Читать 22 / Двадцать два: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

                         Глава 26.

Столы старшего поколения и младшего, располагались напротив друг друга. Глава клана Лин сидел в центре вместе с императором. Напротив сидели жених и невеста. Должны были. НО при том, что все места были заняты, одно так и оставалось пустующим. Это было место жениха. Все так и пялились на это место. Каждый юноша в зале хотел его занять.

Тут один из старших не выдержал. Это был глава клана Гуожи.

- Приветствую всех сегодня на этом замечательном банкете. Я бы хотел поднять бокал за молодую пару, но почему мы так и не видим жениха. Глава Лин вы не скажете нам, почему вашего внука все еще нет? (Глава клана Гуожи)

- Да это интересный вопрос. (Глава клана Бокин)

- Среди нас так много достойных юниоров, но они не были выбраны женихом. Но какой-то выскочка смеет так поступать?

В это время начала подключаться молодежь.

- Правильно, я готов жизнь отдать за такую возможность, а он? – крикнул молодой мастер клана Гуожи, Гуожи Ян.

- Не только ты, как такой мусор вообще мог позариться на принцессу, нет никого лучше меня. – сказал молодой мастер клана Бокин, Бокин Юн.

- Вам следует следить за своими словами. – в этот раз говорил в форме королевской академии. Ему было 15 лет. Он был сильнейший и среди юниоров. А так же представитель и его будущий глава клана Бокин.

Юшенга вся эта ситуация забавляла. Он уже придумал, как сыграть в игру с ними. Недолго думая он достал два листка бумаги и написал на них. Через секунду он активировал заклинание «телепортации»(4). Хоть это заклинание и потребляло большой количество энергии, но из-за того что предметы были мелкими а расстояние небольшое, это было приемлемо. Через мгновение, перед главой клана Лин и императором появилось два листка бумаги с надписью. Чтобы не случилось, не вмешивайтесь. Ниже стояла подпись, Юшенг. Оба старика сначала опешили, но виду подавать не стали.

Какое-то время Юшенг слушал молодой базарный галдёж. Каждый говорил о том, какой он замечательный. О том, как сделает принцессу счастливой. О том, что готов жизнь за нее сложить. Но больше они ругали Юшенга. Мусор, который даже не явился.

- Где этот ублюдок, пусть придёт сюда. Я хочу сразиться с ним на смерть. Тогда и узнаем на сколько он достоин. – послышался крик и толпы юниоров. Все сразу начали поддакивать. Глава клана Лин начал хмуриться. Все знали о некоторых деталях про Юшенга. Ван Мэй завидовала принцессе, потому распространила информацию, про ее жениха. О том, что в детстве он повредил меридианы и сейчас ее жених мусор и калека. Правда это не сильно ударило по репутации принцессы, но вместо этого, это ударило по репутации клана Лин.

- А это интересная идея. – послышался голос из молодежи. Все искала того кто это крикнул. Тут все обратили внимание на парня который встал из-за стола. Он носил маску. Он не продолжил говорить дальше. Вместо этого он пошел в центр зала, и повернулся к императору. Медленно протянув руку, он снял маску. Его глаза снова окрасились в лазурный. Он слегка поклонился.

- Приветствую вас Ваше Величество. Позвольте этому младшему выказать вам свое почтение. Я ваш будущий зять Юшенг Сянцзян. – сказал он улыбаясь. Весь был в шоке. Что это за человек бесхребетный. Про него столько наговорили, а он все время сидел здесь. Сразу поднялся шум, но был быстро прерван Юшенгом.

- Ваше Величество, я считаю, что эти юниоры очень даже правы. Помолвка между мной маленькой принцессой была заключена без нашего согласия. Тем более, с ее выдающейся внешностью и талантом, как такой мусор как я, может быть достоин. Каждый из них готов жизнью пожертвовать ради принцессы, сделает все для ее счастья. Я считаю, что как минимум шанс, они могут получить. Вы так не думаете? – обратился Юшенг к императору, указывая на другой стол.

- Что ты предлагаешь? – спросил император нахмурившись.

- Юшенг, я что похоже на вещь, которую можно купить или передать? – в ярости крикнула принцесса.

- Нет, что ты, но эти люди готовы жизнью рискнуть, не будь столь жестока. Маленькая принцесса, я ведь говорил тебе это два года назад. Вспомни. Просто сиди и наблюдай. Я тебя не разочарую.- ухмылялся Юшенг. Принцесса сразу раскраснелась, как только увидела его глаза, но так и не смогла отвезти взгляда. Юшенг оглядел толпу и продолжил.

- Сегодня, с позволения Его Величества Императора, я Юшенг даю вам шанс, но шанс даю только один. А вас вон сколько желающих, потому придется выбрать одного. Прошу выходите сюда в центр, тот кто будет выбран сразится со мной. Но сразу говорю, это очень рискованно, и вы можете потерять жизнь. Те кто не готов к риску лучше сидите на месте.  – говорил улыбающийся Юшенг. Толпа сразу зашумела. О каком риске н говорит. Он же простой человек, у которого совсем нет сил. Все сразу знали, что ему конец, и начали появляться ехидные ухмылки. На Юшенга смотрели, как на идиоты.

В центр зала вышло десять человек. Основная тройка была, Бокин Юн, Гуожи Ян и Бокин Мин из королевской академии. Остальные представители других семейств. Все они были учениками(1) средней стадии в возрасте от 13 до 14 лет. Только Бокин Мин стоял самый гордый, ему было 15, и он был учеником(1) продвинутой стадии. Все они смотрели с презрением на Юшенга.

- Вы уверенны, что хотите этого, даю последний шанс, испытание очень сложное и опасное. Назад пути не будет. Никаких отказов. Старшие вы уверенны, в том чтобы позволить это своим юниорам? – спросил Юшенг позволения старшего поколения.

- Да мы все готовы, какое там задание, дать тебе больше пощечин за ограниченное время? – начал высмеивать Юшенга Бокин Юн. Все начали смеяться. Старшие начали кивать головой, давая свое согласие. И после этого все пребывали в тишине и шоке. С выпученными глазами в сторону Юшенга.

- Хорошо, тогда начнем. Как я уже сказал шанс только один, и только для одного из вас. Кто это будет, решится вами. А точнее, кто из вас останется в живых тот и получит его. Вы не будете сражаться друг с другом по очереди. Все будет честно. Бой пройдет сразу между десятью человек, оставшийся может сразиться со мной. – с убийственной улыбкой сказал Юшенг.

Весь зал сразу загудел, все стали орать на Юшенга. Обвинять его и оскорблять.

- ВСЕМ ТИХО. – Раздался громкий голос Императора. Никто в зале не стал перечить.  Настала полная тишина.

- Юшенг что это значит? (Император)

- Ваше Величество, почему вы так грозно смотрите на меня? Весь этот галдеж означает, что эти десять человек просто мусор, который решил оскорбить принцессу, как и их старшие. – улыбаясь ответил Юшенг. До всех сразу дошло, что этот парень загнал их в угол. Он просто издевался и оскорблял их. Он был очень хитрый и подлый. Но они не хотели идти на поводу у него.

- ТИХО, что ты имеешь ввиду? (Император)

- Этот младший, заранее сказал, что испытание очень рискованно и назад дороги не будет. Так же он спросил старших, о том приемлемо ли это. Все согласились. До этого эти десять юниоров кричали, что жизнь отдадут за такой шанс, пожертвуют ей ради принцессы. Так почему столько шума. Я исполнил их желания, я ведь то же потом буду биться насмерть. Или все или смерть. Очень просто. Или я где-то ошибся и все то, что они говорили ложь, которой они раскидывались чтоб завладеть принцессой? – со зловещей улыбкой сказал Юшенг. Весь зал был в шоке, если они отступятся, это оскорбит принцессу, если они согласятся, девять из них умрет.

- Юшенг, ты не можешь быть столь жестоким, ты должен изменить правила. – сказал Император грустным тоном, он понимал, что будут серьезные последствия если все оставить как есть.

- Хорошо Ваше Величество, я изменю их, но вы будете мне должны. Если кто хочет уйти, должен уничтожить свое культивирование, тоже касается и боя. Если захотите покинуть его, просто станьте мусором коим вы и являетесь. – с радостной улыбкой озвучил новое правило Юшенг.

http://tl.rulate.ru/book/5482/105778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Ееее эпик
Развернуть
#
спасиба
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку