Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

- Это отлично! - Сказал Хаотическое Небо и кивнув головой, невольно вздохнул с восхищением. В конце концов, Линь Фань, у которого слугой был Лин, был невероятным.

- Сейчас я могу управлять только монстрами ниже 10-го уровня, так что Повелитель Саранчи - лучший кандидат на роль Порабощённого Духа. Если я достигну 30-го уровня, я обязательно найду босса 40-го уровня и порабощу его. Это слишком привлекательная возможность! - Сказал Линь Фань, глядя на Чаотяна с лёгкой улыбкой.

- Секретные профессии - это хорошо. Однако им очень сложно обучиться. Даже квест Убийца Теней можно назвать очень сложным! - Сказал Чаотян, глядя на Линь Фаня с горькой улыбкой

Они поболтали некоторое время, прежде чем выйти из системы. В конце концов, их игровое время почти истекло, и пришло время выходить из игры. Более того, Линь Фань уже превратился в ужасного Мага Теней, и босса 35-го уровня было достаточно, чтобы заставить других выпить в честь него вина. После такой миссии это будет не сложно.

На следующий день Линь Фань и Чаотянь ожидали прибытия группы на равнинах. Очень быстро приехали Ци Инь, Бай Чэн и другие, а затем Линь Фань поделился квестом со всеми. Конечно же, этим квестом можно было поделиться.

Таким образом, Линь Фань и Чаотянь привели десять человек и бросились к алтарю Зверолюдей. Пройдя через маленький тёмный проход, они наконец, дошли до места, где находился алтарь.

В то же время на алтаре Племени Зверолюдей появились Воины Орки-Волки, и даже Генерал Орков-Волков.

Линь Фань и Чаотянь приземлились прямо перед ними, вызвав на себя более десяти орков за раз. Однако в этот момент Линь Фань и Чаотянь не боялись урона, ведь все присутствующие были элитными игроками, способным противостоять всей мощи этого племени.

Кроме того, у Линь Фаня был очень мощный козырь в рукаве!

Столкнувшись с противниками, группа не могла продолжить путь. В этот момент Линь Фань использовал Духовную Бусину в своей сумке, и перед ним вспыхнуло странное множество символов, после чего появилась несравненно большая проекция Повелителя Саранчи.

Огромного роста и с серпом в каждой руке он пугал врагов одним своим присутствием, Повелитель Саранчи только появился, и сразу же привлек к себе всеобщее внимание. В конце концов, столь мощная проекция была невероятно сильной.

- Роааааар! - Издав дикий рёв, Повелитель Саранчи ударил воина Орка-Волка своим серпом. От его атаки здоровье орка-волка было мгновенно уменьшено на одну пятую.

- Босс, что это за штука?

- Такой мощный?!

В этот момент Линь Фань столкнулся лицом к лицу с воином Орком-Волком, а чудовище, которое он вызвал, было на самом деле настолько свирепым, что это казалось противоречило воли небес!

- Мой порабощенный дух Повелителя Саранчи!

Линь Фань улыбнулся, затем использовал Взрыв Ледяного Волка против Орка- Волка стоящего перед ним. Он обернулся и сказал: - Я – Темный Маг Секретной Профессии, Порабощение Духов - моя специализация!

- Порабощение Духа!

- Это слишком круто!

Все вздрогнули, увидев Порабощённого Духа перед Линь Фанем. Он казался намного сильнее, чем Линь Фань, и определенно был машиной для убийств!

- Это босс 35-го уровня!

Чаотянь облизнул губы, посмотрел на толпу и засмеялся:

- Потрясающая сила!

- Невероятно!

- С этим Порабощённым Духом Линь Фань стал сильнее чем прежде!

Ци Инь и другие с завистью смотрели на Повелителя Саранчи перед ними. В конце концов, пока он был в их группе, они смогут зачистить все остальные локации в этом квесте.

- Это не правда!

После того, как Линь Фань убил перед собой Орка-Волка, он обернулся и посмотрев на всех, сказал:

- Независимо от того, насколько могуществен Повелитель Саранчи, это всего лишь босс 35-го уровня. Когда его уровень возрастет, он станет слабее!

- Может быть, для поздних этапов его силы будет недостаточно.

- Но... Когда придет время, мы приложим все наши усилия и сделаем самого могущественного монстра вашим Порабощённым Духом!

- Убедитесь, что это хорошее решение!

Чаотянь рассмеялся и посмотрел на Повелителя Саранчи рядом с Линь Фанем. Он не мог не сказать:

- Пока у нас есть могущественный дух, даже если все члены группы умрут, оно будет стоить того!

Услышав это, толпа не могла не согласиться с ним. Если бы они могли получить могущественного Порабощённого Духа, это определенно стоило бы того!

- Невероятный!

Линь Фань покачал головой и посмотрел на всех с разочарованием:

- Разница в уровнях между мной и Порабощённым Духом не должна превышать 10 уровней, поэтому, даже если передо мной будет находиться труп босса 100-го уровня, я ничего не смогу сделать!

Вся группа была немного разочарованной, когда услышала это. Однако, подумав об этом, они почувствовали облегчение. Если бы это умение не было бы привязано к уровню Линь Фаня, это было бы слишком страшно.

При поддержке Повелителя Саранчи и десяти элитных игроков в жертвенный алтарь Зверолюдей даже не стоило смотреть. Очень быстро он был зачищен Линь Фанем и остальными.

Остался только Генерал Орков-Волков, сердито уставившийся на группу.

Линь Фань направил Повелителя Саранчи, на Генерала, после чего они столкнулись в битве, нанося огромный урон друг другу. Тем не менее, Линь Фань обнаружил, что урон Повелителя Саранчи был намного меньше, чем у Генерала Орков-Волков.

- Сражайся!

Посмотрев на это, Линь Фань заволновался. Хотя Повелитель саранчи был боссом 35-го уровня, но его показатели здоровья были слишком низкими. Он имел только 4000 единиц здоровья, ненамного больше, чем элитный монстр 35-го уровня. Даже если его сила атаки была намного выше, чем у Генерала Орков-Волков, он все равно не мог победить его, из-за нехватки очков здоровья.

Это может быть единственным моментом, где мутировавший Босс уступал настоящему.

Увидев это, толпа не могла не помочь Повелителю Саранчи. В любом случае, сила атаки Повелителя Саранчи была чрезвычайно высокой, полностью притягивая аггро Генерала Орков-Волков. Несмотря на то что у группы был очень высокий показатель урона в минуту, этого было недостаточно чтобы перетянуть аггро Генерала.

Поскольку Повелитель Саранчи привлек Генерала Орков-Волков, Линь Фань и другие смогли использовать все свои способности. Даже не двигаясь с места, они победили Босса 30-го уровня!

http://tl.rulate.ru/book/5470/618485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку