Читать 22 / Двадцать два: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод 22 / Двадцать два: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27.

- Буду должен? – нахмурился император.

- Да, вы не ослышались, я тут жизнью рискую, а вы хотите дать им возможность избежать этого. Не все так просто. Если хотите им дать возможность, то и мне должны что-нибудь дать. – спокойно сказал Юшенг.

- Хорошо, я согласен. Что ты хочешь? (Император)

- Не знаю, я еще не придумал, когда придумаю, скажу. – невинно ответил юноша. Все закатили глаза. Те кто был замешан в это сидели в гневе.

- Ладно, пора переходить к делу. Правила просты. Тот кто хочет выйти должен лишить себя культивирование. Бой продолжается до тех пор пока девять не выйдут из него или не умрут. Раз вы все так хотели получить мою дочь, пора доказать это. – Грозно сказал император.

Через несколько секунд послышался всхлип. Молодой парень решил не участвовать. Сейчас он жалел о том, что вышел сюда. Со слезами на глазах, он уничтожил свой даньтянь. Для него все было кончено, остальные же решили попытать удачу. Только Бокин Мин стоял довольный с улыбкой. Как старший и сильнейший из них, он был уверен в себе.

- Младший брат, помоги мне, и я потом сделаю твою жизнь прекрасной, хоть ты и не будешь силен, но будешь богат. И под покровительством принца. – сказал Бокин Мин с улыбкой. Бокин Юн весь покраснел. Он знал, что его брат сильней, и что у него больше шансов, но он не хотел мериться с этим. Но реальность была другой, выбора не было.

- Хорошо брат – грустно сказал Бокин Юн.

После Юшенг громко объявил о начале.

- Итак. НАЧАЛИ!

Сразу после его крика группа разделилась. Семь против двоих. Все понимали, что лучше все использовать такую стратегию. Бокин Мин был силен, но если объединиться всем, он не был столь грозен. Старшие в это время наложили барьер на центр зала. Принцесса сидела в стороне с улыбкой. Она всегда ненавидела этих юношей, которые смотрели на нее, как животные на мясо. Раздевали ее взглядами, в открытую пялились на нее. Но она при этом ничего не могла сделать. Но сейчас в ее жизни появился загадочный молодой человек. Который решил строго покарать этих людей. Он восхищалась им и уважала его. Но больше всего она хотела узнать его.

После объявления о начале боя все вынули свое оружие, но двоим не повезла. Они ни как не ожидали боя, потому и не взяли с собой его. Из девяти человек трое были магами, а шестеро воинами. Один из братьев Бокин был магом, другой же воином. Маги отошли на задний план, их задача была поддержка. Бокин Юн сразу начал укреплять защиту брата, чтоб получить преимущество. Он один должен был справиться с четырьмя противниками. Противная сторона действовала так же.

Сразу после укрепления Мин кинулся вперед. Он был сильней и его скорость сильно превышала других. Первым ударом он убил одного из противнику. Он срезал ему голову, но меч не замедлился и по летел в другого. Тот успел подставить свое копье и защититься. Но его откинуло на несколько шагов. Маги позади, начали колдовать боевые заклятья. Бокин Юн выпустил «огненный шар»(1). На что другой маг ответил ему «каменной стеной»(1). Прозвучал взрыв , стена разлетелась цепляя всех осколками.  Третий маг с колдовал на Гуожи Яна «ускорение»(1). Он решил только у него хватит способностей потягаться с Мином. Сразу после взрыва Мин воспользовался преимуществом и хотел убить сразу двоих, но один из них сдался и уничтожил свое культивирование. Другой кинулся к Бокин Юну.

Толпа в зале была сильно возбуждена. Все радовались такому зрелищу, за исключением замешанных сторон. Только клан Бокин был счастлив. Они знали, что скоро породнятся с имперским кланом.

Бокин Мин увидев, как к его брату движется противник, не стал что либо предпринимать. Вместо этого он повернулся к Гуожи Яну. Он не собирался защищать брата, поскольку считал его бесполезным для себя. Да и хлопот в будущем будет меньше, если он сдохнет тут.

Два мага позади, решили ослепить врага заклинанием «вспышка»(2). Они использовали это заклинание вместе, чтоб дольше был эффект, после. А также сильней нарушить реакцию у Мина. Сразу после того, как появился яркий свет, юноша, который бежал к Бокин Юну, резко поменял направление. Пока Мин был окружен светом, он решил напасть сзади. Мин просто подпрыгнул и увернулся. Спереди на этого юношу, приземлился клинок Яна. Юноша упал и завыл он только хотел уничтожить свое культивирование, как в него попал «огненный шар» Юна. Юноша мгновенно разлетелся на куски. Мин видя эту картину, улыбнулся и коснувшись земли, кинулся на Яна. Гуожи Ян решил выжить и сразу же уничтожил свое культивирование, один из магов позади, увидев, что у них больше нет защиты, сделал то же самое. Но третий не был такой решительный, он испугался. Мин смотрел на него, готовый ринуться и сразу прикончить его. И тут толпа ахнула.

Все были не готовы к такому. Мин наклонил голову в низ и увидел клинок вылезший из его груди. Его брат решил не соглашаться со своей судьбой, и предал его. Удар пришелся прямо на сердце. В неверии Мин свалился на пол. Остались только два мага. Юн посмотрел на второго и сказал сдаваться, но тот решил испытать судьбу. Он сразу начал колдовать высококлассное заклинание. Он думал, что тот кто первый нападет тот и победил. Он был прав, но у Юна был клинок в руке. В это мгновение он кинул его, и воткнул оппоненту в голову. Победил Бокин Юн.

Глава клана Бокин очень злился на Юна. Но не мог ничего сказать ему, только улыбнулся. Все-таки он будущий принц. Император вызвал слуг, чтоб те прибрались, раненых отправили в лазарет. Все ожидали главного события. Того как гений будит мучить главного виновника.

- Тебе дать отдохнуть? – спросил Юшенг немного испуганным голосом.

- Мне не нужно отдыхать, чтоб забить тебя до смерти, иди сюда. Я казню тебя. – со смехом говорил Юн. Принцесса очень нервничала, она не хотела становиться женой такого человека, как Юн. И она очень переживала за Юшенг.  Но не только она. После предательства Юна, многие захотели его поражения. Юшенг зашел в барьер.

- Ну и как ты хочешь уме… - Юн не успел закончить фразу. Юшенг использовал «скачек»(2) и появился прямо перед Юном. Вытянув руку, он схватился за лицо Бокин Юна. Сразу, после этого тот упал и начал кататься по земле. Всюду были слышны крики агонии. У всех люде побледнели лица. Как это произошло?

Юшенг, схватившись за лицо, высвободил энергию хаоса. Сейчас кожа и мышцы на лице просто плавились. Через несколько секунд уже были видны кости. Его глаза лопнули. Все сильно перепугались. Особенно смотря на улыбающегося Юшенга. По нему было видно, что он еще не закончил. Подойдя ближе, Юшенг ударил его между ног, при этом выпустив энергию хаоса. Юна, еще сильней скрючило. Он начал извиваться на полу.

Недалеко, подскочил со своего места глава клана Бокин. Потерять одного гения для него было трагедией, но сразу двух. Он не хотел этого. Потому принял решение убить Юшенга  на месте, сославшись на то, что тот был слишком жесток. Прыгнув в направление Юшенга, он сразу замахнулся ему в голову. Его никто не остановил, никто не думал, что кто-то начнет действовать таким наглым образом в присутствии Императора и всей элиты страны.

Принцесса в это время смотрела со страхом в сторону Юшенга. Кулак уже двигался в направление его виска. А значит теперь, решается судьба их обоих. Император уже двигался, чтоб спасти Юшенга, но не успевал совсем немного.

http://tl.rulate.ru/book/5482/105812

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Цены кусаются ,а так спасибо за главу
Развернуть
#
В ожидание эпичного избиения главы клана Бокин~
Развернуть
#
Прост спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку