цзычэня с собой. Однако, сегодня он был в отвратительном настроении и недовольно пробормотал: "Я не хочу. Идите без меня".

Он чувствовал себя совершенно разбитым. Прошлую ночь Е Цзычэнь провел на полу в комнате Ся Кеке. Естественно, он практически не спал. Да и как он мог уснуть, когда такая красавица спала всего в полуметре от него и была совершенно не доступна?

Рано утром Е Цзычэнь вернулся в свою комнату в общежитии и был чрезвычайно раздражен. Единственное, чего он хотел в этот момент – это прилечь и, наконец-то, хорошенько выспаться. Как только Е Цзычэнь остался в своей комнате один, он устало свалился на кровать и укрылся одеялом с головой...Бзз!Как назло, в этот момент рядом с его кроватью зазвонил телефон. Е Цзычэнь недовольно посмотрел на идентификатор звонящего ...Они, действительно, не отпускают его.

Е Цзычэнь страшно разозлился. Ну теперь он вряд ли сможет уснуть…Он присел на край кровати и нервно закурил сигарету, заставляя себя проснуться. "Дедушка, зачем ты мне звонишь?!" – подумал Е Цзычэнь.

В этот момент на телефон поступил еще один звонок. Это звонил Хуан Мин.

"Дедушка, оказывается я нужен не только Вам. Видите, я получил еще один звонок?!" – подумал Е Цзычэнь и сразу же ответил. На другом конце провода он услышал встревоженный голос Ден Чэна: "Цзычэнь, мне срочно нужна твоя помощь!". "Похоже, мне придется подчиниться, ведь для меня Вы титан в медицинской сфере. Жаль только,что я нужен Вам лишь тогда, когда появляется какое-нибудь дерьмовое дело! Что на этот раз? Снова проблемная операция?". "Поспеши, нет времени объяснять все по телефону". Е Цзычэнь вздохнул и повесил трубку.

Затем он ответил на вызов Хуан Мина: " Хуан...""Цзычэнь-гэ!"–в трубке послышались жалобные всхлипывания Хуан Мина.

Лицо Е Цзычэня сразу же напряглось, как только он услышал плаксивый голос Хуан Мина. Судя по всему, он звонил по тому же вопросу, что и Ден Чэн!"Хорошо, я скоро буду", - отрывисто ответил Е Цзычэнь.

У двери операционного зала он увидел Лю Цяньцянь. Ее лицо было красным от волнения и стыда. Девушка стояла, опустив голову, и не смела поднять глаза. Похоже, она пыталась спрятаться от кого-то за широкой спиной Ден Чэна.

Оказывается, ее направили на операцию вместо дежурного хирурга. И как теперь выяснилось, Лю Цяньцянь не смогла выполнить эту совсем не сложную операцию! По ее вине пациентка оказалась на грани жизни и смерти. Родственники пострадавшей девушки кричали и ругались. Лю Цяньцянь не смела даже взглянуть в их сторону.

Неожиданно в толпе родственников Е Цзычэнь увидел знакомое лицо! Это был Хуан Мин.

Ден Чэн и Хуан Мин радостно поприветствовали Е Цзычэня:"Цзычэнь-гэ!" "Дорогой друг, Цзычэнь!""Здравствуй, дедушка, снова не можешь справиться без меня?" - Е Цзычэнь попытался улыбнуться. Он едва успел произнести эти слова, как услышал пронзительный женский крик.

Оказывается, это один из родственников пациентки не выдержал и схватил Лю Цяньцянь за волосы. Девушка закричала, и Е Цзычэнь поспешил ей на помощь. В это время Лю Цяньцянь дрожащим голосом произнесла: "Операция ... была ... сделана ... ... меня ...". Услышав это, Е Цзычэнь тяжело вздохнул.

Между тем родственник пациентки не унимался: "Кто ты? Ее молодой человек? Говорю тебе, во всем виновата эта больница! Я требую компенсацию!". Это был юноша примерно одного возраста с Е Цзычэнем. Судя по его взгляду, трудно было назвать этого парня хорошим человеком.

"Вы член семьи пострадавшей пациентки?" - Е Цзычэнь пристально посмотрел на юношу. "Я ее старший брат!" – ответил юноша, агрессивно сжимая кулаки. "В таком случае, я скажу Вам, что больница ни в чем не виновата!" - Е Цзычэнь всеми силами старался защитить Лю Цяньцянь. "Прошу Вас, присядьте успокойтесь", - сказал он.

"Принесите мне стерильный халат!"- крикнул Е Цзычэнь. Ден Чэн сразу же подал ему чистый халат. Тем временем агрессивный юноша разозлился еще сильнее и громко сказал: "У Вас не получится отделаться от меня просто так. Я буду требовать компенсацию!".

http://tl.rulate.ru/book/5483/172455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку