Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93

Из Воина Орка-Волка выпали Кожаная Броня Убийцы, лук и стрелы. Кожаные доспехи были переданы Сумеречному Кошмару. Что касается лука и стрел, то Линь Фань отдал их Бай Чэну, чтобы передать Лю Мэнсяо от его имени.

Вскоре после этого Линь Фань посмотрел на огромного Повелителя Саранчи и вздохнул. Хотя его показатель урона был высоким, его здоровья не хватало для нормальных походов с группой. В настоящее время у него осталось чуть более тысячи очков здоровья.

- Я не могу не атаковать его! - Сказал Чаотянь не сдерживая смех, глядя на Повелителя Саранчи. Тот больше не мог сражаться в роли танка.

Хотя его сила атаки была хорошей, её было всё еще меньше, чем у настоящего босса 30-го уровня. Причиной было то, что у Повелителя Саранчи была только половина очков здоровья от нормального босса, поэтому он не мог продолжать танковать.

- Давайте уже просто пошлём его вперёд что бы он быстрее умер, и заменим его!

- Не забывайте, что Повелитель Саранчи все еще имеет навык, с помощью которого он может призвать двух Элитных Монстров. С этим навыком Повелителя Саранчи всё ещё можно считать могущественным!

Линь Фань посмотрел на Чаотяня и тихо рассмеялся.

Только навык призыва двух элитных воинов позволял Повелителю Саранчи считаться могущественным. Таким образом, этот навык можно рассматривать как восполнение остальных его недостатков.

Отозвав Повелителя Саранчи обратно в Духовную Бусину, Линь Фань и Чаотянь пробрались в Подземный Дворец. После входа в инстанс Линь Фань и Чаотянь расстроились, потому что перед ними вновь появились монстры, но, к счастью, Линь Фань, Чаотянь и десять других членов группы считались высокоуровневыми игроками, поэтому они легко справились с монстрами, появившимися перед ними.

Теперь, когда у него была карта, Линь Фань сразу понял, что эта дорога приведет к следующему перекрестку. Его скорость передвижения была повышена, поэтому ему не нужно было бродить по подземному дворцу, как в прошлый раз, когда он был здесь с Чаотянем.

Однако, несмотря на это, монстров на их пути было столько же, сколько на воле растет волос. Кроме того, из-за маленького пространства в Подземном Дворце Повелитель Саранчи не смог начать бой, поэтому Линь Фань и остальные должны были позаботиться обо всех препятствиях сами.

К счастью, с помощью десяти могущественных помощников Линь Фань и Хаотическое Небо не убивали монстров по одному, как в прошлый раз. Они сразу ринулись к группе монстров и убили их.

Однако, несмотря на это, Линь Фань и остальные все еще потратили целый день, чтобы добраться до входа на следующий этаж. В конце концов, этот Подземный Дворец оказался довольно немаленьким.

- Перед нами место спавна большой группы монстров. Если бы Хаотическое Небо и я были тут только вдвоём, мы могли бы использовать наш старый метод, чтобы добраться туда. Однако сейчас это невозможно, поэтому мы можем только пробивать себе путь! - Сказал Линь Фань, стоя в стороне от большой группы монстров

- Уже вечер и пора отключаться, но завтра утром мы проснёмся и пробьём себе путь через них! - Вдохновлял всех Линь Фань

Чаотянь посмотрел на всех и засмеялся:

- Когда придет время, Старый Монстр и я задержим Элитных Монстров и Босса. Что касается остальных монстров, вы, ребята, должны будете убить их!

Услышав это, все расстроились. Перед ними было не менее двадцати, а то и тридцати монстров 30-го уровня. Столкнуться с таким количеством высокоуровневых противников было серьёзным испытанием!

Ведь у всех в группе уровни были ниже, чем у этих монстров.

Тем не менее, все также понимали, что давление на Линь Фаня и Хаотическое Небо было еще сильнее. Босс 30-го уровня и пять или шесть элитных монстров всего для двух игроков, это был настоящий вызов. Даже если бы у Линь Фаня был Порабощённый Дух, ему все равно было бы трудно!

- Хаос, Кошмар, вы, ребята, сдерживаете эту семёрку элитных монстров. Я помогу им разобраться с мелочью. Что касается этого Варвара-Воина Зверолюдей, просто натравите на него Повелителя Саранчи!

Линь Фань немного подумал, а затем отверг предложение Хаотического Неба. В конце концов, 10 игроков перед ним не имели возможности быстро справиться с 30-ю монстрами 30-го уровня, поэтому ему придется действовать самому!

Хаотическое Небо посмотрел на ситуацию, возникшую перед ним, и не мог не согласиться. Он улыбнулся и сказал:

- Я смогу сдержать только семь элитных монстров. Больше мне не продержаться. Вам двоим нужно сделать всё быстро!

- Не волнуйся! Мы знаем. - Сказал Линь Фань и улыбнулся. Обсудив с группой тактику на завтра, они все вместе вышли из игры.

На следующий день Линь Фань и остальная группа вновь собрались. По команде Линь Фаня, все немедленно начали действовать!

После того, как они вошли в зону спавна монстров, они сразу же приняли на себя агро мелких противников 30-го уровня, и в этот момент Хаотическое Небо и Теневой Кошмар внезапно ринулись к группе элитных монстров, полностью притягивая их агро на себя. Затем они отвели элитных монстров в сторону от остальной группы.

Что касается Линь Фаня, он немедленно вызвал Повелителя Саранчи, чтобы использовать Навык Призыва двух Элитных Вождей Саранчи. После этого он приказал Повелителю Саранчи атаковать Котов-Ящеров, прежде чем напасть на окружающих их монстров.

Столкнувшись с этими монстрами 30-го уровня, Линь Фаню, который уже достиг 25-го уровня, даже не нужно было прилагать особых усилий, чтобы прикончить их. Однако, когда количество монстров увеличилось до более чем 30-ти, стало немного труднее!

Столкнувшись с таким количеством монстров, Линь Фань не сдерживался и все увидели его доблесть и силу в бою!

Оттянув около десяти монстров к себе, Повелитель Саранчи начал медленно наносить им урон вместе с Элитными Вождями Саранчи, атакуя монстров постепенно, привлекая практически всё агро на себя.

В конце концов, членам группы не нужно сталкиваться с двумя или тремя монстрами 30-го уровня одновременно, и чем больше они сражались, тем легче всем становилось. Очень быстро они избавились от монстров вокруг них и нацелились на десять Воинов Орков, которые преследовали Линь Фаня.

Напав на десяток Воинов Орков, Линь Фань и другие почти победили. Когда группа уничтожила Воинов Орков, преследующих Линь Фаня, они принялись за Воинов Орков с которыми Линь Фань сражался в одиночку, но он смог сразить их всех одним махом.

Вскоре после этого, Линь Фань взглянул на ситуацию. Несмотря на то, что Повелитель Саранчи был силен, он все еще был далек от того, чтобы справиться с Боссом 30-го уровня. В этот момент у него была только половина его здоровья, и, хотя Воин Зверолюд также потерял более чем 2000 единиц здоровья, у него все еще оставалось 10000 единиц здоровья.

Кроме того, в этот момент два Элитных Вождя Саранчи рядом с Повелителем Саранчи также получили колоссальный урон. У одного из них оставалось слишком мало здоровья, а второй уже был убит.

http://tl.rulate.ru/book/5470/618486

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку