Я была ничтожным бюрократом 1500 лет, пока Владыка Демонов не повысила меня до министра. читать онлайн: ранобэ, новеллы на русском Tl.Rulate.ru
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

I Was a Bottom-Tier Bureaucrat for 1,500 Years, and the Demon King Made Me a Minister / Я была ничтожным бюрократом 1500 лет, пока Владыка Демонов не повысила меня до министра.

Книги / Новеллы и ранобэ / Японские

Произведение:
4 / 8 голосов
Качество перевода:
4 / 8 голосов

20

Автор: Morita Kisetsu

Год выпуска: 2021

Группа: LMT group

Альтернативное название: ヒラ役人やって1500年、魔王の力で大臣にされちゃいました

Альтернативное название: Hira Yakunin Yatte 1500-nen, Maō no Chikara de Daijin ni Sarechaimashita

Атмосфера: Позитивная (действие происходит в мире, где все счастливы, а с героями не происходит ничего плохого)

Государственная Служба х 1500 лет + Магия Пеколы = Министр Сельского Хозяйства.

ДЪЯВОЛЬСКАЯ РАБОТА НИКОГДА НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!

Вельзевул - демон, исполняющий множество ролей: министр сельского хозяйства, "старшая сестра" Адзусы, а также верная слуга Владыки Демонов. Однако до своего прославленного прихода к власти она была всего лишь жалкой карандашницей в правительстве. Без каких-либо желаний, стремлений или приключений в своей жизни. Затем, по прихоти нового Владыки Демонов она получила огромнейшее и самое ужасающее повышение, которое только можно было себе вообразить! Как же она справиться со своими новыми обязанностями в Министерстве Сельского Хозяйства?! Обо всём узнаете в этой новелле!

 

ВНИМАНИЕ: Данное произведение является спин-оффом серии «Пока убивала слаймов 300 лет, я достигла МАХ-уровня.» Если вы не читали первоисточник, то советуем перед прочтением этой ранобки ознакомиться с оригинальной серией (хотя бы до конца 9 арки, чтобы знать основных персонажей).

Оригинал: 
https://www.amazon.com/Bottom-Tier-Bureaucrat-Years-Demon-Minister/dp/1975318293

Основная серия: 
https://tl.rulate.ru/book/9510

Рецензии

Рецензий пока нет. Вы можете написать первую.

Оглавление:

Название Стат. Актив. Готово
Иллюстрации   готово> 1 года.100% читать
Основные действующие персонажи   готово> 1 года.100% читать
Содержание   готово> 1 года.100% читать
Пролог      переводится> 1 года.16.6% читать
    (выбрать все)

Обсуждение:

Всего комментариев: 15
ОТЗЫВ #
Бл* во дерьмо... не понимаю смысла данных ранобэ. Кто их вообще читает? Но именно их су** екранизируют! Нормальные аниме в мусорку да? Хотя у каждого есть своя аудитория :(
Развернуть
#
А позвольте полюбопытствовать, что для вас является эталоном "нормального аниме"?
Развернуть
#
Зачем вы лезете в это дерьмо?*) у вас будет свое мнение о его вкусе, у него свое мнение о вашем, дальше это дискуссия ни к чему не приведет. Оставайтесь при своем мнение)
Развернуть
#
Сорян за резкие слова я был на взводе :( но в принципе мисль та-же. ( нормальное аниме типа Overlord-ех когда четвёртый сё зон :()
Развернуть
#
Аниме это реклама манги или ранобэ, она не приносит прибыль самим создателям, даже если приносит не сравнима ,так что если их после выхода аниме 1 сезона уже все устраивает они 2 сезон не выпустят. Ну и все зависит от бюджета
Развернуть
#
Я в курсе но это же Overlord!!!
Развернуть
#
Ну мне например так сильно не зашло, значит для меня это уже не нормальное аниме и я же не стану возмущаться что какого хрена там 3 сезона вышло ))
Развернуть
#
:( бяка!
Развернуть
#
Почитал томов 10 overlord - унылая срань. Все строится на пафосе, абсолютном доверии мобов к гг и на случайных стечениях обстоятельств.
Развернуть
#
Да, действительно, где новые Акира или Призрак в доспехах? Город в котором (есть все кроме меня? Так ли оно звучало?) Ещё неплох в последнее время, но зачем Оверлорд вообще нужен? Графомания ..
Развернуть
#
Оверлорд мне не зашёл. А вот "...300 лет убивала слаймов..." очень даже зашёл. Они не плохие и не хорошие. Есть один критерий мне лично нравится или не нравится. Поэтому употребление слов "это дерьмо" не уместно. Соответственно про нелепую и смешную "Везельвул-королеву мух" мне почитать интересно. Когда станет скучно, так и напишу. Однако имея возможность резко выражаться, не вижу смысла. У каждого ранобе есть почитатели и противники. Я предпочитаю читать смешные нелепости без пробития главным героем 33 стен спиной или головой. Вот в этом плане "ничтожный бюрократ" мне ближе оврлорда.
Развернуть
#
Ну, собственно тут скорее ответ подшит немного под характер комментария, но вообще действительно задаюсь вопросом что находят люди в Оверлорде и было бы здорово найти ответ.
Развернуть
#
Мир главного Гг превратился в ядерно-химические пустоши. Однако, ГГ ВСЁ РАВНО привозносит Либерализм и заставляет общество Назарика работать как фирму. С зарплатой, графиком, выходными ... . Эти нововведения подчинённых не устраивает, но ГГ продолжает "пихать" порядки своего старого мира, хоть сам же и видел к чему они привели. Старое вырожение: "Раб мечтает стать не свободным, а рабовладельцем". Поучительно, ибо дитя своего мира "офисный клерк", что трудился за гроши, хочет стать тем кто заставляет быть всех работниками за мелочь. Главная мысль всего ранобэ.
Гг делает ошибки. Да, некоторые перед подчинёнными он признаёт ... . Есть те поступки, которые он преподносит как "дальновидность". Интересно это наблюдать.
Гг как бы сказали японцы постоянно должен "держать лицо". Соотвествовать тому, чем является. Повелителем достойным их. Это тяжкое бремя. Если бы не "особенность тела нежити" он бы не справлялся. Это подчёркнуто. Опять таки: интересно наблюдать.
Все в Назарике знают, что они это воплощение "Аппарата насилия". Каждый раз, когда Гг просит не совершать безсмысленного насилия, все его спрашивают: "Есть насилие со смыслом?". Гг: "Да. Насилие, что несёт выгоду. Не в ущерб его дальнейшего извлечения, из тех кому оно было применено." Вот тут то у читателя формируется тяга к произведению. Реальность мало отличима от того, что он читает. Почувствовать себя Рабовладельцем, хотя бы в мечтах. Вот, что даёт ему ранобэ "Оверлорд".
Развернуть
#
Спасибо за ответ
Развернуть
#
Скажите пожалуйста этот проект заброшен вашей командой или есть другие причины по которой он не переводиться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь
Оценки людей
6 5
2 1
Перевод
Состояние перевода:
Ожидание новых глав (Данное произведение является спин-оффом серии)
Перевод:
текст с английского на русский
Создан:
04 апр. 2021 г., владелец: lmtgroup (карма: 218, блог: 0)
Скачали:
139 чел.
В закладках:
72 чел. (в избранном - 2)
Просмотров:
6 736
Средний размер глав:
0 символов / 0.00 страниц
Размер перевода:
4 глав / 1 страниц
Права доступа:
Готово:
58.33%
Социальные сети
Группа VK: https://vk.com/lmt_group
Написать жалобу на проект
Информация по подписке
Цена за главу:
0
Похожие переводы
Поддержать переводчика