Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94

- Убейте Элитного Монстра! - Крикнул Линь Фань, после чего два Вождя Саранчи окружили элитного монстра.

Что касается Семи Мелодий и Летающей Звезды, они также объединились, чтобы заагрить на себя элитного монстра и сражались с ним с большим удовольствием.

- Наконец-то я могу не сдерживаться! - Хаотическое Небо громко рассмеялся и напал на Элитного Воина Медведя. Просто будучи окруженным группой Зверолюдей, он не мог свободно сражаться, что сильно его печалило.

Высвобожденный Хаотическое Небо совершал стремительные атаки и засыпал Воина-Медведя могучими ударами!

В этот момент Чаотян в одиночку сражался с Воином Медведем-Зверем, и он фактически заставлял его вертеться вокруг своей оси, постоянно передвигаясь, чтобы избежать его смертельных атак. После чего он начал резкую атаку на Воина Медведя-Зверя.

Убив Генерала Орка-Медведя, Хаотическое Небо обернулся и посмотрел на нескольких Элитных Монстров, которые стояли ближе всех к нему. Он злобно улыбнулся, и тотчас кинжал в его руке был брошен в Генерала Орков-Волков, перетягивая его агро на себя. Глаза Хаотического Неба сияли от радости.

Кинжал вонзился в горло Генералу Орков-Волков. Сразу же после этой атаки здоровье Генерала Орков-Волков было уменьшено на тысячу пунктов.

- Хе-хе, мой навык Летающего Кинжала довольно хорош! - Рассмеялся Хаотическое Небо глядя на умирающего Генерала Орков-Волков.

[Летающий Кинжал - бросьте кинжал в своего противника, нанося ему двойной урон от кинжала.]

Это был навык, освоенный Хаотическим Небом после достижения 25 уровня, и это был также один из его козырей.

По сравнению с обычным убийцей, преимущество Хаотического Неба было неописуемо.

- Этот навык очень хорош!

- Что это за навык? - Спросил Линь Фань, глядя горящими от интереса глазами на невероятно огромный урон, нанесённый навыком Хаотического Неба. В конце концов было очевидно, что урон умений Хаотического Неба был очень большим. Он смог нанести Элитному монстру 30-го уровня тысячу урона, доказав, насколько мощным был этот навык!

- Летающий кинжал, это не очень сложный навык! Это просто один из нескольких секретных навыков. Кроме Теневого Ассасина, он так же есть у Тёмного Ассасина и Эльфийского Ассасина!

Чаотянь облизнул губы и захихикал над Линь Фанем. Кинжал вылетел из горла Генерала Орков-Волков и вернулся в руку Хаотического Неба. После чего он безжалостно ударил еще одного элитного монстра, стоящего рядом.

Линь Фань не мог не вздохнуть с облегчением, когда увидел, что дела у всех идут хорошо. С их снаряжением и уроном в минуту они могли спокойно убивать монстров элитного уровня.

Поэтому Линь Фань не сильно волновался, и смог перевести взгляд на Зверолюдей перед собой. В этот момент варварские чудовища сражались против Повелителя Саранчи Линь Фаня, и два Элитных Вождя Саранчи, вызванные Повелителем Саранчи, погибли, оставив его в одиночестве.

Благодаря жертве Элитных Вождей Саранчи, Повелитель Саранчи потерял всего 500 единиц здоровья.

Однако уровень мастерства Воина Орков был ненамного выше. Несмотря на то, что у него осталось более 300 единиц здоровья, удар Повелителя Саранчи смог нанести ему по меньшей мере 350 единиц урона.

- Взрыв ледяного волка!

Линь Фань бросился на Варвара-Зверолюда и использовал Взрыв Ледяного Волка. Сила Взрыва Ледяного Волка была невероятно огромна, и одним ударом Варвар-Зверолюд получил более 200 урона, из-за чего его агро переключилось на Линь Фаня.

- Роааааар!

Варвар-Зверолюд взревел от гнева и бросился на Линь Фаня. Затем, он стремительно ударил Линь Фаня своим огромным кулаком.

- Техника Огненного Кольца! - Успев среагировать, Линь Фань невольно использовал защитную технику. Техника Огненного Кольца моментально вспыхнула, в конце концов, Линь Фань не выдержал бы столь мощную атаку от Босса.

Техника Огненного Кольца заблокировала навык Варвара-Зверолюда, и Линь Фань сделал несколько шагов назад. Холодный Дракон выстрелил в Варвара и нанес ему более 50 урона.

В этот момент Хаотическое Небо и другие уже убили всех элитных монстров перед ними. Теперь единственным оставшимся монстром был Варвар-Зверолюд.

После чего все бросились на варвара. Убийцы скрывались за спиной монстра. Они использовали свои навыки один за другим, избивая Варвара-Зверолюда до полусмерти. Их уровень здоровья быстро падал, но они ничего не могли поделать.

В этот момент только Линь Фань, Хаотическое Небо и Повелитель Саранчи перетянули на себя агро Варвара-Зверолюда. В центре внимания был Повелитель Саранчи, потому что его сила атаки была слишком высока, почти весь агро был сфокусирован на Повелителе Саранчи.

В этот момент у местного босса осталось около 200 единиц здоровья, и он мог умереть в любой момент.

- Линь Фань, что ты думаешь по поводу того, чтобы поработить его?

Видя, что Линь Фань все еще управляет атаками Повелителя Саранчи, Чаотянь не мог стоять в стороне, но на мгновение ошеломился, прежде чем отправить Линь Фаню личное сообщение:

- Атака Повелителя Саранчи может быть мощной, но его здоровья недостаточно. Как насчет Варвара-Зверолюда в качестве Порабощённого Духа? После того, как ты пожертвуешь Повелителем Саранчи, поймай Варвара-Зверолюда!

Глаза Линь Фаня вспыхнули, когда он посмотрел на Варвара-Зверолюда и он улыбнулся. Настоящим Боссом был Варвар-Зверолюд, чей уровень здоровья перевалит за 10 000 единиц, когда он станет Порабощенным Духом. Хотя его сила атаки была не очень высокой, как у Повелителя Саранчи, из-за разницы в уровне, этих десятков тысяч ЗДОРОВЬЯ было более чем достаточно, чтобы компенсировать нехватку урона.

Повелитель Саранчи даже не мог победить Варвара-Зверолюда!

- Роааааар! - Видя, что его здоровье уже упало ниже тысячи, Варвар-Зверолюд сердито взревел, атакуя Повелителя Саранчи. Сразу же Повелитель издал пронзительный крик и был превращён в пепел одним ударом.

- Системная подсказка: Твой Порабощённый Дух, Повелитель Саранчи, умер!

http://tl.rulate.ru/book/5470/618487

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку