Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82

- Это должно быть правильно!

Глаза Линь Фаня также вспыхнули ярким светом, и он сказал тихим голосом:

- Очистим это место. Здесь можно получить комплект снаряжения!

- Это должна быть тяжелая броня воина или рыцаря. В конце концов, это уже набор брони!

Чаотян рассмеялся, указал на блуждающих оборотней и вполголоса сказал:

- Начни свою атаку!

Когда он сказал это, его тело вспыхнуло, и он прыгнул. Шесть воинов-орков-волков, которые блуждали недалеко от них, сразу же заметили ассасина и бросились к ним, обнажая свои клыки и размахивая когтями.

Тело Чаотяня внезапно остановилось, затем он повернулся и побежал к Линь Фаню. Когда он прошел мимо Линь Фаня, тот немедленно применил Молнию на одного из Воинов Орков-Волков, отбросив его в сторону. Сразу же после этого Воин Орков-Волков пришел в ярость и набросился на Линь Фаня.

- Взрыв ледяного волка!

В этот момент, наконец, наступило время восстановления способности «Взрыв ледяного волка». Линь Фань немедленно использовал Взрыв Ледяного Волка, чтобы бомбардировать Воина Орка-Волка перед ним. Под огромным взрывом Воин Орка-Волка был немедленно отброшен на несколько шагов назад.

- Ебена мать!

Так свирепо!

Глядя на более чем 300 единиц повреждения, нанесенных Линь Фанем, он не мог не сказать ничего менее эмоционального. В этот момент Линь Фань была на 8 уровней ниже Воина Орка!

Разрыв в восемь уровней был необычайно огромен.

И с такой огромной разницей Линь Фань все еще мог нанести такую мощную травму. Этого было достаточно, чтобы увидеть, насколько мощным был этот ход.

Что касается этого Воина Орков, Линь Фань не приложил много усилий, чтобы прикончить его. После этого он бросил еще одно бушующее море в сторону пяти Воинов Орков-Волков, которые преследовали Чаотяня.

Увидев пробел, Хаотическое Небо ворвался в группу из пяти воинов-волков. Кинжалы в его руках сразу же вышли, и два кинжала мгновенно поразили двух воинов-волков перед ними, привлекая агро двух воинов-волков.

Три других оборотня бросились к Линь Фаню.

Во время бомбардировки Вспышкой Молнии Линь Фань избежал нападений трех Воинов-оборотней. Однако, столкнувшись с атаками трех Воинов-оборотней, независимо от того, насколько могущественным был Линь Фань, он не смог убежать. Он часто попадал под них.

Каждый Воин Орков-Волков нанес бы Линь Фаню более сотни повреждений. К счастью, это был Линь Фань. Если бы это был обычный Маг, они не смогли бы продержаться дольше.

Столкнувшись с атаками трех орков-волков, Линь Фань постоянно полагался на свою работу ног, избегая многих атак и не получая от них удара. Кроме того, Вспышка Молнии бомбардировала его одна за другой, непосредственно убивая одного из Орков-Волков.

Постепенно он смог начать серию атак, и частота атак становилась все более и более концентрированной. Очень быстро он убил другого Воина Орка-Волка, и в этот момент Хаотическое Небо уже убил двух Воинов Орков-Волков на своей стороне и бросился перед Линь Фанем.

Кинжал в его руке ударил прямо в шею Воина Орка-Волка, затем он прыгнул высоко в воздух, его два кинжала вонзились под ребра Воина Орка-Волка.

- Молния!

Что касается Линь Фаня, он постоянно использовал Вспышку Молнии, чтобы бомбардировать Воина Орков-Волков перед собой. Под атаками обоих Воин Орков-Волков был быстро побежден и упал на землю.

- Шуя!

Со смертью этого Воина Орка-Волка уровень Линь Фаня наконец поднялся до 23 уровня.

Подняв снаряжение, брошенное шестью Воинами Орков-Волков на землю, Хаотическое Небо слегка пожал плечами. На этот раз из шести воинов орков-волков выпал только один предмет снаряжения: ноги берсерка-волка.

- Давай продолжим!

Осталось еще тридцать монстров или около того!

В этот момент не было много монстров в углу, где были Хаотическое Небо и Линь Фань. Однако в других частях дворца все еще бродило их великое множество.

Точно так же, они вдвоем пошли агрить монстров. Линь Фань начала атаковать и убил немало монстров. По пути встречалось довольно много солдат-оборотней. В этот момент Линь Фань и Чаотянь собрали уже довольно много снаряжения из комплекта берсерка-волка.

Кроме брони берсерка, шлема и защиты ног, они также получили Цепь Берсерка, Рукавицы Берсерка, Кольцо Берсерка и другое снаряжение для Берсерка.

Причем количество было около двух штук каждого.

- После зачистки шести последних оборотней мы встретимся с этим большим парнем!

Линь Фань посмотрела на семь монстров неподалеку и тихо сказала:

- Все эти парни связаны между собой. Если мы нападаем на одного из них, мы привлечем группу. Это действительно хлопотно!

- Когда придет время, я сдержу Босса!

- Почему бы тебе не покончить с шестью меньшими? Есть проблема?

Хаос посмотрел на Линь Фаня и тихо спросил.

- Нет проблем!

Линь Фань взглянул на шесть Воинов Орков-Волков и на Генерала Волка-Орка, которые были намного выше Воина Орка-Волка, он не мог не сказать:

- Будь осторожен!

Сказав это, морем ярости он немедленно обстрелял семь близлежащих монстров.

- Роааааар!

Огромная волна огня захлестнула все вокруг, и генерал орков-волков тут же поднял голову и взревел. Сразу же его огромное тело атаковало Линь Фаня, огромная булава в его руке ударила так сильно, что загрохотал воздух.

В этот момент Хаотическое Небо внезапно пошевелился, прыгнул высоко в воздух и злобно ударил в левый глаз генерала волка-орка. Сразу же он нанес более ста единиц урона генералу орку-волку.

- Роааааар ~ ~ ~- Раздался яростный рев, и генерал Волков Орков громко заревел. Его огромные волчьи когти внезапно повернулись к Хаотическому Небу, который все еще находился в воздухе, отправив его в полет.

После этого Генерал Орков-Волков открыл свой кровавый рот и посмотрел на Хаотическое Небо. Волчья клыкастая палица в его руке быстро повернулась и атаковала Хаотическое Небо.

Хаотическое Небо, видя, как генерал орков-волков гонится за ним, не мог удержаться от смеха. Сразу же он побежал, водя генерала волка-орка по кругу вокруг огромного дворца.

В этот момент Линь Фань уклонялся от атак шести Воинов Орков-Волков, непрерывно используя свои навыки, кидая яростные атаки на группу Воинов Орков-Волков. В такой ситуации Линь Фань с трудом противостоял атакам шести Воинов Орков-Волков, постоянно используя различные умения. Наконец воины орки-волки перед ним упали на землю.

Линь Фань поспешно обернулся, чтобы посмотреть на сцену позади себя. В этот момент Хаотическое Небо постоянно атаковал босса 30 уровня. Тем не менее, он был явно под большим давлением, сражаясь с Боссом в одиночку.

http://tl.rulate.ru/book/5470/606737

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку