Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81

Это была маленькая дыра, которая могла вместить только одного человека. Снаружи было много сорняков в качестве укрытия, а в двух метрах от дыры находился даже большой камень, блокирующий дыру.

Двое человек посмотрели друг на друга. Затем Линь Фань отодвинул сорняки у входа в пещеру и медленно вошел. Хаотическое Небо внимательно последовал за Линь Фань.

Благодаря темноте на пути, Линь Фань и Чаотянь постепенно поняли, что вход в пещеру увеличился, и чем глубже они входили в пещеру, тем больше становилось отверстие.

Кроме того, луч света медленно появился в первоначально темной пещере. Хотя это был лишь небольшой луч света, он заставил Линь Фаня и его друга почувствовать себя освеженными.

- Кажется, это прямо перед нами!

- Может быть, это действительно скрытая пещера!

Глаза Линь Фаня слегка загорелись, когда он прошептал Чаотяню.

- Будьте осторожны, это скрытая карта монстров 30 уровня. С ними будет нелегко иметь дело!

- Позвольте мне сначала найти способ! - Чаотян пригнулся и бросился вперед.

Линь Фань остался позади, медленно продвигаясь вперед.

Очень быстро Хаотическое Небо вернулся. Глядя на проблески света в глазах Линь Фаня, он тихо сказал:

- Монстры 30-го уровня физической атаки, их около сорока!

- Тем не менее, они разбросаны, поэтому не должно быть проблемой заманить их всех.

Услышав это, глаза Линь Фаня загорелись. Монстры 30 уровня, со снаряжением Линь Фаня и Чаотяня, ничем не отличались от игры в догонялки.

Кроме того, Линь Фань и Хаотическое Небо больше всего любили монстров типа физической атаки.

«Системная подсказка: Алтарь Племени Зверя был обнаружен.» Когда Линь Фань вошел в карту, прозвучала системная подсказка. Линь Фань увидел появление алтаря.

В этот момент Линь Фань и его друг находились на самом верху зала, еще в дюжине метров от земли. Под ними постоянно бродили воины с головой волка, которые имели клыка волка и злобные выражения на лицах.

- Воин Орк-Волк: 800 единиц здоровья, уровень 30. - Глядя на орков внизу, глаза Линь Фаня немного расслабились. С этими Воинами Орками-Волками не должно быть трудностей в бою.

- Старый монстр, это босс?

В этот момент Хаотическое Небо указал на Воина Орка-Волка в самой высокой точке зала. Этот Воин-Волк был намного выше обычного Воина-Волка, как минимум на три головы выше, а также намного толще.

Кроме того, у этого воина-волка был дополнительный комплект белоснежной брони, что делало его еще более величественным.

- Это должен быть Босс!

- Давай сначала найдем место, где можно спуститься, а затем мы сможем медленно продвинуться вниз. Не забудь заманить монстров!

После этого они вдвоем начали искать путь вниз. В конце концов, они оба были ростом не менее десятка метров по сравнению с воинами внизу. На этой высоте они не смели прыгать вниз.

- Вот, есть веревочная лестница!

Чаотянь указал на угол стены позади себя. Затем Чаотян спрыгнул с веревочной лестницы. Линь Фань последовала за ним сзади, и они вдвоем спустились вниз.

- AУууууууууууууу!

Как только Хаотическое Небо спрыгнул с веревочной лестницы, он сразу привлек к себе внимание трех странствующих орков-волков. Они подняли булаву и бросились к Чаотяню и Линь Фаню.

Чаотян сразу же увернулся. Прежде, чем остроконечная булава Воина Орка-Волка ударила его, он сразу же прочистил горло, а затем немедленно промчался позади другого Воина Орка-Волка, с кинжалом в руке, прямо вонзившимся в шею Воина Орка-Волка, привлекая агрессию двух Воинов Орков-Волков.

- Взрыв ледяного волка!

Линь Фань использовал умение, которое он только что изучил, против последнего Воина Орков-Волков. Когда Линь Фань взмахнул своим посохом, холодный воздух появился перед Линь Фанем, а затем перед Линь Фанем появился огромный белый волк, атакующий воина-волка-орка перед ним.

- Бум! Тело огромного волка только что соприкоснулось с воином-орком-волком перед ним, и то внезапно взорвалось. Кусочки ледяных шипов прямо вонзились в тело Воина Орка-Волка, мгновенно уменьшая его здоровье.

На самом деле он нанес более трехсот единиц повреждения воинам-волкам-оркам.

Сила Взрыва Ледяного Волка была на самом деле настолько велика, что это был только начинающий Взрыв Ледяного Волка, но он уже обладал огромной разрушительной силой. Если бы он продвинулся до продвинутой стадии, то это определенно была бы ульта высокого уровня!

Однако время восстановления было слишком долгим. Целых три минуты. Иначе он был бы непобедим.

- Роааааар!

Воин Волков-Животных, которому было больно, сразу же поднял голову и зарычал, затем поднял свою заостренную булаву и направился к Линь Фань.

- Техника Огненного Кольца! - После того, как Линь Фань использовал Технику Огненного Кольца, чтобы заблокировать атаку, он использовал для атаки вспышку молнии, но нанес только 70 урона Воину Орков-Волков. Нужно знать, что Посох Грома Линь Фаня был снабжен уроном типа грома, но смог нанести только небольшой урон, которого было достаточно, чтобы увидеть ужасающую силу Взрыва Ледяного Волка.

Можно сказать, что следующая битва прошла без тени ожидания. Вспышка Молнии от Линь Фаня могла также нанести такой урон. Он смог убить монстра.

После падения Воина-Орка, глаза Линь Фаня внезапно загорелись. Упал предмет экипировки.

- Доспех берсерка: неопознанный. Линь Фань невольно улыбнулся, подняв доспех с земли. Конечно же, снаряжение, которое может быть получено от первого прохода, должно быть самым лучшим.

Затем Линь Фань перевел взгляд на Хаотическое Небо, который находился неподалеку. В этот момент Хаотическое Небо был в центре двух Воинов Орков-Волков, и с его выдающимися навыками он постоянно уклонялся от атак Воинов Орков-Волков. После этого он воспользовался временем, чтобы начать атаки, и благодаря им один из Воинов Орков-Волков был уже уменьшен до половины его HP.

- Молния!

Он бросил Молниеносную Вспышку на другого Воина Орка-Волка, мгновенно привлекая его агро. После этого Линь Фань ходил и сражался, немедленно убивая Воинов Орков-Волков.

В этот момент Хаотическое Небо уже убил еще одного оборотня. Он посмотрел на Линь Фаня и усмехнулся:

- Мы получили снаряжение!

Говоря это, он указал на предмет снаряжения, который выпал из его руки.

- Шлем берсерка-волка: неопознанный. Увидев эти слова, Линь Фань не мог не быть ошеломлен. После этого он вынул выброшенную им броню берсерка-волка, и удивление мелькнуло в его глазах.

- Это комплект!

Глядя на доспехи берсерка-волка в руках Линь Фаня, на лице Хаотического Неба блеснуло выражение радости. В его глазах вспыхнул блеск света.

http://tl.rulate.ru/book/5470/606736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку