Читать 22 / Двадцать два: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

       Глава 36.

Стрела, вместо того чтоб попасть в вожака, приземлилась под его задание лапы, которыми он в тот момент отталкивался. Как лук, из которого была пущена стрела, так и стрела были необычными. Это была воздушная стрела, или лучше сказать пучок сжатого воздуха. Как только стрела коснулась земли, прогремел взрыв. Мощная ударная волна обрушилась на всех вокруг, основная часть ударной волны пришлась на вожака, люди почти не пострадали, поскольку тело вожака защитило их. Вслед за ударной волной поднялся сильный ураган.

Поскольку вожак уже был в прыжке в направление девушка, из-за мощного удара сзади, он не просто прыгнул. Он перелетел группу людей улитая с обрыва. Снизу было  только слышны его жалобный завывания. Все ошарашенно посмотрели в направление, откуда летела стрела. Приближалась группа из одиннадцати человек. Десять из которой, пялились на человека в маске и с луком в руках. Группа наемников, никак не могла понять, откуда у парня такие навыки. Если б он слегка промахнулся, вожака могло откинуть от обрыва, а туда сдуть всех людей.

Новоиспеченные силы сразу накинулись на волков 4 уровня. Парень что был с луком подбежал к девушкам.

 - Иди, я за ней присмотрю, сейчас важней уничтожить стаю. (Ронг)

 - МММ. Ах, да, спасибо! - сначала Венкиан была в ступоре, до нее не сразу дошло, что обращаются к ней.

 - Будь на чеку, волки не проблема, когда придётся действовать, не медли. - сказал Ронг, после чего начал наблюдать за полем боя. Вновь прибывшие, почти сразу убили двух волков 4 уровня оставшийся хотел сбежать, но был зажат между тремя мастерами(3) и долго не протянул. Хоть стая и была огромна, но ее мог осилить даже один мастер(3), а здесь была целая группа. Потому волки 3 уровня довольно быстро кончились. Без вожака, они просто впали в ярость, пытаясь убить хоть кого-то, они бежали на смерть. Через 10 минут все было кончено, стая была уничтожена.

 - Приветствую вас, спасибо за помощь. - сказал капитан, в то время пока Венкиан направилась к Лилинг проверить, как та.

 - Да ничего, хорошо что мы успели вовремя. - сказал лидер охотников, направляясь к капитану с добродушной улыбкой. Капитан в это время протянул ему руку в знак приветствия, а лидер ответил ему тем же. Но в это мгновение лицо лидера изменилось. Пока он сражался, он постоянно глядел на девушек, и не мог не отметить их красоты. Такого шанса у него точно больше не выпадет в этой жизни. Схватив руку капитана, у него на лице появилась злая ухмылка, и он потянулся к ножнам, схватить свой меч. Но он никак не ожидал, что в этот момент ему в голову воткнется стрела Ронга.

Все обернулись, не понимая, что происходит. Смотря на Ронга в маске и полностью холодным взглядом. Через секунду он превратился в тень исчезая в лесу. Все были в шоке от происходящего. Вдруг из тьмы прилетело две стрелы убивая еще  одного мастера(3) и практика(2).

 - Что здесь происходит? - крикнул один из солдат.

 - Почему ваш человек начал убивать? - крикнул другой солдат.

Но до того, как он ответил, прилетело еще две стрелы. Эти стрелы летели с совершенно другой стороны. Наемники были в ужасе, Ронг прославился среди наемников, именно тем, что никогда не промахивался. Его стрелы были слишком смертоносными. Еще два тела упали на землю. Все кого убивал Ронг, были только та группа, которая с ним пришла. И теперь в ней осталось только шесть человек. Два мастера(3) и четыре практика(2).

 - Почему ты это делаешь? - крикнул лидер в сторону леса.

 - Мы хорошо к тебе относились, мы были товарищами, а ты просто так начал нас убивать. - крикнул один из наемников.

 - Хаха... - послышался злой смех из леса. Все начали вертеть головами, не понимая, откуда он идет.

 - Вы считаете меня совсем тупым? Убей или умри, все просто. На мою родную деревню уже нападали бандиты, которые претворялись наемниками. Думаете, я не догадался? Ваша цель не помощь, а ограбление и убийство. Но даже так, вы бы не стали выступать против этой группы. Пробую догадаться, твое внимание привлекли девушки. Захотелось сладкой ночи в этом лесу? - негромко и очень скромным голосом говорил Ронг.

 - А ты умней, чем я думал, но почему ты решил убивать нас? Если хочешь я отдам одну девку тебе. -сказал лидер улыбаясь. В это время из лесу показался говорящий силуэт.

 - Причина, по которой я вас убиваю проста. Я бы никогда не пошел на то, что ты предлагаешь, а значит я лишний свидетель. Убей или умри. - проговорил Ронг, расслабленно держа лук за спиной. Лидер ухмыльнулся. Теперь, когда он видит цель убить его не проблема. Но в тот момент, когда наемники хотели кинуться на Ронга, они были пронзены мечами сзади. Из-за того что они боялись и отвлеклись на Ронга, они совершенно забыли о тех, кто стоял позади. Что и стало для них фатальной ошибкой.

В это время Ронг спокойно подошел к группе.

 - Спасибо тебе, мы у тебя в долгу. (Лилинг)

 - Не стоит, мы еще в опасности. Вы все должны быстрее восстанавливаться, он скоро придет. (Ронг)

 - О ком ты? (капитан)

 - Вожак, хоть я его и сбросил, но этого явно мало для его убийства. Убежать мы не сможем. Лучше будет остаться здесь и восстановиться настолько, насколько сможем. - сказал Ронг, усевшись и скрестив ноги. Закрыв глаза, он перестал обращать внимание на окружение. Вся группа переглянулась и приняв лекарственные средства, поступили так же. Тела погибших и преступников, капитан сложил в свое кольцо.

Спустя два часа, группа услышала вой, и грот несущегося монстра. Ронг открыл глаза и медленно встал.

 - Он здесь. (Ронг)

 - Что будем делать, хоть на и больше мы все еще не восстановились. (капитан)

 - Я буду его отвлекать, когда он будет обездвижен, вы должны его убить, причем мгновенное. (Ронг)

 - Ты уверен, он не тот с кем может потягаться ученик(1), да еще и лучник. (Венкиан)

 - Все хорошо, я уверен в себе. (Ронг)

После небольшого разговора, Ронг отправился в сторону шума. Как только вожак появился в поле видимости, он начал выпускать стрелы, быстро смещаясь в сторону. Первая воздушная стрела промахнулась, но вот вторая, попала прямо в волка. Но к сожалению Ронга, эффект был нулевым. Волка лишь оттолкнуло в сторону и все. Его защита была слишком велика по сравнению с атакой Ронга.

Когда девушки увидели это, они начали переживать за Ронга. Он только их спас, и уже снова из-за них в такой ситуации. Ронг же только тяжело вздохнул, он знал, что результат будет таким. После чего Ронг начал использовать технику "скачек"(2) и скакать из стороны в сторону, привлекая внимание волка периодическими атаками. Когда волк совсем пришел в ярость. Ронг начал накапливать большое количество Ци для атаки. Через минуту он по прямой начал отступать к группе. На его луке появилась, голубая искрящаяся стрела. Стрела молнии. Когда он отступил к группе, он снизил скорость, чтоб волк мог его догнать.

Волк уже был в одном прыжке от Ронга, и прыжок был сделан. В это время Ронг выпустил стрелу прямо в пасть, это не убило волка, но сильно ранило внутренние органы. Волк приземлился там, где стоял Ронг, но тот использовал "скачек"(2).

 - Сейчас, он не долго, будет лежать. Убейте его. - крикнул Ронг, увидев свалившегося волка. Его стрела парализовала волка, если б он не попал в пасть, тогда эффекта от парализации не было б. Шкура цербера слишком прочная. Ему повезло, что тот открыл пасть. В этот момент все, кто мог двигаться, и хоть как-то навредить волку кинулись к нему. 

http://tl.rulate.ru/book/5482/109361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку