Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95

В конце концов, Повелитель Саранчи перетянул на себя агро всех Орков-Варваров. Однако без Повелителя Саранчи никто не мог бы противостоять их атакам.

Даже Бай Чэн и Лю Ган, которые были Рыцарем и Воином, не смогли противостоять страшной атаке Зверолюдей.

К счастью, главной целью Орка-Варвара были Линь Фань и Хаотическое Небо. У Линь Фаня было Кольцо Конверсии, поэтому он мог долго оставаться в бою. Хаотическое Небо спокойно чувствовал себя в бою из-за своей высокой ловкости.

Кроме того, непрерывные атаки сильно снизили здоровье Орка-Берсерка примерно до 500 очков здоровья. При таком большом количестве урона его здоровье продолжало стремительно уменьшаться.

- Роааааар – Орк-Берсерк заревел от ярости, и его тело внезапно увеличилось, а затем он ударил ногой по земле. Все присутствующие почувствовали, как земля под их ногами задрожала, а затем от ноги орка веером разлетелась волна ужасной энергии.

Прозвучала серия взрывов, Линь Фань и пятеро членов его группы, стоявшие перед Орком-Берсеркером, были немедленно отброшены в сторону. Теневой Кошмар и два убийцы были немедленно отправлены обратно в город.

Бай Чэн и Лю Ган не были убиты из-за их профессий, но Лю Ган был очень сильно ранен. Линь Фань и Бай Чэн были неплохими игроками, по крайней мере, они не получили слишком много урона.

- Уф! - Линь Фань вздохнул с облегчением, думая про себя, как о маге, который смог пережить такую мощную атаку. - Подобным можно гордиться.

- Взрыв ледяного волка!

Линь Фань увидел, что нога Орка-Берсерка высоко поднята в воздух, и его лицо резко изменилось. Если он позволит ему сделать это снова, он тоже умрет.

Он не мог так быстро использовать Взрыв Ледяного Волка.

Огромный Ледяной Волк появился прямо перед Орком-Берсеркером, и открыл свою окровавленную пасть. После чего, с громким звуком, тело Ледяного Волка мгновенно взорвалось, и этот взрыв, полный ледяных осколков, заставил огромное тело Орка-Берсеркера пошатнуться и упасть на землю.

Неизвестные звуки наполнили комнату. Все, Кроме Линь Фаня и Хаотического Неба, уже пришли в себя. Эта сцена вызвала у Линь Фаня и Чаотяня шок.

- Ваши способности уравнивают друг друга, поэтому ваш уровень опыта практически одинаковый. После того, как вы победите такое большое количеством монстров, вы явно сможете повысить уровень. Только Кошмар и Бейхен были убиты и отправлены обратно в город! – Сказал Тень, глядя на Линь Фаня и Чаотяня.

- Но ведь они мертвы. Им понадобится день, чтобы добраться сюда. За это время, мы уже выполним нашу миссию!

Хаотическое Небо пожал плечами и засмеялся:

- В любом случае, опыт за квест уже распределен. Я велел им тренироваться на границе Священного Города. После того, как мы закончим здесь, мы сдадим наши квесты вместе.

- Конечно! - Кивнул головой Линь Фань и посмотрел на тело Орка-Берсеркера. После смерти из него выпало два предмета снаряжения: Боевой Топор Берсерка и Гигантское Ожерелье.

- Теперь пришло время призвать этого большого парня! - рассмеялся Линь Фань, глядя на труп Орка-Берсерка. Босс 32-го уровня с более чем 10000 единиц здоровья, это было чрезвычайно страшное существо.

- Системная подсказка: Использовать Порабощение Духа?

Пять раз подряд Линь Фань пытался поработить дух Орка-Берсерка, и наконец, ему удалось укротить дух, который был почти таким же, как Повелитель Саранчи. Под странными рунами тело Орка-Берсерка постепенно становилось серым.

- Порабощеный Дух: Орк-берсеркер: Уровень: 32. Навыки: [Брутальный топот: Веерообразная энергетическая атака перед собой, используется только когда уровень здоровья меньше 30%.]

- Неплохо!

- Мы только что увидели силу этого умения. Это было действительно ужасно!

Чаотянь слегка кивнул, затем улыбнулся и сказал:

- Хотя его сила атаки не так высока, как у повелителя саранчи, самое важное - это большое здоровье. Он станет хорошим танком!

- Интересно, насколько его хватит! - Сказал Чаотянь гляда на следующую комнату, в ней было не менее шестидесяти-семидесяти монстров, собравшихся вместе. Кроме того, среди них было как минимум 15 элитных. Каким бы ужасным и сильным не был Орк-Берсерк, он не мог вытанковать весь этот урон.

- Мы поговорим об этом после прохождения квеста. После того, как мы закончим. я пойду и найду самого сильного монстра для нашей группы!

- Поехали! – Сказал Чаотянь и улыбнулся.

К счастью, Линь Фань уже был готов. Как только он вошел в комнату, он немедленно использовал заклинание Огненного Кольца, чтобы заблокировать три удара молнии. После этого Линь Фань приказал Орку-Берсерку атаковать монстра перед ним.

- Роааааар! - Взревел Берсерк, и его огромный кулак приземлился на тело Мага-Зверолюда. Он не мог противостоять атаке Босса, поэтому был мгновенно убит.

- Твою же мать! – Выкрикнул Бай Чэн в шоке. Он и все остальные были потрясены, увидев, что сделал Орк-Берсерк. Перед ними стояло бесчисленное количество монстров, поэтому они не могли точно сказать, сколько их там было. Однако точно можно казать, что больше пятидесяти.

- Это слишком страшно! – Сказал Бай Чэн, глядя на группу монстров и побледнел,. Это были монстры 30-го уровня. По крайней мере, он мог чувствовать, что не выдержит и двух атак Магов-Зверолюдей.

- Пусть Орк-Берсерк танкует. Я прочитаю заклинание большой площади, чтобы заманить более десяти из них.

- Только быстрее! – Сказал Линь Фань глядя на большую группу монстров перед собой. Карта показывала, что в конце этой комнаты есть проход к формированию для телепортации. Другими словами, когда Орк-Берсерк убьет монстров, всё будет в порядке.

http://tl.rulate.ru/book/5470/618488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку