Читать 22 / Двадцать два: Глава 35 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 35

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35.

После лекции и того, как Юшенг раздал экипировку, он отправил и всех на задания. На прощание он шлепнул Ки и Ксию по попке, все посмотрели на него как-то странно.

 - Это на удачу. – улыбнулся Юшенг. Ки была вся красная, но ничего не сказала, Ксия же была в ярости, и начала нападать на Юшенга.

 - Тебе еще не слишком рано для такой удачи? (Лин Зэн)

 - Завидуешь? Можешь пожелать удачи Ченг Киу. (Юшенг)

 - Что ты сказал? (Ченг Киу)

После того, как все отправились в путь, Юшенг пошел тренироваться. Сейчас, когда он стал мастером хаоса, он мог делить область дара на две. Но для этого ему ее нужно было еще раз развить ее. Усевшись в комнате для культивации, Юшенг начал накапливать в области дара энергию хаоса сколько мог. Через три дня его тренировка была прервана сообщением от Ки.

 - Юный господин, мой брат прислал известия. (Ки)

 - Есть что-то, что требует вмешательство прямо сейчас? Или что-нибудь интересное? (Юшенг)

 - Пока ничего сильно важного нет. (Ки)

 - Тогда оставь это, скоро он получит кольцо, и сам все расскажет. (Юшенг)

Тем временем Ронг в стране Четырех Стихий.

 Ронг без проблем прибыл в столицу Четырех Стихий. Лишь один раз он наткнулся на бандитов по пути, но среди них не было никого, кто мог хоть как-то угрожать ему, потому он играючи разделался с ними. По прибытии в столицу, Ронг первым делом снял себе жилье, он не хотел тратить деньги своего юного господина, потому снял довольно дешевое жилье. Это была комната, в которой была только кровать. Размеры комнаты были очень маленькие, по метру от кровати в три стороны. После чего отправился собирать информацию, а это значит бары и рестораны. Чтоб не привлекать сильно много внимания своей внешностью, он всегда носил маску.

У Ронга не было тех умений в общение, что у его юного господина, из-за этого на сборы информации ушло две недели, и это только структура страны. В целом он узнал о том, что Императорский клан не любит никто, в этой стране он сильней, чем все остальные вместе взятые. Потому подавляет всех. Следом за ним есть семь элитных кланов, они небольшие. Гораздо меньше, чем пятерка в Четырех ветрах, но каждый из них в силе вообще не уступает. Эти кланы с радостью объединяться, чтоб уничтожить императорский клан, но не могут. Во первых он сильней, во вторых у них много вражды между собой. В третьих, даже если все получиться, еще надо было поделить страну, да внешние враги могут подтянуться.

Ронг часто, присоединялся к мелким группам, для выполнения мелких и быстрых заданий. И даже получил некоторую популярность среди охотников. Это для того, чтоб найти хоть какую-то информацию о принце, но никто ничего не говорил. О нем вообще мало было известно. Все что люди знали, так это страх. Кронпринц был очень жесток, он брал что хотел, а если кто встанет на пути или влезет в его дела, сразу изменник и на казнь. И как бы Ронг не старался, он ничего так и не смог узнать. Еще через пару недель, Ронг присоединился к средней группе из десяти человек. Целью было, уничтожение стаи волков церберов.

Она подобралась слишком близко к территориям людей. Хоть это все еще были нейтральные территории, но их надо было устранить. Выдвинулись с самого утра. Ронг рассчитывал показать себя в бою и втереться в доверие, мало ли кто-нибудь, да развяжет язык. Двигались около дня и уже подходили к пункту назначения, чтоб разбить лагерь. Но вдали услышали вой волков  и крики людей.

 - Парни, разве это не крик нуждающейся в помощи дамы? (Лидер группы)

 - И то верно, мы как истинные джентльмены должны помочь, спешим, а то нам не достанется. (Кто-то из группы)

Ронг сразу насторожился, он понимал, что дальше события будут развиваться скверно. Но он не мог не отправиться с ними, он бы просто стал лишним свидетелем.

Где-то поодаль в лесу, сражались люди. Это была группа из двух девушек и двадцати мужчин. Девушки хоть и были не богато одеты, но их поведение и оружие выдавали в них знатное происхождение. Мужчины же были их охраной. Пятеро из них были мастерами(3) и 15 были учениками(2).

 - Долго нам еще идти Венкиан? – спросила девушка лет 15, и является учеником(2)

 - Мы уже почти на месте юная госпожа, но смею напомнить, это не игра. Там будут Церберы 4 уровня, они очень опасны, особенно вожак. – сказала вторая девушка лет 18. Они обе были очень красивы, но та что была старше явно выигрывала.

 - Стойте. (Капитан охраны)

 - Что там? (Юная госпожа)

 - Они уже идут, все готовьтесь, это западня. (капитан)

 - Господи, что это? (охранник)

 - Мы ошиблись, сред них есть вожак, и он на пятом уровне. У него уже есть интеллект, потому они устроили западню. Венкиан, готовься уводить юную госпожу, мы задержим их.(капитан)

 - Хорошо. (Венкиан)

 - Так не пойдет, я не брошу своих людей, мы их быстро порвем и вернемся назад. (юная госпожа)

 - Хватит, у нас не на это время Лилинг. (Венкиан)

В этот момент, они заметили, что волки идут не с одной стороны, а со всех. И бежать некуда. Девушки испугались, мужчины их окружили.

 - Венкиан, твоя задача защита молодой госпожи, остальное оставь на нас. (капитан)

 - Хорошо, сделаю. (Венкиан)

Первый напал не вожак, а сразу трое волков 4 уровня. Их встретили два мастера(3). Остальная охрана вступила в схватку с волками третьего уровня. Оставшиеся двое мастеров(3) среди которых был капитан, они ожидали, когда сделает свой ход вожак. До этого они только стояли и смотрели на него. Вся ситуация застопорилась, ни волки ни люди ни как не прогрессировали. Это лишь изматывало их, но у волков было огромное преимущество в количестве. Их было около 300-ста.

Еще несколько минут, столкновение никуда не продвигалось, но вожак решил сделать ход. Он кинулся в сторону двух мастеров(3), которые уже готовы были встретить. Но вдруг он изменил на правление, и атаковал одного из тех, что были заняты волками 4 уровня. Этот волк освободившись, кинулся к двум ученикам(2), схватив их за головы. Он начал вилять передней частью тела раскачивая их, пока не оторвал головы. Тела отлетели в сторону. Кровь разлеталась в разные стороны, приводя девушек в ужас. Лилинг начала визжать во все горло. После того, как вожак ранил мастера(3) в него прилетел меч капитана, он слегка опоздал, из-за того что ему пришлось, изменить свой ход. Так же атака получилась слишком слабая, потому лишь поцарапала волка.

Через несколько минут, было уже несколько тяжело раненых, через пять минут, четверо уже погибли, остальных были тяжелые ранения, и они были без сил. Единственные кто еще оставался невредимыми, это девушки. Венкиан защищала Лилинг, как могла. Она тоже была мастером(3), но хоть на нее и нападали только волки 3 уровня, но их было просто слишком много. Плюс ко всему, она защищала Лилинг, из-за этого ее боевые возможности снизились вдвое.

Вся группа была загнана в угол. Волки их оттесняли к обрыву. Упасть умереть, не упасть умереть. Отчаянье было в их глазах. Но тут ситуация стала еще хуже. Вожак обратил внимание на целого мастера(3) и направился к ней.  Лилинг хотела двинуться, но боялась пошевелиться. Вдруг из-за этого пострадает ее подруга детства. Через несколько секунд волк рванул в направлении Венкиан. Оставалось лишь несколько метров. Все уже представили, как в их группу врывается вожак, и их начинают рвать на части целой стаей.

В это момент блеснул свет, с сильным ревом, всего за мгновение, прилетела стрела. Тот кому она предназначалась, был не вожак.

http://tl.rulate.ru/book/5482/108369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку