Читать Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Return of the Net Gaming Monarch / Возвращение Короля Сетевых Игр: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83

- Генерал орков-волков, босс 30-го уровня, ЗДОРОВЬЕ 4300!

В настоящее время генерал орков-волков замахивался своей остроконечной булавой на Хаотичное Небо, и наносил постоянные удары. Хаотическое Небо полагался на свою ловкость, чтобы умело уклоняться от атак Генерала Волков Орков.

Видя эту сцену, Линь Фань поторопился использовать Взрыв Ледяного Волка на Генерале Орков-Волков.

Огромный ледяной волк приземлился на тело генерала орков-волков. Сразу же огромная величина урона всплыла над его головой. Столкнувшись с боссом 30 УРОВНЯ, Линь Фань нанес более 100 единиц урона.

- Злое проклятие!

В этот момент кинжал в руке Хаотического Неба внезапно испустил темный луч света. Злобное проклятие кинжала мгновенно активировалось, прямо пронзая горло генерала орков-волков.

- 86! -86! - После пяти последовательных волн урона, Босс потерял одну десятую своего здоровья. В дополнение к мощному магическому урону, Линь Фань и Чаотянь уже сняли более восьмисот единиц здоровья с генерала орков-волков.

После того, как Линь Фань и его друг так сильно побили босса, гнев генерала Орков Волков наконец разгорелся. Его огромное тело внезапно подпрыгнуло высоко в воздух, и Волчья Клыкастая Булава в его руке внезапно направилась к земле.

Под этой атакой выражения лиц Хаотического Неба и Линь Фаня сильно изменились. С Линь Фанем все было в порядке, но у него был специальный эффект Кольца Преображения, так что все было не так уж плохо. ЗДОРОВЬЕ ассасина был лишь немного выше, чем у мага, но после такого огромного урона, у него осталось только чуть более 50 единиц ЗДОРОВЬЯ.

Чаотян поспешно вышел из круга, его глаза были полны страха. Он посмотрел на орков-волков, стоящих перед ним, и поспешно выпил несколько зелий, ожидая, пока его здоровье восстановится.

Что касается Линь Фаня, то из-за кольца трансформации он не получил слишком много урона, и все еще продолжал атаковать генерала-волка-орка, постоянно применяя удары молнией.

Генерал Орков Волков продолжал преследовать Линь Фаня с булавой в руке.

К счастью, навыки уклонения Линь Фаня были превосходны, и он обычно мог реагировать, когда шипастая булава Волчьего генерала собиралась ударить его. Он продолжал уклоняться от булавы, много раз избежав ее удара.

Чао Тянь, который восстановил свое здоровье, также присоединился к битве, нападая на генерала-волка-орка изо всех сил, непрерывно ранив и ранив его. В этот момент Линь Фань и Чаотянь поддерживали свой урон на уровне берсерка, и им становилось все более и более комфортно с атаками генерала орков-волков.

Генерал орков-волков, которого они фактически избивали, был разгневан. Огромная булавная булава в его руке поднялась высоко в воздух, и от нее полился черный свет, вливаясь в тело генерала орков-волков.

- АУУУУУУУУУУУУУ После слияния с черным светом тело генерала-орка-волка мгновенно вздулось, и завыли огромные волки. После этого его уже мускулистое тело снова вздулось, а его большие глаза засияли сумасшедшим кроваво-красным светом.

- Системное уведомление: генерал орков-волков входит в режим бешенства. В состоянии бешенства сила его атаки и скорость передвижения удвоены, защита также поднята в два раза!

Увидев эти слова, Линь Фань и Чаотянь были ошеломлены, и в их глазах появился тяжелый сосредоточенный взгляд.

Такой противник был чрезвычайно страшным, даже если его защита была уменьшена вдвое, по сравнению с предыдущими Воинами Орков-Волков, с ним было все еще намного сложнее иметь дело. В конце концов... можно сказать, что нынешние Воины Орков-Волков способны мгновенно убить Хаотического Шторма.

- Пока что отойди. Я сделаю это сам! – сказал Линь Фань Чаотяну. По отношению к солдатам-оборотням Зверолюдей, Линь Фань не осмелился подвести охрану.

Более того, у нынешнего Хаотического Неба было красное имя. Если бы он умер, даже если бы он убил случайное количество людей, он не смог бы избавиться от этого зла, сидя в тюрьме в течение месяца.

Хаотическое Небо не мог не кивнуть, когда услышал это. В этот момент, столкнувшись с генералом орком-волком, он не собирался отступать. Он не мог не покинуть бой молча, ожидая подходящего момента, чтобы атаковать.

- У тебя еще есть половина здоровья?

Глядя на здоровье орка-волка-генерала, Линь Фань невольно улыбнулся. В настоящее время у генерала орков-волков осталось только около 2000 единиц ЗДОРОВЬЯ. Линь Фань считал, что пока он будет осторожен, проблем не возникнет.

- Взрыв ледяного волка!

В этот момент время восстановления способности Взрыв ледяного волка истекло, и Линь Фань применил его.

-252! Огромная цифра урона всплыла над головой Ледяного Волка. Немедленно дух Линь Фаня был потрясен. После того, как урон был уменьшен вдвое, Генерал Орков-Волков действительно получил такую ужасающую рану.

- Роаааар!

Генерал-орков-волков издал яростный рев, и его тело немедленно бросилось вперед. Шипастая булава в его руке внезапно ударила Линь Фаня, слегка его испугав.

- Техника Огненного Кольца!

Повернувшись лицом к остроконечной булаве, Линь Фань поспешно наложил заклинание Огненное Кольцо, чтобы защитить себя. Сразу же после этого он запустил заклинание молнии.

Оно нанесло более 60 единиц урона.

В этот момент фигура Чаотяна внезапно появилась рядом с генералом орков-волков. Кинжал в его руке пронзил горло генерала-волка-орка, нанеся более 70 единиц урона.

После этой атаки Хаотическое Небо поспешно отступил, уклоняясь от атаки генерала-волка Орка. После этого Линь Фань снова атаковал.

- Роааааар!

Генерал орков-волков тут же снова взревел, быстро бросаясь к Линь Фаню, с шипастой булавой в руке, внезапно ударившей по его телу. Перед лицом Воина Орков-Волков, который мгновенно ускорился, скорость движения Линь Фаня была бесполезной.

- - - 588- Огромная цифра урона потрясла Хаотическое Небо. Видя, что полоса здоровья Линь Фаня мгновенно окрасилась красным, Хаотическое Небо бросился вперед и использовал Разрез Горла на Генерале Волков Орков, привлекая агро Генерала Волков Орков на себя. Сразу же он стал убегать.

В этот момент генерал орков-волков стал преследовать Хаотическое Небо, размахивая своей шипастой булавой. Что касается Хаотического Неба, с его выдающейся скоростью передвижения, он, похоже, не понес большого урона, но все еще был ранен до опасного состояния.

- Молния!

Видя эту сцену, Линь Фань поспешно наложил заклинание молнии, бомбардируя генерала орков-волков. Немедленно агро генерала волка-орка перешло на него, и Линь Фань немедленно сделал несколько шагов назад, и выпустил еще одно заклинание молнии.

В этот момент генерал орков-волков побежал к Линь Фаню на невероятно быстрой скорости. Получив удар Молнии Линь Фаня, он, наконец, оказался перед ним.

В этот момент у генерала орка-волка осталось менее 1000 единиц ЗДОРОВЬЯ.

В тот момент, когда генерал орков-волков появился перед Линь Фанем, Хаотическое Небо встал перед ним и злобно ударил его в шею, мгновенно нанеся более 50 урона.

- Взрыв ледяного волка!

Линь Фань воспользовался этой возможностью и сразу же применил Взрыв Ледяного Волка, в результате чего Генерал Волков Орков пошатнулся. После этого Хаотическое Небо нанес еще один удар по телу генерала-орка-волка, затем отошел.

В этот момент у генерала орков-волков осталось меньше 500 единиц здоровья.

- Роааааар!

Генерал орков-волков заревел в гневе, и его тело внезапно вскочило. В тот момент, когда он увидел это движение, Линь Фань отреагировал, сформировав Огненное кольцо вокруг своего тела, чтобы заблокировать удар. После этого Линь Фань быстро выпустил две вспышки Молнии, мгновенно нанеся около ста единиц урона генералу волку-орку.

В этот момент Хаотическое Небо снова вышел на поле битвы, дважды злобно нанеся удар Генералу Волков Орков. Прежде чем тот успел среагировать, он быстро вышел из боя.

- Взрыв ледяного волка!

Видя, что время перезарядки Взрыва Ледяного Волка истекло, Линь Фань поторопился использовать его против генерала орков-волков.

- Бум! Огромный ледяной волк внезапно взорвался, и тело генерала орков-волков взорвалось тоже.

http://tl.rulate.ru/book/5470/607739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку